Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Свекровь

А меня свекровь тоже не взлюбила. Прям с первого взгляда. Помню, как обожгло аж от него))))) Ещё бы, любимый сыночек достанется вдруг какой то девке чужой. А достался) И никакие её козни против меня не сработали. Не клюнул сынок на подобранных ею "хороших девочек" из интеллигентных семей. А я смеюсь теперь, и называю МАМА, зная, как ей неприятно это слышать каждый раз
Так что плюньте вы на свекровей, занимайтесь их сыновьями и будет вам удача)))
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
73
Татьяна ИншаковаВ ответ на Аноним
Аноним
На этапе ухаживаний я никогда с родителями не знакомилась. Это неуважение, прийти и познакомиться просто так с сотней разных мам
Да и со своими не знакомила. Зачем? Только когда решили пожениться
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А меня родители не отпускали гулять, пока за мной не зайдет тот, кто куда-то приглашает. И им было спокойно: забрал, должен и привести. И я потом у папы спрашивала впечатление. А с первым мужем мы учились в одном классе, толпами ходили то к ним, то к нам.
Татьяна Иншакова
А меня родители не отпускали гулять, пока за мной не зайдет тот, кто куда-то приглашает. И им было спокойно: забрал, должен и привести. И я потом у папы спрашивала впечатление. А с первым мужем мы учились в одном классе, толпами ходили то к ним, то к нам.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну если с родителями, то не знаю! Я бы наверно вообще замуж не вышла, они у меня строгие. Но я живу одна с 16 лет. Поэтому просто не посвящала в личную жизнь. У нас это как то не принято. Потом привезла жениха да и всё.
Татьяна ИншаковаВ ответ на Аноним
Аноним
Ну если с родителями, то не знаю! Я бы наверно вообще замуж не вышла, они у меня строгие. Но я живу одна с 16 лет. Поэтому просто не посвящала в личную жизнь. У нас это как то не принято. Потом привезла жениха да и всё.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну, у меня классный папа был! Мой друг. Я вышла замуж в 21 год . До этого жила с родителями, потом ушла жить к мужу, к его родителям..
Татьяна Иншакова
Ну, у меня классный папа был! Мой друг. Я вышла замуж в 21 год . До этого жила с родителями, потом ушла жить к мужу, к его родителям..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Здорово. Ни дня самостоятельности
Татьяна ИншаковаВ ответ на Аноним
Аноним
Здорово. Ни дня самостоятельности
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я всегда была самостоятельна, даже слишком. Упряма.
Елена ВасильеваВ ответ на Татьяна Иншакова
Татьяна Иншакова
А я бы никогда не стала бы входить в семью, если бы не понравилась родителям избранника. Поэтому всегда и мои кавалеры были знакомы с моими родителями и я была знакома с родителями кандидатов в мужья.
СсылкаПожаловаться
Я своему свекру не понравилась. И что? Потом оценил. Сказал моему мужу про меня "мал золотник, да дорог".
Татьяна ИншаковаВ ответ на Елена Васильева
Елена Васильева
Я своему свекру не понравилась. И что? Потом оценил. Сказал моему мужу про меня "мал золотник, да дорог".
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В институте за мной ухаживал мальчик из очень-очень обеспеченной семьи. А я - из семьи рабочего, правда очень и очень заслуженного.. И вот про его внимание ко мне узнали его родители ( в группе учились 2 его подруги с детства, семьями дружили)...Ну и все! Парню мозги промывали, когда я звонила, его к телефону не звали..Для них это был шок. /Ну и что?! У меня уже трое детей было, а приятель все ездил к нам, надеялся уговорить меня к нему уйти, но, без детей, естественно...
Елена ВасильеваВ ответ на Татьяна Иншакова
Татьяна Иншакова
В институте за мной ухаживал мальчик из очень-очень обеспеченной семьи. А я - из семьи рабочего, правда очень и очень заслуженного.. И вот про его внимание ко мне узнали его родители ( в группе учились 2 его подруги с детства, семьями дружили)...Ну и все! Парню мозги промывали, когда я звонила, его к телефону не звали..Для них это был шок. /Ну и что?! У меня уже трое детей было, а приятель все ездил к нам, надеялся уговорить меня к нему уйти, но, без детей, естественно...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот я и не вмешиваюсь в жизнь своих взрослых сыновей, чтобы не навредить.
Аноним
Это правильно) Есть шанс быть любимой свекровью
Татьяна ИншаковаВ ответ на Елена Васильева
Елена Васильева
Вот я и не вмешиваюсь в жизнь своих взрослых сыновей, чтобы не навредить.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так же будущие зятья и невестки были мне представлены заранее. Успели привыкнуть и полюбить друг друга задолго до свадьбы. И с будущими сватами познакомиться..
Татьяна Иншакова
В каждой семье свои заморочки, разные традиции и обычаи. Каждый живет так, как считает нужным, по своим правилам. И у нас в родне никогда не было плохих отношений между зятьями-тещами-невестками-свекровями..
Елена ВасильеваВ ответ на Татьяна Иншакова
Татьяна Иншакова
Так же будущие зятья и невестки были мне представлены заранее. Успели привыкнуть и полюбить друг друга задолго до свадьбы. И с будущими сватами познакомиться..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Шанс есть. Невесток нет.
Елена Васильева
Это я автору. Точно модераторы спят.
Елена Васильева
Шанс есть. Невесток нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Будут) Самое главное, чтоб не мужиками интересовались сыновья
Просто Сволочь 1В ответ на Татьяна Иншакова
Татьяна Иншакова
А я бы никогда не стала бы входить в семью, если бы не понравилась родителям избранника. Поэтому всегда и мои кавалеры были знакомы с моими родителями и я была знакома с родителями кандидатов в мужья.
СсылкаПожаловаться
меня свекровь поначалу облизывала, а спустя год закатила скандал и выгнала из дома. Аккурат накануне похода в ЗАГС)) ох, наслушалась же я о себе сказочек)
Фаворина Елена
Автор! Если вы такая же как автор соседней темы (про отпуск), то зря радуетесь.
Фаворина Елена
Автор! Если вы такая же как автор соседней темы (про отпуск), то зря радуетесь.
СсылкаПожаловаться
Не читала не знаю.
Ульяна Касьянова
Злыдня какая....
Зло вернется троекратно, запомни!
Я там
Для вашей хоть сыночка любимый, объяснить можно мамской ревностью и не для такой цветочек растила))) а у моей и сыночка нелюбимый и я с первого взгляда не понра.. где логика
АнонимВ ответ на Я там
Я там
Для вашей хоть сыночка любимый, объяснить можно мамской ревностью и не для такой цветочек растила))) а у моей и сыночка нелюбимый и я с первого взгляда не понра.. где логика
СсылкаПожаловаться
И как вы решаете этот вопрос?) Не общаетесь или ругаетесь?
Я тамВ ответ на Аноним
Аноним
И как вы решаете этот вопрос?) Не общаетесь или ругаетесь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И то, и то)) я со своей инициативой вообще не лезу, не звоню, не хожу в гости.
Ольга Ш
Хорошо смеется тот, кто смеется последним) Уверена, что очень скоро мама вашего мужа обхохочется над вами!
АнонимВ ответ на Ольга Ш
Ольга Ш
Хорошо смеется тот, кто смеется последним) Уверена, что очень скоро мама вашего мужа обхохочется над вами!
СсылкаПожаловаться
Не доживет до такого щастья))) Сынок с ней уже не общается. Так что пророк из вас никудышний, лучше молчи)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем