Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Свекровь

Что делать если свекровь против меня и вставляет палки в колеса
Инна Васютина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
28
12
Ирина Латаева
Наплевать
Машка
бритвой по г...лу и в колодец старуху
Хороша Маша да не наша
Понять, что она Вам чужая тётя и любить Вас не обязана. К тому же она может иметь собственное представление о том какая женщина должна быть у её сына. Просто в ситуации, когда вы с мужем люди самостоятельные и материально независимые - Вас её отношение не должно касаться. Маль ли кого она любит или не любит проживая отдельно. А вот если Вы в позе сахзарницы вкатились в её дом - то никаких хороших отношений между вами не может быть в принципе, это просто противоестественно. кому нужны посторонние люди в своём доме.
ღ♥ღСтасяღ♥ღ
Шпротами накормить,которые стояли на батареи недели две....и все,копите деньги на похороны...
ღ♥ღСтасяღ♥ღ
Шпротами накормить,которые стояли на батареи недели две....и все,копите деньги на похороны...
СсылкаПожаловаться
ты уже все, спать?
ღ♥ღСтасяღ♥ღВ ответ на Машка
Машка
ты уже все, спать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2

нет .....
черешня не закончилась еще...
ღ♥ღСтасяღ♥ღ

нет .....
черешня не закончилась еще...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
оооо, нееее!

у нас еще не продают, сень ток клубнику видела у бабок, но что-то не хотелось
ღ♥ღСтасяღ♥ღВ ответ на Машка
Машка
оооо, нееее!

у нас еще не продают, сень ток клубнику видела у бабок, но что-то не хотелось
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да у нас уже все есть,но клубнику в этом году не ела и не буду....
.прошлого года хватило,на всю жизнь запомню...
ღ♥ღСтасяღ♥ღ
Да у нас уже все есть,но клубнику в этом году не ела и не буду....
.прошлого года хватило,на всю жизнь запомню...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а что было, траванулась?
ღ♥ღСтасяღ♥ღВ ответ на Машка
Машка
а что было, траванулась?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это мягко сказано,ели до больницы довезли....неделю в реанимации,я здесь даже писала....
ღ♥ღСтасяღ♥ღ
Это мягко сказано,ели до больницы довезли....неделю в реанимации,я здесь даже писала....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
аааа, помню
фсе, я сдулась, почепала спать, спокойной ночки!
ღ♥ღСтасяღ♥ღВ ответ на Машка
Машка
аааа, помню
фсе, я сдулась, почепала спать, спокойной ночки!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Спокойной ночи...
ღ♥ღСтасяღ♥ღ
Это мягко сказано,ели до больницы довезли....неделю в реанимации,я здесь даже писала....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Прошу прощения, что влезаю. Не расскажете, что случилось? Почему от ягоды такие последствия страшные. И где покупали. Спасибо)
ღ♥ღСтасяღ♥ღВ ответ на Наталья
Наталья
Прошу прощения, что влезаю. Не расскажете, что случилось? Почему от ягоды такие последствия страшные. И где покупали. Спасибо)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
В том году в это же время,купили как обычно на рынке клубнику,вечером покушала,а через три часа почувствовала ухудшение здоровья,а через пять часов уже потеряла сознание и очнулась в реанимации под капельницей.
ღ♥ღСтасяღ♥ღ
В том году в это же время,купили как обычно на рынке клубнику,вечером покушала,а через три часа почувствовала ухудшение здоровья,а через пять часов уже потеряла сознание и очнулась в реанимации под капельницей.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ничегошеньки себе! А клубнику эту всю съели? Что в ней было неизвестно?
ღ♥ღСтасяღ♥ღВ ответ на Наталья
Наталья
Ничегошеньки себе! А клубнику эту всю съели? Что в ней было неизвестно?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Нет конечно,ну может грамм 200 съела....не больше)) Экспертизу естественно делали,выявили эту химию (сейчас не помню,как называется эта зараза),но желудок сожгла себе хорошо....долго восстанавливалась.
елена соло
Ну, слава Богу! А то боялась, вдруг придется засыпать, так и не прочитав ни одной темы про свекровь
Крокодил Хуфу
Колёса говоришь...
леля корнилова
Она не палки вставляет а сына от вас защищает. Ну помочь могут грибы.
леля корнилова
Да жить надо от нее подальше.Вот мне повезло. Живёт далеко сутки на поезде. А когда младший брат мужа женился вообще Лафа настала. Та невестка ещё хуже оказалась ещё и живёт в соседнем доме от свекрови. Ещё и свекровь уже послала. Мне теперь даже жалуется на неё.)))))))
Наталья
Подружитесь с ней
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
замуж ее куданть выдайте
Ангел.. на метле
1. Жить отдельно.
2. Ночная кукушка дневную перекукует.
Нюра
Подружиться с ней
wsynata
А муж против вас?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем