Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Свекровь

У меня хорошая свекровь, детей моих любит, в семью не лезет вроде, никогда не отказывает если надо посидеть с ними. Сидит с ними 2-3 раза в месяц когда мы с мужем выбираемся в кино, ресторан, на какое-то мероприятие. Так получилось, что на этой неделе ей нужно побыть с ними дважды, вчера она сидела с ними 3 часа и в воскресенье на полдня мы едим в другой город на концерт, до этого месяц мы ее не просили и детей не оставляли. Короче, ссориться с ней не хотелось бы, тем более накануне воскресенья, куплены уже дорогие билеты и детей оставить больше не с кем. Но ситуация меня выбесила, беспредел какой-то.
Старший сын (ему 4 года) со слабым ЖКТ, бывали ацетоны с капельницами, есть аллергия на шоколад, от переедания может потом рвать. Как приедем в гости, так и начинает свекровь пихать в него все подряд, потом у него болит живот дома, как в помойную яму, я все время "гавкаю" как цепной пес, она обижается, что я морю ребенка голодом и т.д., в итоге все равно за вечер в него напихают кучу всего, но вроде как разрешенного, но реально много. Вот прошлый раз: пюре с курицей, яблоко, морковка, 2 банана, булка, печенье, 2 конфеты молочный, мед, чай. Много!!! У него потом болел животик( 
Решили мы с мужем больше там не оставлять, а привозить ее к нам, у нас лишним не накормим. И тут внимание!!! Сегодня мне ребенок признается, что вчера бабушка давала ему какую-то шоколадную конфету. при чем сомнительного качества. он ей говорил, что без маминого ведома нельзя. но она УГОВОРИВАЛА его съесть и сказала мне не говорить.
Но вот как так? Ей не жалко ребенка. не дай бог опять рвота и капельницы. у меня младшему 9 месяцев.
Хочется ей высказать все. Муж позвонил. она начала отмахиваться и переводить все на шутку. Мало того, что она его хотела накормить, так еще хуже - она учит его врать мне. Денег на няню у нас нет, у мужа проблемы в бизнесе. Моя мама не может помочь мне по здоровью, а папа не хочет давать деньги на няню.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
63
Бу
ответ прост - сидите дома
Honey MilkВ ответ на Бу
Бу
ответ прост - сидите дома
СсылкаПожаловаться
Плюсуюсь
Валерьянка Мурзилкина В ответ на Бу
Бу
ответ прост - сидите дома
СсылкаПожаловаться
мда... мамаши...
АнонимВ ответ на Бу
Бу
ответ прост - сидите дома
СсылкаПожаловаться
А потом муж любовницу найдёт.
ЕленаВ ответ на Аноним
Аноним
А потом муж любовницу найдёт.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это обязательное условие?
kalink@-malink@В ответ на Аноним
Аноним
А потом муж любовницу найдёт.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так мужу бы тоже не помешало ребенком заниматься. И что там за муж такой, которому Вы и не особо доверяете и боитесь, что от Ваших занятий с ребенком он сбежит на первом повороте?
АнонимВ ответ на kalink@-malink@
kalink@-malink@
Так мужу бы тоже не помешало ребенком заниматься. И что там за муж такой, которому Вы и не особо доверяете и боитесь, что от Ваших занятий с ребенком он сбежит на первом повороте?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Иногда сидит и занимается.
БуВ ответ на Аноним
Аноним
А потом муж любовницу найдёт.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну, если вы так уверены в своем муже, кино ничем не поможет
АлексисВ ответ на Аноним
Аноним
А потом муж любовницу найдёт.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
от вас зависит. при чем тут это. все в одну тему запихали
Лариса В ответ на Аноним
Аноним
А потом муж любовницу найдёт.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
два взрослых лба это вы и ваш муж муд...ки вот ей богу, особенно папа не хочет давать на нюню это вообще перл зато как выбесила свекровь так это ого как....
АлексисВ ответ на Бу
Бу
ответ прост - сидите дома
СсылкаПожаловаться
тоже согласна
Дюдюка БарбидоскаяВ ответ на Бу
Бу
ответ прост - сидите дома
СсылкаПожаловаться

Светлана)))В ответ на Бу
Бу
ответ прост - сидите дома
СсылкаПожаловаться
Ну так она и сидит, младшему же 9 месяцев
a a
какие гулянки? ребенка не оставлять!
Mar Fa
Не оставлять значит. Переживете без кино.
Солнышко Майское
странные женщины.....обе причем.
kalink@-malink@
Тогда занимайтесь ребенком сами или концерт важнее??? Вы же уже поняли, что говорить бесполезно
Комментарий удален.Почему?
ЕленаВ ответ на liddi
Комментарий удален.Почему?
тогда бы и полстраны не было на свете
АнонимВ ответ на liddi
Комментарий удален.Почему?
Старшего долго ждала.
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на liddi
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Младший случайность.
КатяВ ответ на Аноним
Аноним
Младший случайность.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
феерический звездец....
НикитишнаВ ответ на Катя
Катя
феерический звездец....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ахринеть..случайность.....это щас так называется....
КатяВ ответ на Никитишна
Никитишна
ахринеть..случайность.....это щас так называется....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
похоже... типа шла и случайно так хоп... и каблук сломала...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем