Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Свекровь

Ситуация странная. Свекровь отписала свою квартиру внуку от первой жены моего мужа. В принципе, ее дело. У меня своя квартира и не одна. Но меня удивляет ее отношение к своему же сыну. Ведь он уже однажды развелся, никто не застрахован и от второго развода. Где в этом случае будет жить ее сын, которого она обожает?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
104
Margarita
в случае развода пойдет туда, где регистрация. А вообще пора сынку задуматься о строительстве СВОЕЙ квартиры. Нечего на что то надеяться. Большой уже мальчик-жениться может.пусть и квартиру построит или дом.
Tat
Ну завещание еще ничего не значит... его можно переписывать раз... 365 в году.... Может так все сказано для "красного словца", чтоб вас позлить?
Soviet Woman
У вас, да еще маменьку его на ПМЖ ждите))))) Есть такие старушки, которые любят делать назло. Кому - по настроению. Разделяй и властвуй, как говорится... Только, они часто переигрывают в своих этих забавах, а потом плачутся и ждут, когда кто-то разгребет их косяки.
леля корнилова
Свекровь всё сделала что бы он с вами не развёлся. Деваться то ему теперь некуда.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем