Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Свекровь

Всем привет хочу узнать ваше мнение . В прошлом году в день рождения моей малышки моя свекровь меня не поздравила , но поздравила мужа, мне стало обидно как-то , а как же я ? В этом году если сного не поздравит молчать или сказать все таки, что мне неприятно? Может зря мучаюсь
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
50
12
ЛарЫсса
а оно вам надо?
Юлия
сного промолчи
Аннетта
Зря вы тратите нервы. Свекровь это свекровь, от неё хорошее редко бывает.
Бегущая Строка
у ребенка ДР, пусть ребенка и поздравляет. вас-то с какого перепуга
Бегущая Строка
у ребенка ДР, пусть ребенка и поздравляет. вас-то с какого перепуга
СсылкаПожаловаться
Я понимаю, но раз уж она и сына поздравляет , а я что никто ? Или пусть нас обеих поздравит или только ребенка
Бегущая СтрокаВ ответ на Аноним
Аноним
Я понимаю, но раз уж она и сына поздравляет , а я что никто ? Или пусть нас обеих поздравит или только ребенка
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пусть. я не против. у вас есть рычаги влияния на свекровь, чтобы она вашим условиям следовала, или вы просто хотите отношения испортить?
игорьВ ответ на Аноним
Аноним
Я понимаю, но раз уж она и сына поздравляет , а я что никто ? Или пусть нас обеих поздравит или только ребенка
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Самое главное что ваша мама вас поздравляет.
Светлана В ответ на Аноним
Аноним
Я понимаю, но раз уж она и сына поздравляет , а я что никто ? Или пусть нас обеих поздравит или только ребенка
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот вам думать не о чем больше
Марина Самарина
Мляяяяяя...... да сколько можно-то...............
Имя ФамилияВ ответ на Марина Самарина
Марина Самарина
Мляяяяяя...... да сколько можно-то...............
СсылкаПожаловаться

Фрёкен Бок
А как именно она поздравила мужа, и как надо поздравить Вас? Поделитесь, а то я обычно именинников поздравляю.
Любовь Пяткова
Я вот читаю и думаю... Мне б Ваши проблемы...
Мудрый Оранжевый Йослик В ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
Я вот читаю и думаю... Мне б Ваши проблемы...
СсылкаПожаловаться
ты все делаешь неправильно) учись у свёкры анонима)
Рокси
скажите:спасибо,что поздравили))а вы ее поздравляете в день рождения своего мужа?
Людмила Берёзина
Как не поздравит?
KS
Абсолютно зря. Она поздравила своего ребенка, а вы собственно ей никто (без обид). Кстати, а ваша мама вас поздравила?
Maturik
а меня вот ни теща, ни тесть не поздравили с днем рождения дочки, а жену поздравили! да и пох на них ))))
MaturikВ ответ на Maturik
Maturik
а меня вот ни теща, ни тесть не поздравили с днем рождения дочки, а жену поздравили! да и пох на них ))))
СсылкаПожаловаться
мне вообще редко звонят, в основном жене
Татьяна Иншакова
Она наверное, в его лице и Вас тоже поздравила, всю семью. А было бы круто, если бы Вы позвонили и поздравили ее с ДР внучки! Мы со сватами всегда в такие дни перезваниваемся и поздравляем друг друга с этим событием, благодаря чему стали бабушками.
Ирина
я тоже сыну только пишу и поздравляю РОДИТЕЛЕЙ с днем рождения внучки. Правда внучка еще до года не дотянула :-)
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Да уж....
Juletta
Да относитесь с юмором, не хочет, не надо. И не ждите от нее ничего и не придется разочаровываться. Делов то)) подумаешь..
Дудоленька Обмановна
надо же... я даже н е ж д а л а от нее поздравлений....народ изнеженный пошел.. ждут все чей та
Екатерина
А Вы её поздравили с днём рождения её сына?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем