Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Свекровь

Здравствуйте! 1,5 недели назад была в гостях свекровь, она к нам приехала с герпесом на губах, естественно расцеловывала ребенка ( про герпес она сообщила позже, что у нее что-то на губе чешется, наверное простуда выскочила). Сейчас у своего ребятеночка обнаружила пузырьки на губах, девочки, я в панике, она заразила моего малыша. Или что это может быть?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
36
12
Мари
Вообще при первом заражении болеют,а не просто они (пузырьки) появляются.
Людмила ЖанЖак
Герпес Инфекция также может вызвать бесплодие или невынашивание ребенка. это реально проблемная..у моей подруги из-за герпеса были выкидыши.......Вам лучше к врачу а не на форум
Casa Erotica
Теперь уже поздняк метаться. Бабке выговор, дитяте витаминок с цинком. Герпес вылезает при недостатке цинка и ослаблении иммунитета.
Елена Самокиш
Герпес есть у вех нас. Как часто проявляется внешне-зависит от массы факторов : ослабленный организм, переохлаждение и многое другое. Но ребёнок рождается без герпеса-т матери не передаётся. Заражаемся мы контактно : детей грудных заражаем как раз через поцелуи. Например-у народов Азии не принято целовать детей-у них и герпеса в разы меньше. То есть -да, свекровь заразила ребёнка. Но не стоит ей за это отрубать голову-не заразила бы она, заразил бы кто угодно другой-хотя бы даже и Вы сами. То есть целовать детей, как и класть их в одну постель с родителями -исключительно скверная традиция.
Совет: решайте все вопросы , касаемо здоровья ребёнка со своим педиатром. не уподобляйтесь мамашкам-овуляшкам-интернетным сидельцам. А о как советов надают(((
Анонимка
Рано или поздно он все равно подхватил бы его. Вирус этот есть почти у всех. Просто у кого то проявляется на губе, а у кого то нет.
Вера
Ну и чего паникуете? Завираксом помажьте и пройдет.
Валентина Корнилова
может, и герпес. да почти все население инфицировано им. что ж теперь?
кошка ...
Вот хочеться вам такоую бредятину писать а, что за темы ибильные...
Галина Кошкина
А тему-то почему так назвали? Любой родственник мог расцеловать, не подумав. У нас в губы не целуют детей
Клара Захаровна
Слава Богу, что не сифилис, уточните у свекрови, может у нее еще где чешется?
Nataliya Linchyk
Надо срочно идти к врачу. Герпес по себе не опасен, но осложнения могут быть катастрофическими.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем