Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Свекровь

У меня две собаки, йорки. Девочка и мальчик. Вообще я считаю, что у собаки должен быть один хозяин и животное должно знать свое место. Но свекровка моя мнения моего не разделяет, считает, что собаки мои бедные-разнесчастные и не получают достаточного внимания, не говоря уж том, что они - о, ужас- кушают только 2 раза в день. Правда, у меня не всегда выдается время, чтобы совершать длительные прогулки в лесу, но двор у нас 1000 метров, думаю, двум мелким собачкам есть где побегать и поиграть. Тем не менее свекровь начала брать собак, якобы на выгул, потом на дачу на денек, потом на все выхи, потом на неделю... Разговоры и просьбы этого не делать никакого воздействия не имели, наконец я ей предложила компромис - раз уж ей нужен компаньон, пусть насовсем берет девочку, а мне останется кобелек. Она вроде как согласилась, забрала собаку на месяц на дачу... и три дня назад ее вернула. Дачный сезон закончился.

Смотрю я на свою Дарси, как она сидит у балкона и смотрит на улицу не проедет ли машина и хоть плачь. Знаете, своей свекровке я простила многое. То, что она уговорила моего мужа засесть дома на инвалидности, то, что она совершенно не интересуется внуками и дети уже не помнят, когда были у бабушки. Но вот это надо быть такой бездушной т в а р ь ю, чтобы привязать к себе животное и бросить, навещая раз в месяц, целуя-обнимая и спокойно закрывая за собой дверь!
Casa Erotica
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
88
Виктор Художник
не надо было с самого начала давать
Casa EroticaВ ответ на Виктор Художник
Виктор Художник
не надо было с самого начала давать
СсылкаПожаловаться
А я и не давала. Она забирала, когда меня дома не было
mmmm
ой
жалко собачку...Отношения с родней- это дело сложное
Ли
Простите пожалуйста, но мой кот больше собака, чем йорк... привязывайте обратно, зачем отдавали на самом деле?
Casa EroticaВ ответ на Ли
Ли
Простите пожалуйста, но мой кот больше собака, чем йорк... привязывайте обратно, зачем отдавали на самом деле?
СсылкаПожаловаться
Говор же - не давала, ругалась. Она приезжала когда я была на работе и ругаться не могла
ЛиВ ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
Говор же - не давала, ругалась. Она приезжала когда я была на работе и ругаться не могла
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если б мою собачку кто нибудь взял в мое отсутствие - я бы оторвала руки...
Casa EroticaВ ответ на Ли
Ли
если б мою собачку кто нибудь взял в мое отсутствие - я бы оторвала руки...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сомневаюсь, что дошло бы к физической расправе. А разговоры ни к чему не ведут, увы
ЛиВ ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
Сомневаюсь, что дошло бы к физической расправе. А разговоры ни к чему не ведут, увы
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ужс.. сочувствую конечно, но я думаю что собака быстро оклемается, все таки вы ней были дольше чем свекровь я так поняла
Casa EroticaВ ответ на Ли
Ли
ужс.. сочувствую конечно, но я думаю что собака быстро оклемается, все таки вы ней были дольше чем свекровь я так поняла
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да это понятно. Вон уже за мячиком носится, я ей бросаю, она любит это. Жалко просто животину. А главное, я понимаю, что это не конец.
ЛиВ ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
Да это понятно. Вон уже за мячиком носится, я ей бросаю, она любит это. Жалко просто животину. А главное, я понимаю, что это не конец.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
потому предпочитаю собак нормальных размеров, желательно служебных) чтоб и толк от них был и радость и никто не забрал вот так. Моя любимица была эрделька, ох и хиторопопая девица)))
Casa EroticaВ ответ на Ли
Ли
потому предпочитаю собак нормальных размеров, желательно служебных) чтоб и толк от них был и радость и никто не забрал вот так. Моя любимица была эрделька, ох и хиторопопая девица)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Без собаки в доме не представляю себе себя. Моим 9 и 6 лет, надеюсь, они еще долго со мной будут. Но мечтаю о гордон-сеттере
ЛиВ ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
Без собаки в доме не представляю себе себя. Моим 9 и 6 лет, надеюсь, они еще долго со мной будут. Но мечтаю о гордон-сеттере
СсылкаПожаловаться
История переписки8
гордоны классные! и в отличии от ирландцев и английских не требуют обязательных охот)) а я мечтаю о тибетском мастифе))
Casa EroticaВ ответ на Ли
Ли
гордоны классные! и в отличии от ирландцев и английских не требуют обязательных охот)) а я мечтаю о тибетском мастифе))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ирландец - мечта всей жизни. Но я не смогу обеспечить нужные условия этой собаке, а мучить зверя не хочу. Но люблю их страсть как. Про сеттеров я прочитала гору литературы. Гордон мне по темпераменту и требованиям к содержанию подходит больше других видов.
ЛиВ ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
Ирландец - мечта всей жизни. Но я не смогу обеспечить нужные условия этой собаке, а мучить зверя не хочу. Но люблю их страсть как. Про сеттеров я прочитала гору литературы. Гордон мне по темпераменту и требованиям к содержанию подходит больше других видов.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
ой ирландцы сложные товарищи... Во первых - бегуны. Каждый первый ирландец убегал от хозяев. Темперамент нервенный...Самые неврастеники среди сеттеров... как вариант похожий на гордона - посоветую бернского зенненхунда. Прекрасно и в квартире и в коттедже себя чувствуют. Спокойные и признают ТОЛЬКО ОДНОГО хозяина))
Casa EroticaВ ответ на Ли
Ли
ой ирландцы сложные товарищи... Во первых - бегуны. Каждый первый ирландец убегал от хозяев. Темперамент нервенный...Самые неврастеники среди сеттеров... как вариант похожий на гордона - посоветую бернского зенненхунда. Прекрасно и в квартире и в коттедже себя чувствуют. Спокойные и признают ТОЛЬКО ОДНОГО хозяина))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
По соседству живет бернский. Красавчик, спору нет. Но он для меня слишком спокойный, мне нравятся активные собаки, в меру только ))) А что ирландцы - беженцы, это точно. А еще хаски. Тоже любители деру дать
МарияВ ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
Говор же - не давала, ругалась. Она приезжала когда я была на работе и ругаться не могла
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У свекрови есть ключи от вашей квартиры? Удивительно(
Casa EroticaВ ответ на Мария
Мария
У свекрови есть ключи от вашей квартиры? Удивительно(
СсылкаПожаловаться
История переписки3
От дома. Да, есть
Tatsiana Verbilo
Извините))) я может путаю вас с другой форумчанкой)) а кот красавец не у Вас случайно есть?) которого соседи побили?
Casa EroticaВ ответ на Tatsiana Verbilo
Tatsiana Verbilo
Извините))) я может путаю вас с другой форумчанкой)) а кот красавец не у Вас случайно есть?) которого соседи побили?
СсылкаПожаловаться
Путаете. Кошек у нас нет, только собаки и рыбки
Tatsiana VerbiloВ ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
Путаете. Кошек у нас нет, только собаки и рыбки
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Извините))) здоровья вашим собакенам и рыбкам( и детям само собой))))а собачка отойдет-вы же ее хозяйка, она вас больше любит, представьте, что это был просто отпуск у собачки с отъездом)))) а нельзя ли как-то ограничить доступ в дом свекрови в то время , когда вы отсутствуете? Так сказать в во избежание подобных инцидентов?
Casa EroticaВ ответ на Tatsiana Verbilo
Tatsiana Verbilo
Извините))) здоровья вашим собакенам и рыбкам( и детям само собой))))а собачка отойдет-вы же ее хозяйка, она вас больше любит, представьте, что это был просто отпуск у собачки с отъездом)))) а нельзя ли как-то ограничить доступ в дом свекрови в то время , когда вы отсутствуете? Так сказать в во избежание подобных инцидентов?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не представляется возможным. У нее есть ключи
Tatsiana VerbiloВ ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
Не представляется возможным. У нее есть ключи
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Бяда((( но если бы ситуация повторилась, я бы плюнула на все приличия, приехала бы к свекрови и забрала собачку , если она слов не понимает
Casa EroticaВ ответ на Tatsiana Verbilo
Tatsiana Verbilo
Бяда((( но если бы ситуация повторилась, я бы плюнула на все приличия, приехала бы к свекрови и забрала собачку , если она слов не понимает
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не поверите - приезжала и забирала
Tatsiana VerbiloВ ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
Не поверите - приезжала и забирала
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Может замки сменить)? Типа дверь как-нибудь втихоря испортить или замок старый сломать? И ключи новые больше никому не давать?) я просто не сторонник разборок, может попробовать по-тихому маму мужа отдалить от семейной двери?
Casa EroticaВ ответ на Tatsiana Verbilo
Tatsiana Verbilo
Может замки сменить)? Типа дверь как-нибудь втихоря испортить или замок старый сломать? И ключи новые больше никому не давать?) я просто не сторонник разборок, может попробовать по-тихому маму мужа отдалить от семейной двери?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Замки сменить и не дать ключ - однозначное военное действие. Это надо уже в полный рост ругаться, тут меня никто не поддержит, а один в поле не воин
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем