Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Свекровь

Живу в браке 7 лет и все это время плохие отношения со свекровью, последние два года совсем не общаемся, даже по праздникам. Недавно на выходные отдали сына погостить и свекровь и когда муж привез малого домой он сразу сказал что мама плохая, папу не любит, меня не любит и мама злая. К слову, до этого мы никогда не оставляли ребенка родителям, тут решили немножко отдохнуть вдвоем. Как поступить? Я лично категорически отказываюсь от общения наедине со свекрами, муж поддерживает, а свекровь ругается и говорит что если не будет давать малого им то подаст в суд, но я готова только или при мне или при муже чтоб они виделись. Вот думаю права я или нет. Надоели эти скандалы с ней. И что будет если она подаст в суд?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
95
cтилет 1
дет сад
Любовь Пяткова
Что будет, если она подаст в суд? Будет гражданский процесс об определении порядка общения с внуком.
Подробности в руководящем Постановлении Пленума ВС РФ.
Ольга Ивановна
Вас лишат родительских прав в связи с вашим скудоумием.
ZaraZa
Ну что за "малой"?
cтилет 1В ответ на ZaraZa
ZaraZa
Ну что за "малой"?
СсылкаПожаловаться
а че не так?
ZaraZaВ ответ на cтилет 1
cтилет 1
а че не так?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какое-то пришибленное название для ребенка.
cтилет 1В ответ на ZaraZa
ZaraZa
Какое-то пришибленное название для ребенка.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну это по вашему))
ZaraZaВ ответ на cтилет 1
cтилет 1
ну это по вашему))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я младшего только недавно перестала "малыш" называть. Возмущался дюже
cтилет 1В ответ на ZaraZa
ZaraZa
Я младшего только недавно перестала "малыш" называть. Возмущался дюже
СсылкаПожаловаться
История переписки5
так надо как раз НЕ постоянно)))
Крокодил ХуфуВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Какое-то пришибленное название для ребенка.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Какой ребёнок, такое и название. Может, вы бы его тоже так назвали, если бы увидели.
Захария
Малой в суде жить останется
ღ♥ღСтасяღ♥ღ
Сколько читаю форум и удивляюсь....почему люди стали такие злые,все чего-то делят,друг-друга ненавидят....Люди,что с Вами происходит?....
cтилет 1В ответ на ღ♥ღСтасяღ♥ღ
ღ♥ღСтасяღ♥ღ
Сколько читаю форум и удивляюсь....почему люди стали такие злые,все чего-то делят,друг-друга ненавидят....Люди,что с Вами происходит?....
СсылкаПожаловаться
глобальное потепление
ღ♥ღСтасяღ♥ღ В ответ на cтилет 1
cтилет 1
глобальное потепление
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Главное,что не глобальное похолодание....а то совсем все отморозят..
cтилет 1В ответ на ღ♥ღСтасяღ♥ღ
ღ♥ღСтасяღ♥ღ
Главное,что не глобальное похолодание....а то совсем все отморозят..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
было бы что морозить)))
ღ♥ღСтасяღ♥ღ В ответ на cтилет 1
cтилет 1
было бы что морозить)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Здесь с тобой соглашусь....у некоторых совсем нечего))
Диана Смирнова
Не давать ребенка свекрови, если она его настраивает против вас. Пусть подает в суд, суд будет на вашей стороне, если узнает, что на психику ребенка оказывается негативное влияние со стороны свекрови.
Любовь ПятковаВ ответ на Диана Смирнова
Диана Смирнова
Не давать ребенка свекрови, если она его настраивает против вас. Пусть подает в суд, суд будет на вашей стороне, если узнает, что на психику ребенка оказывается негативное влияние со стороны свекрови.
СсылкаПожаловаться
Ну-ну.))))
Диана СмирноваВ ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
Ну-ну.))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А это разве нормально, когда ребенку внушают, что его мать плохая (при условии, что она не имеет никакой алко и нарко зависимости и не была судима)? Я бы не давала ребенка после такого.
Любовь ПятковаВ ответ на Диана Смирнова
Диана Смирнова
А это разве нормально, когда ребенку внушают, что его мать плохая (при условии, что она не имеет никакой алко и нарко зависимости и не была судима)? Я бы не давала ребенка после такого.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так Вы и не суд.)))
M~
Может ребенок просто на вас обиделся и поэтому так сказал про вас. Может свекровь тут не причем
АнонимВ ответ на M~
M~
Может ребенок просто на вас обиделся и поэтому так сказал про вас. Может свекровь тут не причем
СсылкаПожаловаться
Я тоже думала что обиделся что с бабушкой оставили ночевать, говорила с ним и оказалось что бабушка ему про меня плохо говорит, что папу не люблю и сына "сплавила" так как тоже не люблю
M~В ответ на Аноним
Аноним
Я тоже думала что обиделся что с бабушкой оставили ночевать, говорила с ним и оказалось что бабушка ему про меня плохо говорит, что папу не люблю и сына "сплавила" так как тоже не люблю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так позвонили бы свекрови, пожаловались, что ребенок вам такие слова сказал, помощи попросили...на неделю-месяц внука забрать с целью перевоспитания, в следующий раз ребенок, наверно, с добрыми словами приехал
АнонимВ ответ на M~
M~
Так позвонили бы свекрови, пожаловались, что ребенок вам такие слова сказал, помощи попросили...на неделю-месяц внука забрать с целью перевоспитания, в следующий раз ребенок, наверно, с добрыми словами приехал
СсылкаПожаловаться
История переписки3
говорили все вместе с ней, меня оскорбляет и кричит что в суд подаст
M~В ответ на Аноним
Аноним
говорили все вместе с ней, меня оскорбляет и кричит что в суд подаст
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ппц..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем