Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Свекровь

Свекровь всю жизнь живет в свое удовольствие. Единственный сын (мой муж) с 6 лет жил с бабушкой и дедушкой, а мама с сожителем через 3 улицы от них приходила в гости, навещала. С сожителем каждый год на море, по выходным, друзья, гости, аквапарки. Образования сыну не дала, дорого говорит. Бабушка, воспитала в полной и безответной любви к матери. Свекровь мужу в пример ставила своего сожителя, без его совета и благословения шага чтобы не делал. Когда мы поженились, нам сразу дали понять помощи не ждите, мол мы сами еще молодые (сейчас ей 50). Но некоторое время назад все изменилось, бабушка умерла, сожитель бросил. И она вспомнила о сыне, именно о сыне а не о том, что у него есть семья и дети!!! По первому звонку он все бросает и бежит к ней, за ребенком так не печется за собственным как за мамой. А наша дочь, между прочим, отстаёт в развитии. Мамаша его напела, что по моей вине. Типа я всю беременность на сохранении провалялась. Ни одной ночи у детской кроватки не провел, в садик дороги не знал, а как мама позвонит в трубку еле дышит. Смотришь порой на это и думаешь сопля или мужик. А у мамы бальзам на душу, что она на первом месте. Как получается у таких мамаш иметь таких сыночков, ничего ему не дала, ни чем не помогла и не поможет, а она для него авторитет. И это ведь не только мое мнение о ней такое, все родственники знают и коллеги по работе, что прожил он с бабушкой, даже прописан в ее доме никогда не был. А дочка его только моя забота и моих родителей.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
74
Голос Разума
Хотите об этом поговорить?
АнонимВ ответ на Голос Разума
Голос Разума
Хотите об этом поговорить?
СсылкаПожаловаться
Да.
Голос РазумаВ ответ на Аноним
Аноним
Да.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вам полегчало от того, что вы написали? Вы уверены, что от того, что вы здесь излили душу, в вашей жизни что-то изменится? Жить с этим или что-то менять, решать только вам. Ни мужа ни его мамО вы точно не измените, даже не пытайтесь.
ЕжикВ ответ на Аноним
Аноним
Да.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а замуж с завязанными глазами выдали силком??
Ангелина
Значит всё таки что-то дала. Перестаньте её осуждать и всё встанет на свои места.
olga proВ ответ на Ангелина
Ангелина
Значит всё таки что-то дала. Перестаньте её осуждать и всё встанет на свои места.
СсылкаПожаловаться
Как раз не дала ничего. Детская психология очень странная вещь.
Посмотрите фильм "Волчок" там как раз про такую ситуацию с матерью.
КожуляВ ответ на olga pro
olga pro
Как раз не дала ничего. Детская психология очень странная вещь.
Посмотрите фильм "Волчок" там как раз про такую ситуацию с матерью.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да уж...а в других случаях как раз все дают а детишки об родителей ноги вытирают. Где логика?
Natalia
Валерьянка Мурзилкина В ответ на Natalia
Natalia
СсылкаПожаловаться
+1
Валерьянка Мурзилкина
+1
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Коньячку со мной бушь?
Валерьянка Мурзилкина В ответ на Natalia
Natalia
Коньячку со мной бушь?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Буду.
Валерьянка Мурзилкина
Буду.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Валерьянка Мурзилкина В ответ на Natalia
Natalia
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ты че компромат то выкладывашь? савсем с ума сошел?
Валерьянка Мурзилкина
ты че компромат то выкладывашь? савсем с ума сошел?
СсылкаПожаловаться
История переписки6

весна - пора шизоидных поступков
Валерьянка Мурзилкина В ответ на Natalia
Natalia

весна - пора шизоидных поступков
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну тя, не буду я с тобой пить
Валерьянка Мурзилкина
ну тя, не буду я с тобой пить
СсылкаПожаловаться
История переписки8
поздно, иди ко мне, моя королева
ЕжикВ ответ на Natalia
Natalia
Коньячку со мной бушь?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ээээ... ну не в обед же)) рановасто начинаете..
Noreen
Странные люди могут писать такие рассказики...))) Такое ощущение, что остались они в далеком 19 веке. Ни ума, ни фантазии, ни инициативы, ни здравого смысла. Такое ощущение, что пишет автор проплаченный, чтобы на жалость надавить, да на эмоции развести, чтобы мы здесь послюнявились-повозмущались с вами...)))
Кумка Красная
Всегда кажется, что все кругом живут в своё удовольствие, одна ты вкалываешь.
АнгелинаВ ответ на Кумка Красная
Кумка Красная
Всегда кажется, что все кругом живут в своё удовольствие, одна ты вкалываешь.
СсылкаПожаловаться
+1
Криставея
Он всю жизнь был в немилости у матери, теперь она про него вспомнила, вот он и счастлив, что мама в нем вдруг нуждается! Это психологическая травма с детства. Вы его не измените.
АнонимВ ответ на Криставея
Криставея
Он всю жизнь был в немилости у матери, теперь она про него вспомнила, вот он и счастлив, что мама в нем вдруг нуждается! Это психологическая травма с детства. Вы его не измените.
СсылкаПожаловаться
А что мне делать? Как его от маман отвадить?
КриставеяВ ответ на Аноним
Аноним
А что мне делать? Как его от маман отвадить?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ни как. Смириться и жить дальше. Заботиться о дочери и о ее будущем.
КриставеяВ ответ на Аноним
Аноним
А что мне делать? Как его от маман отвадить?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Когда-нибудь его мамы не станет, и муж будет весь ваш.
Анна СавельеваВ ответ на Криставея
Криставея
Когда-нибудь его мамы не станет, и муж будет весь ваш.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ха-ха-ха. Так тоже я когда-то думала, про первую свекровь. Ну а воз и ныне там, она как Ленин, живее всех живых.)))) Муж давно бывшим стал, и сам вот-то помрет, а мамочке хоть бы хны.))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем