Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Свекровь

Ситуация странная. Свекровь отписала свою квартиру внуку от первой жены моего мужа. В принципе, ее дело. У меня своя квартира и не одна. Но меня удивляет ее отношение к своему же сыну. Ведь он уже однажды развелся, никто не застрахован и от второго развода. Где в этом случае будет жить ее сын, которого она обожает?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
104
Чупакабра !В ответ на Twilight
Twilight
завещание только после смерти вступает в силу..свекровь заочно померла?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
анонимко закопало старушку
АнонимВ ответ на Чупакабра !
Чупакабра !
анонимко закопало старушку
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Повторяю. что я пишу со слов мужа и свекрови. Она сказала, что отписала уже квартиру внуку и что надо, чтобы ее сын выписался и прописался ко мне. Но я то против. Объявила, что когда у нас с мужем будет общая квартира, мы оба туда и пропишемся.
Чупакабра !В ответ на Аноним
Аноним
Повторяю. что я пишу со слов мужа и свекрови. Она сказала, что отписала уже квартиру внуку и что надо, чтобы ее сын выписался и прописался ко мне. Но я то против. Объявила, что когда у нас с мужем будет общая квартира, мы оба туда и пропишемся.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
молодец бабушка
ЛяляВ ответ на Аноним
Аноним
Повторяю. что я пишу со слов мужа и свекрови. Она сказала, что отписала уже квартиру внуку и что надо, чтобы ее сын выписался и прописался ко мне. Но я то против. Объявила, что когда у нас с мужем будет общая квартира, мы оба туда и пропишемся.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а сама свекровь куда пропишется? если квартира уже ей не принадлежит?
Felicity FelВ ответ на Аноним
Аноним
Повторяю. что я пишу со слов мужа и свекрови. Она сказала, что отписала уже квартиру внуку и что надо, чтобы ее сын выписался и прописался ко мне. Но я то против. Объявила, что когда у нас с мужем будет общая квартира, мы оба туда и пропишемся.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Все правильно
Olga OlgaВ ответ на Аноним
Аноним
Завещание сделала. И уже оформила. Эт я с ее слов)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну завещание 300 раз переписать можно. Сегодня одни отписала, а завтра другим. Это не дарственная.
Может специально сказала вас позлить.
Но вам это и на руку, если она заболеет, то есть кому ухаживать.
Юлия-яВ ответ на Чупакабра !
Чупакабра !
что значит отписала?
СсылкаПожаловаться
ой..ты покрасилась что ли?
Чупакабра !В ответ на Юлия-я
Юлия-я
ой..ты покрасилась что ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нарядиласб
Юлия-яВ ответ на Чупакабра !
Чупакабра !
нарядиласб
СсылкаПожаловаться
История переписки3
аха..
Юлия-я
она на вас надеется...не подведите
Elena
Вероятно, свекровь дала совершенно ощутимый посыл любимому сыну, что пора уже повзрослеть и не ждать, когда мама помрёт, а самому начинать зарабатывать на своё жильё... Пока мама жива- он прекрасно может построить квартиру и оформить на маму- ведь от второго развода никто не застрахован, как Вы пишете...
АнонимВ ответ на Elena
Elena
Вероятно, свекровь дала совершенно ощутимый посыл любимому сыну, что пора уже повзрослеть и не ждать, когда мама помрёт, а самому начинать зарабатывать на своё жильё... Пока мама жива- он прекрасно может построить квартиру и оформить на маму- ведь от второго развода никто не застрахован, как Вы пишете...
СсылкаПожаловаться
Мама его еще сама молодая, даже не пенсионного возраста. Внук всего 10 лет. Но я ее не стала пугать ужасами возможного исхода этого поступка. Только мужа спросила, что в случае чего - куда они пойдут??
Olga OlgaВ ответ на Аноним
Аноним
Мама его еще сама молодая, даже не пенсионного возраста. Внук всего 10 лет. Но я ее не стала пугать ужасами возможного исхода этого поступка. Только мужа спросила, что в случае чего - куда они пойдут??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пусть зарабатывает муж на жилье свое.
Ну и это повод не давать ей денег если попросит.
LabaВ ответ на Аноним
Аноним
Мама его еще сама молодая, даже не пенсионного возраста. Внук всего 10 лет. Но я ее не стала пугать ужасами возможного исхода этого поступка. Только мужа спросила, что в случае чего - куда они пойдут??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так он уже вас молодой еще. Заработать свое жилье в его планы не входит. Надеялся на наследство, так мама его молодая. Придется лет 25 ждать наследства, к то времени сам сто раз дедом станет.
ОМВ ответ на Elena
Elena
Вероятно, свекровь дала совершенно ощутимый посыл любимому сыну, что пора уже повзрослеть и не ждать, когда мама помрёт, а самому начинать зарабатывать на своё жильё... Пока мама жива- он прекрасно может построить квартиру и оформить на маму- ведь от второго развода никто не застрахован, как Вы пишете...
СсылкаПожаловаться
Пока мама жива- он прекрасно может построить квартиру и оформить на маму

Правильно, на маму! Чтоб она еще кому-нибудь завещала. Это будет ему хорошим уроком, чтоб не крысятничал от жены.
LabaВ ответ на ОМ
ОМ
Пока мама жива- он прекрасно может построить квартиру и оформить на маму

Правильно, на маму! Чтоб она еще кому-нибудь завещала. Это будет ему хорошим уроком, чтоб не крысятничал от жены.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пока мама жива- он прекрасно может построить квартиру и оформить на маму

Чтобы очередная жена не оставила его с голым задом.
ОМВ ответ на Laba
Laba
Пока мама жива- он прекрасно может построить квартиру и оформить на маму

Чтобы очередная жена не оставила его с голым задом.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пусть лучше мамо оставит, правильно. Так будет справедливо. Раз крысятничаешь, получи по заслугам.
TildaMrs
У моей сестры, точно такая же ситуация. Она считает, что бабка окручена внуком и мозги потеряла.
АнонимВ ответ на TildaMrs
TildaMrs
У моей сестры, точно такая же ситуация. Она считает, что бабка окручена внуком и мозги потеряла.
СсылкаПожаловаться
У моих знакомых было что-то подобное. Сейчас этот старый дядечка никому не нужен. Остался без квартиры, которую дети получив от бабки, продали. Бомж(((
Ольга Ш
А вам то что до этого?
Ольга М
я бы так же сделала. этот конь будет детей клепать от разных тёток, а я ему квартиру?
АнонимВ ответ на Ольга М
Ольга М
я бы так же сделала. этот конь будет детей клепать от разных тёток, а я ему квартиру?
СсылкаПожаловаться
Если квартир несколько, то можно сделать. Но когда квартира одна... Ее саму могут попросить на выход
Ольга МВ ответ на Аноним
Аноним
Если квартир несколько, то можно сделать. Но когда квартира одна... Ее саму могут попросить на выход
СсылкаПожаловаться
История переписки2
видимо, ей важнее всего, чтобы квартира досталась именно тому ребёнку.
АнонимВ ответ на Ольга М
Ольга М
видимо, ей важнее всего, чтобы квартира досталась именно тому ребёнку.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так отдай хотя бы напополам с сыном. Ведь это сын!!!
Ольга МВ ответ на Аноним
Аноним
Так отдай хотя бы напополам с сыном. Ведь это сын!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну и что? это сын, который только и нажил, что развод, а там - маленький ребёнок, которого родной отец бросил
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем