Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Свекровь

Как задолбала лезть в нашу жизнь, сначала пилила, что нет детей, когда я родила в 33, всем рассказывала, что у меня ничего не получалось, но она заставила меня лечиться( мы предохранялись с мужем, забеременела я на 4 цикл, как планировать начали). Теперь всем говорит, что она постоянно с внуком, а я такая сволочь, в 2 года ребенкиных на работу вышла( это ее решение, мы вполне способны нанять няню). Постоянно лезет с разговорами о 2 ребенке, хотя мы ей точно сказали, что вопрос деторождения закрыт. Муж говорит, типа имей снисхождение, ей 60 с лишним лет. Но моей маме тоже 63 года и никогда она не лезла ни с чем. Вчера у меня уже чуть ли не истерика случилась-меня обвинили , что в мои престарелые 36 лет, мини-юбки носить нельзя, что я позорюсь...Я не могу больше, я готова с ней совсем не общаться, но сын ее любит, как бабушка она идеальная...Что мне делать???
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
86
Василиса
Вы вместе живёте?
АнонимВ ответ на Василиса
Василиса
Вы вместе живёте?
СсылкаПожаловаться
нет, конечно, я бы такого не вынесла)))
ВасилисаВ ответ на Аноним
Аноним
нет, конечно, я бы такого не вынесла)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А как она тогда к вам может лезть?
АнонимВ ответ на Василиса
Василиса
А как она тогда к вам может лезть?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Забирает сына из сада и сидит у нас до вечера, мы живем в одной остановке
ВасилисаВ ответ на Аноним
Аноним
Забирает сына из сада и сидит у нас до вечера, мы живем в одной остановке
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А почему она забирает, а не вы? Сама все делайте и не будет свекрови у вас дома.
АнонимВ ответ на Василиса
Василиса
А почему она забирает, а не вы? Сама все делайте и не будет свекрови у вас дома.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я работаю 2/2, в эти дни не могу, а муж до 7. Ямогу нанять няню, это не проблема, против муж и сын ее любит очень
ВасилисаВ ответ на Аноним
Аноним
Я работаю 2/2, в эти дни не могу, а муж до 7. Ямогу нанять няню, это не проблема, против муж и сын ее любит очень
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не работайте значит или терпите, если она сидит с вашим ребёнком вместо вас.
АнонимВ ответ на Василиса
Василиса
Не работайте значит или терпите, если она сидит с вашим ребёнком вместо вас.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да не в этом дело, мне ее сидение не уперлось...Не знаю, буду с мужем вопрос ребром ставить, наверно...
Сумерки Богов
Не общайтесь...
Сумерки Богов
Не общайтесь...
СсылкаПожаловаться
Я стараюсь свести общение к минимуму, но сына жаль, он ее любит очень...
Сумерки БоговВ ответ на Аноним
Аноним
Я стараюсь свести общение к минимуму, но сына жаль, он ее любит очень...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так сын пусть общается...
Сумерки Богов
Так сын пусть общается...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну так она его забирает и они идут к нам
ВасилисаВ ответ на Аноним
Аноним
Ну так она его забирает и они идут к нам
СсылкаПожаловаться
История переписки4
уходите с работы, сидите с ребенком сама.
Сумерки БоговВ ответ на Аноним
Аноним
Ну так она его забирает и они идут к нам
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Поздоровалась и пошла дела делать. Нечего с ней сидеть и лясы точить. Односложные ответы, никаких вопросов и обсуждений. Никакой реакции на критику и т.д. . Пустое место.
Сумерки Богов
Поздоровалась и пошла дела делать. Нечего с ней сидеть и лясы точить. Односложные ответы, никаких вопросов и обсуждений. Никакой реакции на критику и т.д. . Пустое место.
СсылкаПожаловаться
История переписки5


Сумерки Богов
Поздоровалась и пошла дела делать. Нечего с ней сидеть и лясы точить. Односложные ответы, никаких вопросов и обсуждений. Никакой реакции на критику и т.д. . Пустое место.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
спасибо
Поночка Дак
Съезжайте.
Поночка Дак
Съезжайте.
СсылкаПожаловаться
куда? мы с ней не живем.
amoremioВ ответ на Аноним
Аноним
куда? мы с ней не живем.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в другой район
Поночка ДакВ ответ на Аноним
Аноним
куда? мы с ней не живем.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не верю.
Слишком вы затюканная. Знать кому она что говорит - это нонсенс, для людей живущих отдельно.

Или вы в селе живете на соседних улицах?(Я НЕ имею ничего против сел -тем у кого сейчас дыхание сперло)
Тогда в другой город.

У вас одна жизнь и одно тело.

Лио принимайте решение не выбешиваться а уметь ответить с юмором, но крепко, или бегите.
Поночка Дак
Не верю.
Слишком вы затюканная. Знать кому она что говорит - это нонсенс, для людей живущих отдельно.

Или вы в селе живете на соседних улицах?(Я НЕ имею ничего против сел -тем у кого сейчас дыхание сперло)
Тогда в другой город.

У вас одна жизнь и одно тело.

Лио принимайте решение не выбешиваться а уметь ответить с юмором, но крепко, или бегите.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Живем в городе-250 000 население,работаем оба с мужем на градообразующем предприятии, уехать-не оч.вариант
Поночка ДакВ ответ на Аноним
Аноним
Живем в городе-250 000 население,работаем оба с мужем на градообразующем предприятии, уехать-не оч.вариант
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это ваша проблема, что она вам не нравится. А, если точнее, то вам не нравится только одна вещь - её отношение к вам как к фертильной женщине.
Учитесь общаться. Учитесь объяснять людям простые вещи.
Снова и снова, снова и снова, снова и снова.

Меняйте отношение к ней.
Это любимая бабушка и мать, как вы пишите.

Выносят мужчине мозги из-за его любимой матери только идиотки.
Абсолютное Зло
Быть снисходительнее.
саша ванин
отвалить отсель с такой дурью
АнонимВ ответ на саша ванин
саша ванин
отвалить отсель с такой дурью
СсылкаПожаловаться
тебе туда же.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем