Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Свекровь

Тут часто обсуждают,что свекровь-это не мать, а чужая тётка. А приятно жить с таким мужем,у которого его мать-чужая тетка
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
29
12
Nati
так она мужу мать,у жены своя есть
Комментарий удален.Почему?
ВоронВ ответ на ВИШНЯ
Других тем нет...
White princess \~*Yuliya*~/В ответ на ВИШНЯ
Не валнавайся так.
ПроСТО ЯВ ответ на ВИШНЯ

Елена КузнецоваВ ответ на ВИШНЯ
Девочки, вы чего бухтите!)) Тему читайте внимательно.У ей муж не любит свою мать!
ЕкатеринаВ ответ на ВИШНЯ
однозначно.
да еще такая тупая постановка вопроса, что даже слов нет )))
Glide Time
Да ну, хрень какая-то
Anna AvonarThiS
че тока не придумают эти тролли для возмущения спокойствия масс...)))
Аноним
Ноу коментс
Елена КузнецоваВ ответ на Аноним
Аноним
Ноу коментс
СсылкаПожаловаться
А вы точнее излагайте текст. ))
Елена Кузнецова
Грех это большой. Не уважать родителей своих.))) Кстати, считается во всех религиях грехом.
ЕкатеринаВ ответ на Елена Кузнецова
Елена Кузнецова
Грех это большой. Не уважать родителей своих.))) Кстати, считается во всех религиях грехом.
СсылкаПожаловаться
у нас недавно 7летний мальчик сбросился с 10 этажа. его родители его насиловали, пытали, били и всячески издевались.... это он, наверное, от греха, что родителей своих не уважал... ТЬФУ на вас, безмозглых фанатов ваших тупых религий.
Елена КузнецоваВ ответ на Екатерина
Екатерина
у нас недавно 7летний мальчик сбросился с 10 этажа. его родители его насиловали, пытали, били и всячески издевались.... это он, наверное, от греха, что родителей своих не уважал... ТЬФУ на вас, безмозглых фанатов ваших тупых религий.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы больны? Есть в мире маньяки, убийцы, извращенцы -значит все люди таковые? Да и религия тут совсем не главная, просто или есть любовь и уважение к родителям, или нет. У вас - явно в семье не все в порядке.
ЕкатеринаВ ответ на Елена Кузнецова
Елена Кузнецова
Вы больны? Есть в мире маньяки, убийцы, извращенцы -значит все люди таковые? Да и религия тут совсем не главная, просто или есть любовь и уважение к родителям, или нет. У вас - явно в семье не все в порядке.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
больны как раз вы. люди все разные и ситуации все разные. вы же со своей тупой религией всех под одну гребенку - не уважать родителей - грех... я вам привела пример, когда это совсем не грех.
и проблемы у вас, коль вы мозгом своим пользоваться не научились, а лишь тупо повторяете догмы, которые работают не всегда и не везде.
есть ЛЮДИ, достойные уважения, а есть твари, которых уважать не хочется, кем бы они ни были. и я родителей своих уважаю не потому, что мне челобитник сказал, что иначе грех, а потому, что они у меня классные.
Елена КузнецоваВ ответ на Екатерина
Екатерина
больны как раз вы. люди все разные и ситуации все разные. вы же со своей тупой религией всех под одну гребенку - не уважать родителей - грех... я вам привела пример, когда это совсем не грех.
и проблемы у вас, коль вы мозгом своим пользоваться не научились, а лишь тупо повторяете догмы, которые работают не всегда и не везде.
есть ЛЮДИ, достойные уважения, а есть твари, которых уважать не хочется, кем бы они ни были. и я родителей своих уважаю не потому, что мне челобитник сказал, что иначе грех, а потому, что они у меня классные.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это не пример, а маразм ! И агрессия ваша не здоровая. Так нормальный , адекватный человек себя не ведет. На безобидной теме вывалили ушат помоев! Вам бы к врачу. Психиатру.
Засевшая тутВ ответ на Екатерина
Екатерина
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Поддерживаю
Бензиновый Коктейль
Здрасте, я Ваша чужая тетя!
Бензиновый Коктейль
Здрасте, я Ваша чужая тетя!
СсылкаПожаловаться
Ага и сыночек от неё --Муж Мой !!!
Машка
да что вы тут все заладили сень! при чем тут ваще мать мужа к жизни семьи!
АнонимВ ответ на Машка
Машка
СсылкаПожаловаться
Согласна, не лезте в жизнь Своих детей
Елена КрыловаВ ответ на Машка
Машка
СсылкаПожаловаться
А мать жены имеет отношение к жизни семьи?
Дарья Кошка
Так и муж не родня, чужой дядька)))
mur-r-r-zikВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
СсылкаПожаловаться

АнонимВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
СсылкаПожаловаться
А кто родня кода старенькие и детям не нужны?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем