Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Свекровь

С праздником, дорогие женщины! 
Позвонила мне моя приятельница. Поздравила с праздником. Рассказала, как собираются проводить этот день. Она наготовила салатиков, купила торт и пригласила невестку с сыном к себе отметить 8 марта. Её муж с утра сбегал в магазин, купил розы и сходил к невестке, поздравил от имени жены и себя её с Женским днем. К слову, моей знакомой 73 года, её невестке 51. Живут с сыном знакомой уже 30 лет, зовет невестку свою за глаза исключительно по имени -отчеству.  Вот такие бывают свекрови.))
Елена Манго
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
35
12
Дюдюка БарбидоскаяВ ответ на Илана
Илана
Наслаждайся жизнью :)
У меня тоже сейчас нет. Хотя раньше была.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я и наслаждаюсь))
Шизгара
радует, что есть вменяемые женщины среди нас.
Светлана Федюкова
У меня замечательная свекровь! Сегодня в гости придёт. Я про её хорошие дела по отношению ко мне, если не книгу, то брошюру могу написать))) за 30 лет ни одного конфликта у нас не было. Дочери говорят, что больше ни у кого не встречали таких отношений
Елена МангоВ ответ на Светлана Федюкова
Светлана Федюкова
У меня замечательная свекровь! Сегодня в гости придёт. Я про её хорошие дела по отношению ко мне, если не книгу, то брошюру могу написать))) за 30 лет ни одного конфликта у нас не было. Дочери говорят, что больше ни у кого не встречали таких отношений
СсылкаПожаловаться


юлия рогова
Всех свекровей с праздником,свою поздравлю вечером за столом.
Бетельгейзе
моя невестка в гости сама позвала,поедем вечером.Подарочек ей изготовила,подушку диванную с аппликацией,где дед с бабкой за самоваром чай пьют,кот рядом спит.Эксклюзив с намеком.Чтоб вместе внуков дождались,мать она хорошая,бабушка ,наверно тоже получится из нее.
Ланочка СветлаяВ ответ на Бетельгейзе
Бетельгейзе
моя невестка в гости сама позвала,поедем вечером.Подарочек ей изготовила,подушку диванную с аппликацией,где дед с бабкой за самоваром чай пьют,кот рядом спит.Эксклюзив с намеком.Чтоб вместе внуков дождались,мать она хорошая,бабушка ,наверно тоже получится из нее.
СсылкаПожаловаться
Читаю и плачу. Тепло и искренне. Всего вам самого наилучшего
Татьяна Рогачкова
Когда я читаю подобное, я так жалею, что моя свекровь за 300 км... Я тоже хочу ней праздник отметить! В этом году первый раз за 10 дней нам удалось отметить новый год вместе! какое же это счастье - под крылышком у свекрови!
Сумерки Богов
Да, моя вчера принесла банку растворимого кофе и сказала "это тебя с праздником".
Ланочка Светлая
Моих обоих свекровей уже нет в живых. Ушли одна за одной пол года назад. При жизни у нас отношения не сложились. К сожалению. Последней свекрови безумно благодарна за сына. Панихиды и свечи за упокой буду носить до конца дней за обоих. Как то так.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем