Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Свекровь

Моя свекровь где-то добывает просроченную косметику. Раньше только мне дарила. А теперь и сыну своему дарит. Где она такое берет? Вчера вручила ему набор олдспайс просроченный 2001 годом.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
29
12
keti
Смешно и грешно
Зубастик Кусака
из запасов своих на чёрный день))
ТрямТрям
мне тоже по началу свекровь пыталась просроченный хлам дарить, я благополучно его отправляла в утиль
Е НВ ответ на ТрямТрям
ТрямТрям
мне тоже по началу свекровь пыталась просроченный хлам дарить, я благополучно его отправляла в утиль
СсылкаПожаловаться
Моя как- то молока в тетрапакетах нагрузила, дома посмотела , а оно все прокисшее, причем как пол года))
Комментарий удален.Почему?
Е НВ ответ на ТрямТрям
История переписки3
Это да)
Е НВ ответ на ТрямТрям
История переписки3
Потом удивляются, почему к ним такое отношение
матильда КрякВ ответ на Е Н
Е Н
Моя как- то молока в тетрапакетах нагрузила, дома посмотела , а оно все прокисшее, причем как пол года))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сделать творог из прокисшего молока красота
Анна
А что она отвечает на ваше замечание, что косметика просроченная?
АнонимВ ответ на Анна
Анна
А что она отвечает на ваше замечание, что косметика просроченная?
СсылкаПожаловаться
Мы не делаем ей замечаний. Молча выбрасываем.
АннаВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так может стоить сделать? Ну как-то бессмысленно принимать подарок, выбрасывать и думать, где она все это берет и зачем это делает, если можно решить проблему, просто указав человеку, что эта косметика просрочена. Она не может обидеться на то, что она дарит вам просроченную косметику))))
Мary TigrВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в след. раз срок годности при ней смотрите )))) но не с целью "кинуть в лицо" а с целью проявить заботу: марьиванна, мы вот заметили, что и до того было много просроченных средств, вас кто-то обманывает.. обязательно смотрите в магазинах на дату! раньше мы не хотели вас расстраивать, но зачем же вам деньги на плохое тратить?
АнонимВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
в след. раз срок годности при ней смотрите )))) но не с целью "кинуть в лицо" а с целью проявить заботу: марьиванна, мы вот заметили, что и до того было много просроченных средств, вас кто-то обманывает.. обязательно смотрите в магазинах на дату! раньше мы не хотели вас расстраивать, но зачем же вам деньги на плохое тратить?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Такие даты в магазинах не продают уже давно. Это кто-то дарил ей или мужу, оно стояло, а она потом передарила. Экономит.
Мary TigrВ ответ на Аноним
Аноним
Такие даты в магазинах не продают уже давно. Это кто-то дарил ей или мужу, оно стояло, а она потом передарила. Экономит.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
в любом случае можно сказать )))) многие люди старшего поколения так хранили много чего. раньше ж можно было )))) объясни, что вы это все-равно использовать не сможете, т.к. так и потравиться можно. это не тот случай, когда нужно идти на конфликт.
Джессика Рэббит
Хочет Травить вас по тихому
Восставший из Бана
А теща что мужу дарит?
Восставший из Бана
А теща что мужу дарит?
СсылкаПожаловаться
А причем тут теща? Я говорю что мать сыну дарит уже просрочку.
Noreen
Тетенька уже в годах, судя по всему...)))
Natalia
Деменция?
Ирина Прокошина
Со склада в помойку, выбрасывают, тоннами. Их потом подбирают и используют.
Алла К...
где берет там больше нет
Мary Tigr
свекровь волшебница))))))))) думаю "нашла по блату" подешевле ))
Татьяна Иванова
Хорошая свекровь живёт в другом городе.
наталья гуриновичВ ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
Хорошая свекровь живёт в другом городе.
СсылкаПожаловаться
Не факт - некоторые и без подарков, проживая в другом городе умудряются доставать
Татьяна ИвановаВ ответ на наталья гуринович
наталья гуринович
Не факт - некоторые и без подарков, проживая в другом городе умудряются доставать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Есть такое. В этом случае здорово помогает "дружба" и "всепоглощающая любовь", а так же сравнения в её пользу. Особенно нелепые.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем