Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Свекровь

Живу в браке 7 лет и все это время плохие отношения со свекровью, последние два года совсем не общаемся, даже по праздникам. Недавно на выходные отдали сына погостить и свекровь и когда муж привез малого домой он сразу сказал что мама плохая, папу не любит, меня не любит и мама злая. К слову, до этого мы никогда не оставляли ребенка родителям, тут решили немножко отдохнуть вдвоем. Как поступить? Я лично категорически отказываюсь от общения наедине со свекрами, муж поддерживает, а свекровь ругается и говорит что если не будет давать малого им то подаст в суд, но я готова только или при мне или при муже чтоб они виделись. Вот думаю права я или нет. Надоели эти скандалы с ней. И что будет если она подаст в суд?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
2
Anastasia Konstantinou
А что у ваместь повод ее не любить) а вообще говорят, для удачного брака- женщина должна приложить все усилия чтобы полюбить свекров-хотя это чертовски сллжно. А на эгоизме далеко не уедешь, мать сын энергетикой переплетены-
Tat
не интересно тролите!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем