Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Свекровь

С праздником, дорогие женщины! 
Позвонила мне моя приятельница. Поздравила с праздником. Рассказала, как собираются проводить этот день. Она наготовила салатиков, купила торт и пригласила невестку с сыном к себе отметить 8 марта. Её муж с утра сбегал в магазин, купил розы и сходил к невестке, поздравил от имени жены и себя её с Женским днем. К слову, моей знакомой 73 года, её невестке 51. Живут с сыном знакомой уже 30 лет, зовет невестку свою за глаза исключительно по имени -отчеству.  Вот такие бывают свекрови.))
Елена Манго
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
35
12
Елена Манго
Учусь у неё относиться к невесткам и зятьям.)) А вы, свекрови, поздравили своих невесток с праздником?
Елена КрыловаВ ответ на Елена Манго
Елена Манго
Учусь у неё относиться к невесткам и зятьям.)) А вы, свекрови, поздравили своих невесток с праздником?
СсылкаПожаловаться
В соответствии с возрастом первой должна невестка свекровь поздравить.
Елена МангоВ ответ на Елена Крылова
Елена Крылова
В соответствии с возрастом первой должна невестка свекровь поздравить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я тоже удивилась. Не стала спрашивать, а невестка когда поздравила? И как она поздравила в 23 февраля свекра? Потом расспрошу.))
Наталья ОстроухВ ответ на Елена Манго
Елена Манго
Учусь у неё относиться к невесткам и зятьям.)) А вы, свекрови, поздравили своих невесток с праздником?
СсылкаПожаловаться
Моя ещё спит после ночной смены. В 5 часов заедет сын и поеду в гости. Мы с внуками наготовили подарочков. Я со свахой купила торт и будет сладкое виноградное вино (дачное).
Мари -АннаВ ответ на Елена Манго
Елена Манго
Учусь у неё относиться к невесткам и зятьям.)) А вы, свекрови, поздравили своих невесток с праздником?
СсылкаПожаловаться
Еще нет, На 18-00 назначено сборище по поводу 8 марта. Там и будем поздравляться, она - меня, я - ее.


редкостная дряньВ ответ на Елена Манго
Елена Манго
Учусь у неё относиться к невесткам и зятьям.)) А вы, свекрови, поздравили своих невесток с праздником?
СсылкаПожаловаться
А женщины должны друг друга поздравлять? И так праздник идиотский, так еще тетки друг другу шлют всякое((( буээээээ
яна литова
У меня тоже золотце, даже за пивом сгоняет, если надо.
Елена МангоВ ответ на яна литова
яна литова
У меня тоже золотце, даже за пивом сгоняет, если надо.
СсылкаПожаловаться

Мария Мария
Мы также ждем в гости невестку с сыном, подарок приготовили, буузы готовлю и пирожки с корейскими салатами (спасибо Елке),
Елена МангоВ ответ на Мария Мария
Мария Мария
Мы также ждем в гости невестку с сыном, подарок приготовили, буузы готовлю и пирожки с корейскими салатами (спасибо Елке),
СсылкаПожаловаться

АнониВ ответ на Мария Мария
Мария Мария
Мы также ждем в гости невестку с сыном, подарок приготовили, буузы готовлю и пирожки с корейскими салатами (спасибо Елке),
СсылкаПожаловаться
Буузы- что это?
Мария МарияВ ответ на Анони
Анони
Буузы- что это?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Типа мантов, только с рублеными мясом и луком и добавлением мясного бульона в фарш (бурятская кухня).
Михайлов КириллВ ответ на Мария Мария
Мария Мария
Мы также ждем в гости невестку с сыном, подарок приготовили, буузы готовлю и пирожки с корейскими салатами (спасибо Елке),
СсылкаПожаловаться
Буузы- это так вкусно!
❤✿Камелия К✿❤
Какая замечательная свекровь!
Спасибо Лена за хорошую тему))
С праздником вас!!!
Елена МангоВ ответ на ❤✿Камелия К✿❤
❤✿Камелия К✿❤
Какая замечательная свекровь!
Спасибо Лена за хорошую тему))
С праздником вас!!!
СсылкаПожаловаться
Спасибо дорогая Камелия! И я восхитилась этой женщиной. Не зря они вот уже 30 лет живут душа в душу со своей невесткой. .Желаю Вам счастья!
❤✿Камелия К✿❤В ответ на Елена Манго
Елена Манго
Спасибо дорогая Камелия! И я восхитилась этой женщиной. Не зря они вот уже 30 лет живут душа в душу со своей невесткой. .Желаю Вам счастья!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Елена МангоВ ответ на ❤✿Камелия К✿❤
❤✿Камелия К✿❤
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо! Вы добавили мне хорошее настроение!
Комментарий удален.Почему?
Елена МангоВ ответ на Марина Горбунова
Комментарий удален.Почему?
Устали? Необязательно в свой праздник проводить полдня на кухне за готовкой. Отдыхать от готовки в этот день тоже хорошо. Мой сказал, отдыхай и занимайся тем, чем хочешь, Ничего не делай.
Татьяна Иванова
Плохо мне сёдня. Головка бобо, во рту кака. Вчера Люська со своим диванным оккупантом поцапалась и ко мне с бутылкой припёрлась. Доча на кухне завтрак готовит. А я в зеркало на белобрысое лохматое чудище посмотрела и обратно в кровать но уже с ноутом.
С праздником всех вас девочки!
С утра почему то горячей воды ещё нет....
Всё! Дочь изрекла: "Жрать подано, извольте откушать плиз".
Надо вставать..
Умываться холодной водой....
Брр...
Пака.
Илана
Вот вы пишете - какая замечательная свекровь. Спору нет, всё так, как и должно быть. Ну разве что 51-летняя могла бы сама озаботиться салатиками и пригласить стареньких свёкров к себе. Но это дела семейные. Сегодня она у них, завтра - они у нее.
Я другое хочу сказать.
Вы представляете сколько форумчанок-анонимов напишут, как они планировали отметить праздник с мужем, а тут вмешалась "свекла", зовет к себе, и кому нужны её торт и салат, ей сын с утра позвонил, поздравил, чего ей вообще еще надо? А сама она со свекровью никогда не общалась и общаться не собирается :)

ВСЕХ НАС С ПРАЗДНИКОМ!!!!!!
Нарина В ответ на Илана
Илана
Вот вы пишете - какая замечательная свекровь. Спору нет, всё так, как и должно быть. Ну разве что 51-летняя могла бы сама озаботиться салатиками и пригласить стареньких свёкров к себе. Но это дела семейные. Сегодня она у них, завтра - они у нее.
Я другое хочу сказать.
Вы представляете сколько форумчанок-анонимов напишут, как они планировали отметить праздник с мужем, а тут вмешалась "свекла", зовет к себе, и кому нужны её торт и салат, ей сын с утра позвонил, поздравил, чего ей вообще еще надо? А сама она со свекровью никогда не общалась и общаться не собирается :)

ВСЕХ НАС С ПРАЗДНИКОМ!!!!!!
СсылкаПожаловаться
А я вот "свёкла". Рада бы остаться одна с мужем, но невестка накануне позвонила, предупредила, чтобы ждали их с детьми. А это опять готовка...Как-то хлопотно...
Елена МангоВ ответ на Илана
Илана
Вот вы пишете - какая замечательная свекровь. Спору нет, всё так, как и должно быть. Ну разве что 51-летняя могла бы сама озаботиться салатиками и пригласить стареньких свёкров к себе. Но это дела семейные. Сегодня она у них, завтра - они у нее.
Я другое хочу сказать.
Вы представляете сколько форумчанок-анонимов напишут, как они планировали отметить праздник с мужем, а тут вмешалась "свекла", зовет к себе, и кому нужны её торт и салат, ей сын с утра позвонил, поздравил, чего ей вообще еще надо? А сама она со свекровью никогда не общалась и общаться не собирается :)

ВСЕХ НАС С ПРАЗДНИКОМ!!!!!!
СсылкаПожаловаться
И ведь правильно вы пишете! Может у невестки свои планы были. Вот я, ровесница её невестки провожу сегодня праздник у себя дома, занимаясь любимыми делами, периодически забегая сюда. В остальное время звучит в доме моя любимая музыка. А той невсетке, хочет, не хочет, нужно идти
Дюдюка Барбидоская
У мене пока ещё нет невестки))
Дюдюка Барбидоская
У мене пока ещё нет невестки))
СсылкаПожаловаться
Наслаждайся жизнью :)
У меня тоже сейчас нет. Хотя раньше была.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем