Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Свекровь

Всем привет хочу узнать ваше мнение . В прошлом году в день рождения моей малышки моя свекровь меня не поздравила , но поздравила мужа, мне стало обидно как-то , а как же я ? В этом году если сного не поздравит молчать или сказать все таки, что мне неприятно? Может зря мучаюсь
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
50
12
АнонимВ ответ на Екатерина
Екатерина
А Вы её поздравили с днём рождения её сына?
СсылкаПожаловаться
Да
ЕкатеринаВ ответ на Аноним
Аноним
Да
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да ну?))) А с днём рождения дочки её сына?
Ишь ты, Ирина
плюнь и разотри. свекла даже сына своего (мужа моего) забывает с ДР поздравить, а тут внучка.
Анна
а зачем вам ее поздравления?
markiza
Запретить ей общаться с внучкой
Марина СамаринаВ ответ на markiza
markiza
Запретить ей общаться с внучкой
СсылкаПожаловаться





JaLeNa
не ну как же - помучайся
JaLeNa
а вот меня лично жутко бесят все эти поздравления всех со всем
не звонит свекровь - и н е надо, чем меньше, тем лучше
Светлана Владимирона
Плин, я ток внуков в их др поздравляю, вот я цабакатваришак
Анна Кроникова
Просто позвонила сыну, соскучилась, вот и поздравила. Вы то в своем уме, целый год про это помнить??? Вообще!
Анна Кроникова
Просто позвонила сыну, соскучилась, вот и поздравила. Вы то в своем уме, целый год про это помнить??? Вообще!
СсылкаПожаловаться
Ну вы же не знаете все. Я тогда еще жила с ними , в этот день она мне ничего не сказала я даже и не думала об этом , почему, как. Просто когда муж с работы вернулся так она сразу при мне поздравила, вот тогда мне стало обидно
Анна КрониковаВ ответ на Аноним
Аноним
Ну вы же не знаете все. Я тогда еще жила с ними , в этот день она мне ничего не сказала я даже и не думала об этом , почему, как. Просто когда муж с работы вернулся так она сразу при мне поздравила, вот тогда мне стало обидно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну пустая обида, совсем ни о чем. Это для вас урок, чтоб вы такими не были в старости и всё.
Анна Кроникова
Ну пустая обида, совсем ни о чем. Это для вас урок, чтоб вы такими не были в старости и всё.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо за совет.
ИринаВ ответ на Аноним
Аноним
Ну вы же не знаете все. Я тогда еще жила с ними , в этот день она мне ничего не сказала я даже и не думала об этом , почему, как. Просто когда муж с работы вернулся так она сразу при мне поздравила, вот тогда мне стало обидно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Господи,вы же понимать должны,что это чужая тетка. И вы для нее родной не станете,для этого у нее есть сын-ваш муж. И поздравлять,и жалеть она будет только его.раз у нее есть такие замашки. Жаловаться ей и предъявлять претензии бесполезно! Наплюйте и трепите себе нервы.
ИринаВ ответ на Ирина
Ирина
Господи,вы же понимать должны,что это чужая тетка. И вы для нее родной не станете,для этого у нее есть сын-ваш муж. И поздравлять,и жалеть она будет только его.раз у нее есть такие замашки. Жаловаться ей и предъявлять претензии бесполезно! Наплюйте и трепите себе нервы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И НЕ трепите..
tatiyna korneva
Не связывайтесь, не обращайте внимания, берегите нервы. Вы для нее чужая, так и она для вас чужая, подумаешь чужая тетка не поздравила, не больно и надо.
Selena
Даёт понять,что вы для неё пустое место..!
MaDaM BrOsHkiNa
а почему бы и не сказать? вы покрайней мере выговоритесь ,а если будете молчать-так и будете всё время таить обиду.Если свекровь поставить в известность,может она станет более тактичной.
Вот зачем себя накручиваете?
Надо сразу озвучивать, если что не нравится.
Только в доброжелательной и спокойной форме.
Нина Аничкина
Современные люди слишком зациклены на датах и придают их слишком много значимости. Слушала интервью жены Никулина, так она сказала,что они никогда друг друга не поздравляли и не дарили подарков. Зачем? Семья же. Какие подарки? Нужно семье или лично кому то какая то вещь, пошли и купили. Лично я знала мужчину, которому было в тот момент хорошо за девяносто, у которого дата рождения была приблизительна. Его родители ему говорили, что он родился, когда косили рожь.
Темный АНГЕЛ
Врятли ее родителей вообще поздравляли с ее рождением. Скорей всего просто делает гадость. Не обращайте внимания. Главное,чтоб внучку поздравляла,ведь это ее праздник,а не Ваш.
Ирина
У нас знакомые есть. Приглашать куда-либо их нужно индивидуально.Каждому нужно поклониться.) Так и вам.
ИринаВ ответ на Ирина
Ирина
У нас знакомые есть. Приглашать куда-либо их нужно индивидуально.Каждому нужно поклониться.) Так и вам.
СсылкаПожаловаться
Это семейная пара.
Кошка-Плюшка*

Кэп
А Вам не пофиг?)
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем