Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Свекровь ))

Добрый день, уважаемые форумчанки, возможно тема стара как мир, но хотелось бы послушать ваше мнение и как бы вы поступили, отнеслись к такой ситуации. Приезжает в гости свекровь, лето, жара. Не раздумывая и не спрашивая разрешения, берет мои духи, поливает себя ими и даже старательно опрыскивает дамскую сумочку изнутри )) Духи люблю дорогие, их у меня немного, и поскольку сейчас нахожусь в декретном отпуске , не имея возможности работать, стараюсь очень экономно ими пользовать и однозначно не в + 30)) и вообще мне неприятно как мама мужа и жена могут пахнуть одними духами, совершенно разные женщины, разный возраст... духи как одежда женщины, ее неповторимый аромат.. как то моя мама сделала свекрови замечание, Ты духами дочери что ли набрызгалась? Она ответила, а что такого то? Не обеднеет она )) вот и вопрос, как бы вы отнеслись к ситуации, может я действительно как то не правильно на все смотрю, всех внимательно слушаю, заранее спасибо за высказанное мнение :)
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
164
134567
АнонимВ ответ на Захария
Захария
" мне неприятно как мама мужа и жена могут пахнуть одними духами ,совершенно разные женщины, разный возраст... духи как одежда женщины, ее неповторимый аромат."....вы серьезно? вы представляете сколько людей пользуются такими же духами - как и вы?)))
СсылкаПожаловаться
Я понимаю ) странно что вы не понимаете, однозначно работая, ни одна женщина не купит такие же духи как у коллеги )) и да, духи на разный возраст все таки есть, смешно когда от бабули пахнет свежестью например :)
Захария
нет.я этого не понимаю. нравятся духи - вот и купишь. смешно, когда от бабули пахнет свежестью? то есть лучше затхлостью....ерунда какая то
Elina Awan
А от нее тленом и землей должно пахнуть?
Тяжелым запахом пачули?
mur-r-r-zikВ ответ на Аноним
Аноним
Я понимаю ) странно что вы не понимаете, однозначно работая, ни одна женщина не купит такие же духи как у коллеги )) и да, духи на разный возраст все таки есть, смешно когда от бабули пахнет свежестью например :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что за глупость?)) Многим женщинам нравится один и тот же аромат, и коллеги вполне могут купить себе одинаковые духи. Или Вы считаете, что 50-летние женщины обязательно должны покупать себе духи с тяжёлым, горьким ароматом?
Большего бреда я не слышала!))
АнонимВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Что за глупость?)) Многим женщинам нравится один и тот же аромат, и коллеги вполне могут купить себе одинаковые духи. Или Вы считаете, что 50-летние женщины обязательно должны покупать себе духи с тяжёлым, горьким ароматом?
Большего бреда я не слышала!))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы бросаетесь в крайности, есть прекрасные духи для дам по старше, мне очень нравятся духи мамы, но я никогда не стану ими брызгаться, п.ч мне нравятся они именно на ней и соответствуют ее возрасту )
ЗахарияВ ответ на Аноним
Аноним
Вы бросаетесь в крайности, есть прекрасные духи для дам по старше, мне очень нравятся духи мамы, но я никогда не стану ими брызгаться, п.ч мне нравятся они именно на ней и соответствуют ее возрасту )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ключевое слово - "нравится". так вот - кому что нравится)) на себе!!
Элла
Беспардоннвя женщина,простая как валенок,смириться и принимать такой,какая есть.
АнонимВ ответ на Элла
Элла
Беспардоннвя женщина,простая как валенок,смириться и принимать такой,какая есть.
СсылкаПожаловаться
Спасибо! Думаю так и поступлю )
ВикусикВ ответ на Элла
Элла
Беспардоннвя женщина,простая как валенок,смириться и принимать такой,какая есть.
СсылкаПожаловаться
Нее.. мириться с тем, что тебя и твое мнение ни в грош не ставят!? Это себя не уважать. Я бы просто сказала, что кошмарно пахнет от свекрови, когда увидела бы что моими духами пользуется. И предложила ей свою помощь в выборе парфюма исключительно для нее!
TT
Я бы убрала в следующий раз подальше от глаз свекрови все то, чем она пользоваться не должна.
141277
На неделю свекровь приехала, на две? Свекровь уедет, купите себе новые духи, а эти ей подарите, может за всю жизнь она не могла себе дорогие духи позволить. И всякий раз, когда придет в голову мысль сократить расходы на себя любимую (ради семьи, детей), то вспоминайте до чего докатилась свекровь...
mur-r-r-zikВ ответ на 141277
141277
На неделю свекровь приехала, на две? Свекровь уедет, купите себе новые духи, а эти ей подарите, может за всю жизнь она не могла себе дорогие духи позволить. И всякий раз, когда придет в голову мысль сократить расходы на себя любимую (ради семьи, детей), то вспоминайте до чего докатилась свекровь...
СсылкаПожаловаться
Да какое "купите"? Вы о чем? Автор, небось, колготки себе штопает - на новые денег нет, а Вы о новых духах говорите.))
Ишь ты, ИринаВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Да какое "купите"? Вы о чем? Автор, небось, колготки себе штопает - на новые денег нет, а Вы о новых духах говорите.))
СсылкаПожаловаться
История переписки2

жалко анания.мне свекруха столько амна сделала,но я бы не пожалела духов.это же не трусы.подумаешь,старушка побрызгалась разок.
Ольга М
Если вам жалко, возьмите да спрячьте
Элина
да ну и пусть подушится, ко мне вообще все приходят и все душатся, и я у всех все перенюхиваю.. еще и кремами перемазываемся все друг у друга! да вот такие мы женщины) нам все потестить надо...
Василиса
Чужие вещи не трогаю и свои не даю никому. И в гости никого не приглашаю))
Un inconnu
Купите советские духи, есть специальные группы, Красная Москва, Красный мак и.т.п. и пока свекры не будет дома, спрячьте свои, выставьте эти
Юлия ЗахариковаВ ответ на Un inconnu
Un inconnu
Купите советские духи, есть специальные группы, Красная Москва, Красный мак и.т.п. и пока свекры не будет дома, спрячьте свои, выставьте эти
СсылкаПожаловаться
представляю, что случится с автором, если свекровь обольется красной москвой в +30 ))) я бы точнов обморок упала)))
Юлия Захарикова
представляю, что случится с автором, если свекровь обольется красной москвой в +30 ))) я бы точнов обморок упала)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, придется потерпеть, ради результата) Сказать - лейте, мамо, я не обеднею)
Юлия Захарикова
Я не обеднею, только за противогазом сейчас схожу))
Un inconnuВ ответ на Un inconnu
Un inconnu
Ну, придется потерпеть, ради результата) Сказать - лейте, мамо, я не обеднею)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не подумала))) Тогда - уедет домой, можно посылочку соорудить, с раритетными духами - чисто из лучших побуждений)))
Юлия Захарикова
Мне было бы все равно. Приехала-побрызгалась-уехала. Тем более если вы в декретном, пусть муж на новые потратится))
Ася Бафина
Вот лично для меня дико лезть на полку к невестке или там шариться по шкафчикам, брать без спроса и пшикать на себя. И сама не люблю, когда в моём доме распускают руки и лезут во все щели. Можно спросить или поинтересоваться, и если тебе предложат попробовать, то тогда можно и прыснуть раз, но не во все же дыры. Свекровь ваша просто хамло.
кролозаяц кроликовидный
Если свекровь в принципе хорошая женщина, то не обращайте внимания. Но что-то мне подсказывает, что она нахалка. Раз говорит "не обеднеет". Сочувствую, у самой такое было.
Am I the only one
Спрячьте духи, предварительно чуть-чуть брызнув на себя- а свекрови скажите что куда-то поставили и не помните куда-типа совсем замоталась- устала и т.д. вспомните найдёте.
134567
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем