Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Свекровь

Свекровь заявилась в шесть утра,освятила нвм куличики и приволокла. Сказала что яйца не прокрашены у меня,все некрасиво и неправильно. Потом пришлось с ней завтракать. Счастье что.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
58
Эллочка Тенар
У меня давно разделение труда на Пасху. Муж красит яйца, я пеку куличи. И никто не умер по этому поводу.
Алиса Валериановна
Да заколебали уже со своими свекровями, анонимы! Лишний повод ядом побрызгаться на форуме? Поменьше злости и будет вам счастье. С Пасхой!
арфа
Свекровь жалко. Всем мира и добра.
N
а у меня свекровь на Пасху всегда генералит))) Или грядку под окном копает. Но вчера ливень прошел, очень сыро с утра, поэтому в этом году у нее мойка полов и углов на Пасху. о куличах и яйцах речи никогда не было и нет. При этом регулярно библию читает и икона у нее висит..
Квант
да закопать всех этих свекровей... надоели.... они для того и живут, чтоб людЯм праздники портить
лорел эстиВ ответ на Квант
Квант
да закопать всех этих свекровей... надоели.... они для того и живут, чтоб людЯм праздники портить
СсылкаПожаловаться
Всему свой час.Все там будем.
лорел эсти
Это -птица.Упустишь и не поймаешь.
Я там
А я сказала, что яйца мы уже съели))) вот и нечего критиковать, что непрокрашены..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем