Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Свекровь собирается к нам в гости

Неделю назад въехали с мужем в новую квартиру(ипотека). Мебели взяли пока минимум, техника обошлась не дешево,еще нет кухонный утвари,стола,шкафа,короче живем пока на коробках и чемоданах после переезд...сегодня случайно узнала от мужа что через 10 дней приедет свекровь,да не одна,а с младшим сыном...повидать хочет внуков и квартиру посмотреть. Спать негде,подушек-одеял нет, как их кормить не представляю. Мужу намекнула что может чуть позже,но нет,давно не видел,хочет что бы приехали,но он то будет весь день на работе,а разбираться с гостями должна буду я( Мне свекровь не звонила, о решении приехать не сообщила, злость берет что человек не понимает,что сейчас вообще не до гостей.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
74
Комментарий удален.Почему?
Не самая веселая АнгелинаВ ответ на Miss Elena
Комментарий удален.Почему?
Именно, на новоселье пусть купят одеяла и подушки
Дед Мороз
какая ты жадная и злая
ВИШНЯ #
морду кирпичом и пусь им муженек обьяснят где и на чем спать и как кормиццо...
Татьяна
Я как свекровь фиг бы поехала, припашут помогать. Может ей помочь хочется?
Галя КазанцеваВ ответ на Татьяна
Татьяна
Я как свекровь фиг бы поехала, припашут помогать. Может ей помочь хочется?
СсылкаПожаловаться
Я тоже так думаю - я бы в такой момент поехала только с целью помочь своим детям.
ягодка
Я вас понимаю .Приедет чужой человек , не помощник , а обуза .
Ольга ЛапотковаВ ответ на ягодка
ягодка
Я вас понимаю .Приедет чужой человек , не помощник , а обуза .
СсылкаПожаловаться
свекровь - это штука такая......
Tatsiana Verbilo
Вы с мужем разбирайтесь, а не со свекровью)))
элеонора хайдарова
Квартиру надо убирать и неохота. А тут свекрови опять. Что ниб позитивное есть?
Ольга
Так может свекровь и купит вам все это?)Ну а обхаживать ее вам и не надо,сама пусть готовит,а вы по своим делам ходите.
Кононец Элина
Я счастлива, что свекровь ко мне приходит 1 раз в год и муж один в семье))) А разобрать все в квартире это один день делов. Так намекните свекрови пусть утварь кухонную купит. А не просто на готовенькое приезжает
Luba Murmur
Автор, вам правильно написали тут. Намекните на то, чего у вас нет, пусть едет с деньгами!) Купит диван, постельное, на нем и будет спать. Купит стулья, на них и будет сидеть. А купит продукты и обед появится)
Lena В ответ на Luba Murmur
Luba Murmur
Автор, вам правильно написали тут. Намекните на то, чего у вас нет, пусть едет с деньгами!) Купит диван, постельное, на нем и будет спать. Купит стулья, на них и будет сидеть. А купит продукты и обед появится)
СсылкаПожаловаться
Извините случайно
ВасяЛиса
не накручивайте себя заранее)) верьте что едет мама мужа с добрыми намерениями!..никуда уже от вас ваша квартира не убежит, шмотки приобретете и обставитесь, от голода не помрете - встретьте с открытым сердцем, а не с хмурым и сердитым лицом - и вам улыбнется будущее)))
АнастасияВ ответ на ВасяЛиса
ВасяЛиса
не накручивайте себя заранее)) верьте что едет мама мужа с добрыми намерениями!..никуда уже от вас ваша квартира не убежит, шмотки приобретете и обставитесь, от голода не помрете - встретьте с открытым сердцем, а не с хмурым и сердитым лицом - и вам улыбнется будущее)))
СсылкаПожаловаться
Вот плюсуюсь. Взять себя в руки и перетерпеть нашествие этих неуместных в данное время гостей. Ради сохранения мира в семье.
Илона ШароваВ ответ на ВасяЛиса
ВасяЛиса
не накручивайте себя заранее)) верьте что едет мама мужа с добрыми намерениями!..никуда уже от вас ваша квартира не убежит, шмотки приобретете и обставитесь, от голода не помрете - встретьте с открытым сердцем, а не с хмурым и сердитым лицом - и вам улыбнется будущее)))
СсылкаПожаловаться
Яна СавинаВ ответ на ВасяЛиса
ВасяЛиса
не накручивайте себя заранее)) верьте что едет мама мужа с добрыми намерениями!..никуда уже от вас ваша квартира не убежит, шмотки приобретете и обставитесь, от голода не помрете - встретьте с открытым сердцем, а не с хмурым и сердитым лицом - и вам улыбнется будущее)))
СсылкаПожаловаться
+1
Велиичайший Максиим5
Накорми дошираком напои чаем и скажи досвидания!
элеонора хайдарова
Я вообще не понимаю,что вы беситесь. Это не ваша мама. И если у вас нет денег,то и проблемы нет.
татьяна алексеева
так вы и не создавайте им особых условий. а они должны понимать раз сами навязались. не захотят помочь - быстрее свалят.
Саша УдовичВ ответ на татьяна алексеева
татьяна алексеева
так вы и не создавайте им особых условий. а они должны понимать раз сами навязались. не захотят помочь - быстрее свалят.
СсылкаПожаловаться
Согласна с вами
Ульяна Касьянова
Было уже.
Тольао в варианте, что переехали на съемную квартиру...
Ананий, ты хоть запоминай, какие темы клепаешь!
****
Автор,а что вам не нравится? Квартира новая,свекровь лучше знает где в новой квартире расставить мебель и остальное,и где поставить раскладушку на которой будет спать жена её старшего сына,а где будет детская для внуков..Ну и по мелочам там ещё))
Не самая веселая Ангелина
Уедьте к маме, давно не видели...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем