Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Свекровь ))

Добрый день, уважаемые форумчанки, возможно тема стара как мир, но хотелось бы послушать ваше мнение и как бы вы поступили, отнеслись к такой ситуации. Приезжает в гости свекровь, лето, жара. Не раздумывая и не спрашивая разрешения, берет мои духи, поливает себя ими и даже старательно опрыскивает дамскую сумочку изнутри )) Духи люблю дорогие, их у меня немного, и поскольку сейчас нахожусь в декретном отпуске , не имея возможности работать, стараюсь очень экономно ими пользовать и однозначно не в + 30)) и вообще мне неприятно как мама мужа и жена могут пахнуть одними духами, совершенно разные женщины, разный возраст... духи как одежда женщины, ее неповторимый аромат.. как то моя мама сделала свекрови замечание, Ты духами дочери что ли набрызгалась? Она ответила, а что такого то? Не обеднеет она )) вот и вопрос, как бы вы отнеслись к ситуации, может я действительно как то не правильно на все смотрю, всех внимательно слушаю, заранее спасибо за высказанное мнение :)
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
164
Ульяна Касьянова
Фу, как жирно.
Насик Корасик
Ох уж эти свекрови анонимов
Насик Корасик
Ох уж эти свекрови анонимов
СсылкаПожаловаться
такое впечатление, что свекроВЬ анонимОВ)))
марфа петрова
звездюлей ей вставить и запретить без разрешения трогать твои вещт
марфа петрова
звездюлей ей вставить и запретить без разрешения трогать твои вещт
СсылкаПожаловаться
Она да, любит у меня под видом уборки пошарить в моих вещах ))
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Кошка-Плюшка*В ответ на Кира _
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
злая((( я хотела приехать и помочь в шкафу разобраться, теперь не поеду
Бастет_Bȝstt
забейте.
Мари Мари
А вам что духи для свекрови жалко стало ?
Так вот и повод мужу вам новые подарить))
Мудрый Оранжевый Йослик В ответ на Мари Мари
Мари Мари
А вам что духи для свекрови жалко стало ?
Так вот и повод мужу вам новые подарить))
СсылкаПожаловаться
А если наоборот? пришла невестка в гости к свекрам и вылила на себя дорогие духи свекрови, а на возражения сказала: ну вот причина вашему мужу вам новые купить?
Мудрый Оранжевый Йослик
А если наоборот? пришла невестка в гости к свекрам и вылила на себя дорогие духи свекрови, а на возражения сказала: ну вот причина вашему мужу вам новые купить?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да ))
АнонимВ ответ на Мари Мари
Мари Мари
А вам что духи для свекрови жалко стало ?
Так вот и повод мужу вам новые подарить))
СсылкаПожаловаться
Если бы спросила, не жалко. Духи ей дарили свои неоднократно, хорошие, дорогие, на ее возраст, а не то чем сноха пользуется )
ми
Напинать, приехала калоша старая, ещё и благоухать вздумала , цабака такая,:гони взашей
Meteora
не представляю себе ситуацию, в которой свекровь может без спроса что-то мое взять
amoremio
а сын у вашей свекрови такой же бесцеремонный? Или в папу пошёл?
АнонимВ ответ на amoremio
amoremio
а сын у вашей свекрови такой же бесцеремонный? Или в папу пошёл?
СсылкаПожаловаться
Нет, муж молодец, корректный, не в маму.
amoremio
ага,то есть маму на место поставить некому?))
вы оба корректные.а мамаша-хабалка.
ну и терпилы вы
Крокодил ХуфуВ ответ на Аноним
Аноним
Нет, муж молодец, корректный, не в маму.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если вашему суперкорректному мужу не стыдно за поведение своей матери, и он никак не препятствует тому, что от мамы пахнет так же, как и от вас, то вас ждёт ещё много сюрпризов в вашей корректной семейной жизни.
Ксения Попова
Она явно вас ревнует к сыну. Жесть вообще...
Ключик
Моя свекровь пекла вкусные пироги с рыбой и и если бы она подушилась моими духами ничего бы не сказала и на ДР ей бы подарила
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем