Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Уважительные отношения со свекровью

Есть у меня свекровь. Обычная среднестатистическая адекватная женщина раннего пенсионного возраста.
За 12 лет мы с ней ни разу не поссорились. Не потому что так усиленно пытаемся угодить друг другу, наоборот, каждый уважает свое и чужое личное пространство. Свою и чужую жизнь и выбор. Именно поэтому в хороших отношениях. Чего и вам желаю!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
21
поцелую прямо в рот
я за 16 лет ниразу... видимся 1-2 раза в год и тупо не успеваем...
Велиичайший Максим
Ай как хорошо!
Крокодил Хуфу
И на 20 лет моложе выглядишь?
Крокодил Хуфу
И на 20 лет моложе выглядишь?
СсылкаПожаловаться
На 50)
ღ♥ღСтасяღ♥ღ
Я тоже со своими свекровями не ругалась....всех очень любила. Царствие им небесное...
поцелую прямо в ротВ ответ на ღ♥ღСтасяღ♥ღ
ღ♥ღСтасяღ♥ღ
Я тоже со своими свекровями не ругалась....всех очень любила. Царствие им небесное...
СсылкаПожаловаться
последовательность ясна... верим...
Машка
здорово
Твоя 1
Таких тут не любят.. Я как- то про свою писала... Игнор полный, даже не комментировали...
ღ♥ღСтасяღ♥ღВ ответ на Твоя 1
Твоя 1
Таких тут не любят.. Я как- то про свою писала... Игнор полный, даже не комментировали...
СсылкаПожаловаться

да ладно?...не может быть.
ღ♥ღСтасяღ♥ღ

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Любят только, когда что-то не так, что-то не ладно. А когда нормальный человек, то форум, в большинстве своем, не понимает, игнорит.
Тут сгач подавай, тогда норм
ღ♥ღСтасяღ♥ღ

СсылкаПожаловаться
История переписки2
И тут тоже и 1 страницы не написали...
А было бы что- то не так... была бы уже 1000 страниц.
Грустно...
warlord
Конечно, здесь все шифруются, но в реале весьма большое количество адекватных невесток, которых не за что пинать!))))
Не знаю, как я ей, но мне моя невестка подходит!)))
Москвитянка
Хвала и честь
наташа журкина
Мне ещё минимум 10 лет до такого положения... Дожить надо
Любовь Пяткова
Мы со свекровью дружили. Все-таки любили одного и того же человека.
Мария К
Так примерно половина женщин на планете свекровями становятся
наташа журкина
Моя Надюшка была замечательной, земля ей пухом. Мудрая женщина...
Mila
И мою свекровь звали Надеждой. Не легкая была женщина. Я старалась ладить с ней только из-за того, что уважала её обожание к своему сыну/моему мужу. Опять же моего сына/её внука она воспринимала очень прохладно, как-то отстраненно, видимо понимала, что это только моя ответственность, она здесь ни при чем. В этом отношении она сделала мне очень много зла. Однако мы обе предпочитали не вспоминать об этом, был какой-то своего рода молчаливый договор не оглядываться назад
Helen Frollo
Ну хорошо что ваша никуда не лезет и ничего не требует. Хватает и других, к которым не то что уважения не хочется проявлять - держать на расстоянии приходится.
Мудрый Оранжевый Йослик
Ну повезло, че) радуюсь за вас и немного завидую.
Я там
Спасибо, но у нас не так)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем