Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Свекровь

Ох, я пожалуюсь. Может и я не права, но не люблю советы.
Свекровь в гостях, я в декрете и получается, что мы весь день вместе.
Постоянно заводит разговоры о здоровье своего сына, что УЗИ надо ему сделать, в интернете посмотреть как спаек избежать, такой толстый намёк, что это нужно делать. Или записать его по врачам. А меня это бесит, так как мужу больше 30 и взрослый человек должен сам о себе беспокоиться. Меня же мама по врачам не записывает, да и не нужно мне это.
Вот эта через чур забота и делает из мужиков тряпки.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
694
Насик Корасик
Сидишь, молчишь, вяжешь носочки малышу и улыбаешься. И главное, всё мимо ушей пропускаешь. Проблема решена.
Female OpinionВ ответ на Насик Корасик
Насик Корасик
Сидишь, молчишь, вяжешь носочки малышу и улыбаешься. И главное, всё мимо ушей пропускаешь. Проблема решена.
СсылкаПожаловаться
)))
АнонимВ ответ на Насик Корасик
Насик Корасик
Сидишь, молчишь, вяжешь носочки малышу и улыбаешься. И главное, всё мимо ушей пропускаешь. Проблема решена.
СсылкаПожаловаться
Она ответа подтверждения ждет
Насик КорасикВ ответ на Аноним
Аноним
Она ответа подтверждения ждет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Угу, ага и улыбнулась.
АнонимВ ответ на Насик Корасик
Насик Корасик
Угу, ага и улыбнулась.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я сижу у компас и она толстой намекает, что мне нужно смотреть все о спайках и как их лечить
Насик КорасикВ ответ на Аноним
Аноним
Я сижу у компас и она толстой намекает, что мне нужно смотреть все о спайках и как их лечить
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вечером прям за ужином выдайте мужу типа "твоя мама беспокоится за тебя и говорит, что тебе надо к врачу записаться " переводите стрелки от себя.
АнонимВ ответ на Насик Корасик
Насик Корасик
Вечером прям за ужином выдайте мужу типа "твоя мама беспокоится за тебя и говорит, что тебе надо к врачу записаться " переводите стрелки от себя.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Он скажет "да, да, конечно"
Он так уже два года говорит, что запишется
Инна АтапинаВ ответ на Аноним
Аноним
Он скажет "да, да, конечно"
Он так уже два года говорит, что запишется
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Пусть еще два года говорит!Главное улыбайся и башкой кивай!))))
Марина СВ ответ на Аноним
Аноним
Он скажет "да, да, конечно"
Он так уже два года говорит, что запишется
СсылкаПожаловаться
История переписки6
свекровь за сына переживает. А мужчины часто хуже детей в отношении здоровья, он еще десять лет будет записываться, пока на скорой не увезут. Если там действительно все так серьезно. Либо успокойте уже свекровь, что он здоров как бык, и она излишне беспокоится.
Tatiana CherryВ ответ на Марина С
Марина С
свекровь за сына переживает. А мужчины часто хуже детей в отношении здоровья, он еще десять лет будет записываться, пока на скорой не увезут. Если там действительно все так серьезно. Либо успокойте уже свекровь, что он здоров как бык, и она излишне беспокоится.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
явно вы мамочка великовозрастного инфантила
Баба ТашаВ ответ на Tatiana Cherry
Tatiana Cherry
явно вы мамочка великовозрастного инфантила
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Все индивидумы мужского пола не любят ходить по врачам и не следят за своим здоровьем.Моя невестка следит за здоровьем мужа,мне жалуется,что уколы не дает делать,я ей посоветовала утром,когда еще не проснулся,втыкнуть ему.Теперь сын стал жаловаться,что она над ним издевается,на что я призналась,что это я так посоветовала.А у него и отец такой,пока инфаркт не хватил.Да,ни сын,ни муж не инфантилы.
Грибанов КонстантинВ ответ на Tatiana Cherry
Tatiana Cherry
явно вы мамочка великовозрастного инфантила
СсылкаПожаловаться
История переписки8
О как!! А почему не педофила?
Марина СВ ответ на Tatiana Cherry
Tatiana Cherry
явно вы мамочка великовозрастного инфантила
СсылкаПожаловаться
История переписки8
явно вы в людях не разбираетесь )
не ангелВ ответ на Марина С
Марина С
свекровь за сына переживает. А мужчины часто хуже детей в отношении здоровья, он еще десять лет будет записываться, пока на скорой не увезут. Если там действительно все так серьезно. Либо успокойте уже свекровь, что он здоров как бык, и она излишне беспокоится.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Согласна с Вами, мне надо было отца в охапку и по врачам, а я только говорила, вот и дотянули до 4 степени онкологии. Спохватились когда все поздно было.
МилаВ ответ на Аноним
Аноним
Он скажет "да, да, конечно"
Он так уже два года говорит, что запишется
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Плохо что только говорит ((( у вас ещё дитё малое , или думаете что еще найдете мужа если что ..?
Марина СамаринаВ ответ на Аноним
Аноним
Он скажет "да, да, конечно"
Он так уже два года говорит, что запишется
СсылкаПожаловаться
История переписки6
С мужиками по врачам всегда ходят жены
Илана В ответ на Аноним
Аноним
Он скажет "да, да, конечно"
Он так уже два года говорит, что запишется
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Т.е. уже два года есть повод обратиться к врачам, но это тебе пофиг.
123В ответ на Аноним
Аноним
Я сижу у компас и она толстой намекает, что мне нужно смотреть все о спайках и как их лечить
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Скажите, что вам некогда и откройте ей интернет про спайки почитать и поисковик найти телефон врача. Пусть сидит и читает. А сами гулять почаще ходите и к подругам, пока лето и тепло.
АнонимВ ответ на 123
123
Скажите, что вам некогда и откройте ей интернет про спайки почитать и поисковик найти телефон врача. Пусть сидит и читает. А сами гулять почаще ходите и к подругам, пока лето и тепло.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Она видит, что мне есть когда. Но я не 0очу даже открыть поисковик
Дия.В ответ на Аноним
Аноним
Она видит, что мне есть когда. Но я не 0очу даже открыть поисковик
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ваша вредность вам дороже и ценнее, чем вам ваш муж?Не делает это вам чести и хреновая вы жена и невестка, похоже!
Марина СамаринаВ ответ на Дия.
Дия.
Ваша вредность вам дороже и ценнее, чем вам ваш муж?Не делает это вам чести и хреновая вы жена и невестка, похоже!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Точно
Татьяна ЛиВ ответ на Дия.
Дия.
Ваша вредность вам дороже и ценнее, чем вам ваш муж?Не делает это вам чести и хреновая вы жена и невестка, похоже!
СсылкаПожаловаться
История переписки7



у меня брат женился 2 года как, невестка такая же "умная и самостоятельная", но я не лезу и маме говорю не давать советов, все равно все побоку пойдет....
Галина БлинковаВ ответ на Дия.
Дия.
Ваша вредность вам дороже и ценнее, чем вам ваш муж?Не делает это вам чести и хреновая вы жена и невестка, похоже!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Жалко,что попадают такие жены которым наплевать на мужчин,а их отправить в больницу очень сложно,потому мамочка и переживает за сына
Лена БрильВ ответ на Дия.
Дия.
Ваша вредность вам дороже и ценнее, чем вам ваш муж?Не делает это вам чести и хреновая вы жена и невестка, похоже!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
это точно! если мужа любишь и он тебе действительно дорог,то ты будешь о его здоровье беспокоиться.Я со своим мужем вместе 25 лет и мне не без разницы его здоровье,так же как и мое ему.И мне не все равно что будет с ним!Он у меня нормальный мужчина и не маменькин сынок,а в больницу порой и вместе с ним хожу и не считаю это в тягость.У меня и невестки заботятся о моих сыновьях потому что уважают и любят своих мужей. если родной женушке наплевать на мужа,то кому как не матери родной обратить на здоровье сына свое внимание!Тогда зачем нужна такая жена?Использовать мужа как кошелек?
Дия.В ответ на Лена Бриль
Лена Бриль
это точно! если мужа любишь и он тебе действительно дорог,то ты будешь о его здоровье беспокоиться.Я со своим мужем вместе 25 лет и мне не без разницы его здоровье,так же как и мое ему.И мне не все равно что будет с ним!Он у меня нормальный мужчина и не маменькин сынок,а в больницу порой и вместе с ним хожу и не считаю это в тягость.У меня и невестки заботятся о моих сыновьях потому что уважают и любят своих мужей. если родной женушке наплевать на мужа,то кому как не матери родной обратить на здоровье сына свое внимание!Тогда зачем нужна такая жена?Использовать мужа как кошелек?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Похоже что муж нужен как кошелек автору из темы,но не как любимый муж и партнер,любимый и отец их детей.Грустно все это...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем