Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Свекровь

А меня свекровь тоже не взлюбила. Прям с первого взгляда. Помню, как обожгло аж от него))))) Ещё бы, любимый сыночек достанется вдруг какой то девке чужой. А достался) И никакие её козни против меня не сработали. Не клюнул сынок на подобранных ею "хороших девочек" из интеллигентных семей. А я смеюсь теперь, и называю МАМА, зная, как ей неприятно это слышать каждый раз
Так что плюньте вы на свекровей, занимайтесь их сыновьями и будет вам удача)))
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
73
Людмила ВарламоваВ ответ на Аноним
Аноним
От Милки даже не читаю. Пиши что хочешь, отбивай свои копыта
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Прочитала все-таки. Значит и у тебя не все потеряно в этой жизни.
Людмила Варламова
Прочитала все-таки. Значит и у тебя не все потеряно в этой жизни.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Иди уже, вымя доить пора
Людмила ВарламоваВ ответ на Аноним
Аноним
Иди уже, вымя доить пора
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Понятно, здесь без вариантов. Бедный муж, бедная свекровь. Что называется, не позавидуешь.
LANCH
Свекровь - это мама моего мужа. Все-таки, надо стараться налаживать отношения, а не плевать. Хотя бы из уважения к своему мужчине. И, да, в интеллигентных семьях хотят видеть "хороших девочек". Не вижу в этом ничего плохого.
АнонимВ ответ на LANCH
LANCH
Свекровь - это мама моего мужа. Все-таки, надо стараться налаживать отношения, а не плевать. Хотя бы из уважения к своему мужчине. И, да, в интеллигентных семьях хотят видеть "хороших девочек". Не вижу в этом ничего плохого.
СсылкаПожаловаться
В интеллигентных может быть. Но мои простые родители в сто раз лучше свекрови живут. В чем интеллигентность?
Аноним
В интеллигентных может быть. Но мои простые родители в сто раз лучше свекрови живут. В чем интеллигентность?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В соблюдении заповеди: "Возлюби ближнего как самого себя". Т.е.: отношении к другому так, как бы хотелось, чтобы относились к тебе. Мы очень снисходительны к своим слабостям и недостаткам, но при этом готовы возненавидеть другого за один только неприязненный взгляд. За что угодно.
Екатерина
А кто, по-Вашему, страдает от неразделенной любви к свекрови? Злятся только на то, что мужа назюзюкивает, да и всё.
Лю
еще не вечер, спадет чувство новизны у вашего мужа и вернется к маман и интеллигентным девочкам
АнонимВ ответ на Лю
Лю
еще не вечер, спадет чувство новизны у вашего мужа и вернется к маман и интеллигентным девочкам
СсылкаПожаловаться
Вряд ли) Интеллигентные уже заплыли жиром из того списка) Зато хорошо ладят со свекровью
Лилия
Я свою свекровь видела только 1 раз за 17 лет брака))))
АнонимВ ответ на Лилия
Лилия
Я свою свекровь видела только 1 раз за 17 лет брака))))
СсылкаПожаловаться
Как это вам так повезло?) Живете далеко?
ЛилияВ ответ на Аноним
Аноним
Как это вам так повезло?) Живете далеко?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
За 4.000км от них)
АнонимВ ответ на Лилия
Лилия
За 4.000км от них)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Повезло
BoSoranY
Мне со свекровью повезло, она у меня золотая.
И я у нее хорошая.
Живем отдельно, если надо и с ребенком посидит и всячески помогает. Дай бог ей здоровья.
Дед Мороз
а как отношение папы мужа?
АнонимВ ответ на Дед Мороз
Дед Мороз
а как отношение папы мужа?
СсылкаПожаловаться
У меня с ним? Нормальные. Он к нам не лезет
Дед МорозВ ответ на Аноним
Аноним
У меня с ним? Нормальные. Он к нам не лезет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот, мы мужики, мудрее
DAV
об кого -кого?))
..."Помню, как обожгло аж от него))))) "
свекровь -мужского роду?)))
АнонимВ ответ на DAV
DAV
об кого -кого?))
..."Помню, как обожгло аж от него))))) "
свекровь -мужского роду?)))
СсылкаПожаловаться
От взгляда, придурошный)
Мудрый Оранжевый Йослик
плюнула. Занимаюсь. Счастлива)
Лоркин
Свекла!
Татьяна Иншакова
А я бы никогда не стала бы входить в семью, если бы не понравилась родителям избранника. Поэтому всегда и мои кавалеры были знакомы с моими родителями и я была знакома с родителями кандидатов в мужья.
Татьяна Иншакова
А я бы никогда не стала бы входить в семью, если бы не понравилась родителям избранника. Поэтому всегда и мои кавалеры были знакомы с моими родителями и я была знакома с родителями кандидатов в мужья.
СсылкаПожаловаться
А я бы никогда не стала терять хорошего парня, ради какой то взбрендившей тетки) И я не входила в семью сама, меня позвал замуж их сын)
Татьяна ИншаковаВ ответ на Аноним
Аноним
А я бы никогда не стала терять хорошего парня, ради какой то взбрендившей тетки) И я не входила в семью сама, меня позвал замуж их сын)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну так это все было на этапе ухаживаний. Чувств серьезных не было с моей стороны, по крайней мере. Был выбор. Терять особо еще было нечего..
Татьяна Иншакова
Ну так это все было на этапе ухаживаний. Чувств серьезных не было с моей стороны, по крайней мере. Был выбор. Терять особо еще было нечего..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На этапе ухаживаний я никогда с родителями не знакомилась. Это неуважение, прийти и познакомиться просто так с сотней разных мам
Да и со своими не знакомила. Зачем? Только когда решили пожениться
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем