Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Свекровь

Вышла замуж 2 месяца назад. Свекровь уважаемая женщина в городе, бизнес вумен. Всегда аккуратная прическа, маникюр, одевается стильно и дорого. Когда мы начали жить вместе, я удивилась , что с мужем она спит раздельно. У нее своя комната. Она ее всегда закрывает на ключ. Первое время мне не разрешала там убираться. А сегодня сказала там убраться, но при этом сидела там и смотрела на меня. Комната в таком сраче, я просто в шоке. Газеты, которым лет 20 наверно. Огромный шкаф переполнен вещами, все валяется по комнате. На ее туалетном столике чего только нету. И мусор и тут же косметика, и даже пакетик от чая нашла. в общем я поняла почему она мне не разрешала там убираться. Кажется она больна. Кто с таким сталкивался? Как ей помочь
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
43
12
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
)))))
Наташка
А вы точно замуж вышли? Почему вам предлагают убраться в комнате свекрови?
МарусяВ ответ на Наташка
Наташка
А вы точно замуж вышли? Почему вам предлагают убраться в комнате свекрови?
СсылкаПожаловаться
Потому что она невестка и живет в доме мужа, не нраыится, будет жить отдельно, если сможет
НаташкаВ ответ на Маруся
Маруся
Потому что она невестка и живет в доме мужа, не нраыится, будет жить отдельно, если сможет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что невестка должна быть прислугой, если живет в квартире свекрови. Убирать свою комнату и места общего пользования, а уж комнату свекрови, если та не болеет, как то странно
МарусяВ ответ на Наташка
Наташка
А что невестка должна быть прислугой, если живет в квартире свекрови. Убирать свою комнату и места общего пользования, а уж комнату свекрови, если та не болеет, как то странно
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Потому что сидит на шее свекрови
НаташкаВ ответ на Маруся
Маруся
Потому что сидит на шее свекрови
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вроде в теме ничего нет, что автор живет за счет свекрови
Татьяна Иншакова
Ну, Вы навели там порядок? Выкинули все лишнее? Ну и хорошо, что теперь у вашей свекрови порядок в комнате.
Наталья Просветова
Чинуша тоже все раскидывает, такой деловой
мария Аккуратова
Убирать все дальше
Софи
Вы хоть сочиняйте талантливее чтоли....Позор!
Selena
Так может у неё мусорный бизнес,а это работа на дом!)
Панкова Лейла
Классика. Плюшкин.
Некто
Враньё
Лана Смольная
Кто с таким сталкивался? Как ей помочь

Автор, себе помогите. Вы такая взрослая, что аж замуж вышли. Но живёте - у свекрови и у неё же трудитесь уборщицей.

А у свекрови всё хорошо. И красивая, и при бизнесе, и при деньгах, и ещё глава семьи: всеми в доме командует, спит отдельно от мужа, а тот никуда не собирается даже.
Маруся
Чаще убираться, я тоже первый месяц дом у свекрови отмывала, свекровь со свекром жили в разных комнатах, так вот комната свекра не убиралась наверное год, так что...просто убирайте каждую нкделю
Татьяна Шокова
Бизнес -вумен живёт вместе с великовозрастным сынком и невесткой?Сейчас даже голодранцы не хотят этого делать.
НаташкаВ ответ на Татьяна Шокова
Татьяна Шокова
Бизнес -вумен живёт вместе с великовозрастным сынком и невесткой?Сейчас даже голодранцы не хотят этого делать.
СсылкаПожаловаться
Да, странная бизнесвумен, живет с невесткой, да еще позволяет ей свои вещи выбрасывать
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем