Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Свекровь

Здравствуйте.
Нужны советы от опытных, замужних или бывших в браке, леди. Может я себе накручиваю зря и не всё так страшно. Мой муж уехал в длительную командировку служебную. И ко мне собралась приехать свекровь под предлогом помочь с ремонтом и с сыночком. Свекровь у меня строгая но справедливая, за глаза ничего не скажет и ко мне относится неплохо. Но всё же меня так сильно напрягает её приезд. Боюсь если честно.
Может отговорить её? Как быть?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
44
12
Элка
Внимательная свекровь! Примите ее как подобает!1
АнонимВ ответ на Элка
Элка
Внимательная свекровь! Примите ее как подобает!1
СсылкаПожаловаться
Велено было испечь пирог и чай заварить покрепче и не наготавливать много чего непонятно зачем.
МарияВ ответ на Аноним
Аноним
Велено было испечь пирог и чай заварить покрепче и не наготавливать много чего непонятно зачем.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А можно пирог купить?
АнонимВ ответ на Мария
Мария
А можно пирог купить?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я не люблю покупные пироги))) Стараюсь печь сама
ЭлкаВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не наготавливать, чтоб не переутрудилась. примите ее тепло и она будет к вам хорошо относиться
игорь
А как вы ее от говорите?
Думаю, что не стоит и вам легче будет.
Баба Яга в молодости
Скажите, что мама уже взяла билет и приедет.
Баба Яга в молодости
Скажите, что мама уже взяла билет и приедет.
СсылкаПожаловаться
Я со своей мамой уже 3й год не разговариваю.... и свекровь это знает..
Баба Яга в молодостиВ ответ на Аноним
Аноним
Я со своей мамой уже 3й год не разговариваю.... и свекровь это знает..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А других родственников нет? Хотя, при таких отношениях с мамой, вся надежда на свекровь.
Баба Яга в молодости
А других родственников нет? Хотя, при таких отношениях с мамой, вся надежда на свекровь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Папа и брат.
Елена О.*
Практика показывает - ко многому можно привыкнуть и как-то приспособиться
Машка
если она у вас справедливая, то прямо так ей и скажите, что вы справляетесь сами и не нуждаетесь в ее присутствии...
Зарина Самигулина
Хороша свекровь!и еще лучше,если действительно поможет
Зарина Самигулина
Хороша свекровь!и еще лучше,если действительно поможет
СсылкаПожаловаться
Если она говорит то выполняет 100%. Поможет во всём.
одуванчик
Ну что вы так боитесь? Подружитесь с ней, разговаривайте как с подругой, она в душЕ такая же деччонка как и вы.
robээrto plicli
Если она сносная то примите конечно ,будьте приветливы ,потерпите чуток и потом ,она ж помогать приехала !Ничё страшного ,не надо отговаривать ,зря не накручивайтесь ..тем более вы говорите что она справедливая!Тут вместе живут с такими ,что в кошмаре увидишь ...ниче страшного как приедет так и уедет
Iron ButterflyВ ответ на robээrto plicli
robээrto plicli
Если она сносная то примите конечно ,будьте приветливы ,потерпите чуток и потом ,она ж помогать приехала !Ничё страшного ,не надо отговаривать ,зря не накручивайтесь ..тем более вы говорите что она справедливая!Тут вместе живут с такими ,что в кошмаре увидишь ...ниче страшного как приедет так и уедет
СсылкаПожаловаться
Да не помогать она едет. А за снохой последить.
robээrto plicliВ ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
Да не помогать она едет. А за снохой последить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А че мож и надо :D
Светлана )
И она прям на весь срок мужниной командировки?
АнонимВ ответ на Светлана )
Светлана )
И она прям на весь срок мужниной командировки?
СсылкаПожаловаться
Ага. На 56 суток
JuliaВ ответ на Аноним
Аноним
Ага. На 56 суток
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так на ремонт или штоб мужу спокойно там работалось?)) я бы не вынесла 2 месяца жить, какая бы золотая она не была..
Lilit L
такие вещи должно решать с мужем. Возможно, это он попросил свою маму помочь Вам, а заодно и приглядеть за Вами)))) Но даже если это исключительно её инициатива, разговор с мужем обязателен. Это поможет избежать непонимания и ссоры с ним из-за его мамы. В разговоре с мужем многое прояснится, решение будете принимать, руководствуясь результатами разговора с мужем.
Марина
Она будет присматривать за вами.
Бет Мидлер
накручиваете. расслабьтесь)
Любовь Пяткова
Нууу... Я б крайне вежливо послала. Даже самую прекрасную свекровь. А Вы уж как хотите.
Понимаете... Вы с мужем взрослые люди, Вы согласны? А то, о чем вы пишете, низводит вас до уровня детского сада. Вы можете там и остаться, дело хозяйское. А можно твердо и четко оттуда выбраться.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем