Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Свекровь...

Понятно, что эта тема уже всем до оскомины надоела, но все же спрошу. Если не нравишься свекрови, то она так и будет до своей смерти пытаться развести? До меня муж жил 4 года с девушкой, они расстались, она уехала в Белоруссию, там вышла замуж и живёт. Но последнее время начала со свекровью в соцсетях переписываться, подарочки ей слать... Узнаю, что эта дама с мужем плохо живёт и собирается вернуться обратно. Оказывается, свекровь звонила мужу и намекала, чтобы он с ней встретился, когда она приедет сюда. Муж сам рассказал. Та дама и мужу уже написывать начала тоже- привет, как дела и т.п. расстались они лет 9-10 назад. Говорит, что ничего ей не отвечает, чужой человек, не вижу смысла в каких-то переписках. Зато свекровь вовсю переписывается и ещё пытается встречу организовать... На что надеется? Разрушить наш брак, думает, что та дама лучше меня будет. И так в течение 8 лет, все пытается нас развести, достала, честно говоря, уже, неугомонная. Года три с ней вообще не общалась- так хорошо было. Противненько что-то так, со мной общается сюси- пуси, лишь бы у вас всё хорошо было... А сама за моей спиной пытается встречи организовать. Не знаю, что делать- высказать ей это, или проигнорировать, или вообще забить и снова не общаться.
Кристина Морозова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
93
Марина Горбунова
Я бы забила.
Кристина МорозоваВ ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
Я бы забила.
СсылкаПожаловаться
Вот я тоже к этому варианту больше склоняюсь, не общаться с ней.
Марина Горбунова
Я бы забила.
СсылкаПожаловаться
Отличный совет!
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Он сказал, что дороже?
Кристина МорозоваВ ответ на Blonde
Blonde
Он сказал, что дороже?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет конечно, он нас с сыном любит.
Кристина Морозова
Нет конечно, он нас с сыном любит.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну тут просто женщина больше вас, видимо, знает))))
Елена Васильева
Можно и общаться, от этого никуда не деться. Но вы знаете про её закулисные интриги, вывод сделали. Теперь просто не обращайте внимание. Главное, муж на вашей стороне.
Кто я *
ну так и скажите свекрови на ее сюси-пуси откровенно - я знаю все, что Вы хотите поучаствовать в сводничестве моего мужа и бывшей его женщины. А мужу куда она пишет? на телефон? в соцсети? ответьте и ей - держись от моего мужа подальше.
Кто я *В ответ на Кто я *
Кто я *
ну так и скажите свекрови на ее сюси-пуси откровенно - я знаю все, что Вы хотите поучаствовать в сводничестве моего мужа и бывшей его женщины. А мужу куда она пишет? на телефон? в соцсети? ответьте и ей - держись от моего мужа подальше.
СсылкаПожаловаться
разбейте им антураж таинственности и прелести "запретного плода" - валите гнусной и подлой правдой. Не поймут - валите сами из этой семейки
Кристина МорозоваВ ответ на Кто я *
Кто я *
ну так и скажите свекрови на ее сюси-пуси откровенно - я знаю все, что Вы хотите поучаствовать в сводничестве моего мужа и бывшей его женщины. А мужу куда она пишет? на телефон? в соцсети? ответьте и ей - держись от моего мужа подальше.
СсылкаПожаловаться
В соцсети ему написывает, у неё закрытый профиль- не могу ей ничего написать.
Кристина Морозова
В соцсети ему написывает, у неё закрытый профиль- не могу ей ничего написать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
муж стало быть может? ну напишите ей через страницу мужа, если получится..
Кристина МорозоваВ ответ на Кто я *
Кто я *
муж стало быть может? ну напишите ей через страницу мужа, если получится..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кстати мысль, я его пароли все знаю, но не захожу.
Кристина Морозова
Кстати мысль, я его пароли все знаю, но не захожу.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну и вперед:) только тогда отвечайте ей от имени мужа - типа, у меня есть любимая жена и все мои прошлые отношения оставил в прошлом и реанимировать это прошлое я не собираюсь. Отпишите и удалите, когда она прочтет, чтоб муж не расчухал.
Просто Сволочь В ответ на Кристина Морозова
Кристина Морозова
Кстати мысль, я его пароли все знаю, но не захожу.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не надо этой тётке ничего писать. Просто отправьте её профиль в ЧС. Пусть хоть запишется!
Свекровь дрянь, конечно.
Кристина МорозоваВ ответ на Просто Сволочь
Просто Сволочь
Не надо этой тётке ничего писать. Просто отправьте её профиль в ЧС. Пусть хоть запишется!
Свекровь дрянь, конечно.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тоже вариант. Подумаю. Но со свекровью точно общаться не буду, задолбала своими интригами.
Просто Сволочь В ответ на Кристина Морозова
Кристина Морозова
Тоже вариант. Подумаю. Но со свекровью точно общаться не буду, задолбала своими интригами.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
правильно. Свёклу в пешее эротическое.
amoremio
забейте БЖ моего лет пятнадцать перезванивалась с моим мужем-всё шушукались за спиной
я даже не парилась
Все будет хорошо В ответ на amoremio
amoremio
забейте БЖ моего лет пятнадцать перезванивалась с моим мужем-всё шушукались за спиной
я даже не парилась
СсылкаПожаловаться
Сильно!
Все будет хорошо
Сильно!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пофиг))
раз в два месяца-это не повод для волнения,тем более в другом городе)
он просто вежливый-тем более дети общие
потом она его достала-брякнула что то про меня-после этого он её послал
Все будет хорошо В ответ на amoremio
amoremio
пофиг))
раз в два месяца-это не повод для волнения,тем более в другом городе)
он просто вежливый-тем более дети общие
потом она его достала-брякнула что то про меня-после этого он её послал
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Только пришел коммент(( Ну если так, то ладно)))
Все будет хорошо
Только пришел коммент(( Ну если так, то ладно)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да скоро раз в неделю будут ответы приходить((
александр жуков
только жесткий троллинг в ее сторону поможет.
Таисия .
8 лет мрака? блин...имхо- я бы давно все точки над И- расставила) не умею молчать))
Лариса Харьковская
Ну а что вы ей предъявите? Она вам скажет:- С кем хочу, с тем и общаюсь. Просто забейте и сведите общение к минимуму. Тем более вам комфортно было . А скандал, а это будет скандал, ни к чему не приведет. Она только сына еще сильнее накрутит и все.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем