Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Свекровь

Вышла замуж 2 месяца назад. Свекровь уважаемая женщина в городе, бизнес вумен. Всегда аккуратная прическа, маникюр, одевается стильно и дорого. Когда мы начали жить вместе, я удивилась , что с мужем она спит раздельно. У нее своя комната. Она ее всегда закрывает на ключ. Первое время мне не разрешала там убираться. А сегодня сказала там убраться, но при этом сидела там и смотрела на меня. Комната в таком сраче, я просто в шоке. Газеты, которым лет 20 наверно. Огромный шкаф переполнен вещами, все валяется по комнате. На ее туалетном столике чего только нету. И мусор и тут же косметика, и даже пакетик от чая нашла. в общем я поняла почему она мне не разрешала там убираться. Кажется она больна. Кто с таким сталкивался? Как ей помочь
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
43
12
Creatura Del Cuore
сказала убраться?.....

вы уборщица, что ли?
Ольга С
Убирайтесь и все
Шизгара
без ее желания никак
Любовь Орлова
Что значит "разрешила убраться в своей комнате"? Вас туда прислугой взяли?
Манюня
Когда мы начали жить вместе

Дальше можно не читать))))
Олле Луккойле
наконец то! Дождались!
Олле ЛуккойлеВ ответ на Олле Луккойле
Олле Луккойле
наконец то! Дождались!
СсылкаПожаловаться
свекровь.
black opium
Вы в ауле что ли живёте?
aunt Sveta
Вы, прям, за счастье посчитали, что вам разрешили убираться в чужой комнате. У вашей свекрови есть муж и сын, и только они имеют хоть какое-то право как-то повлиять на жену/мать. Не вмешивайтесь. А лучше живите отдельно.
Екатерина Солопова
Вы собственно кто, чтобы называть свекровь больной?
Екатерина Солопова
Вы собственно кто, чтобы называть свекровь больной?
СсылкаПожаловаться
Она жена её сына
Екатерина СолоповаВ ответ на black opium
black opium
Она жена её сына
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По совместительству уборщица чкжого свинарника. Не каждой девочке такое доверят!
Олле Луккойле
убирайся давай , для чего тебя в приличный дом взяли?
Моногамус
подобрали, обогрели, накормили, а она уборку отказывается делать?
Ольга Ивановна

Темы все чудесатей. Свекровь-вуменша с вами вместе живет? Сыночку даже на съемную избу денег выделить не может? Хотя, чему я удивляюсь: у нее и на уборщицу денег нет. У вас спросить хочу: вы уверены, что вас в жены, а не в прислуги с проживанием взяли?
Любовь ОрловаВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна

Темы все чудесатей. Свекровь-вуменша с вами вместе живет? Сыночку даже на съемную избу денег выделить не может? Хотя, чему я удивляюсь: у нее и на уборщицу денег нет. У вас спросить хочу: вы уверены, что вас в жены, а не в прислуги с проживанием взяли?
СсылкаПожаловаться
Ей дали подписать бумагу - это главное. А что это было - книга регистрации или договор о приеме на работу, вообще не важно.
Ольга ИвановнаВ ответ на Любовь Орлова
Любовь Орлова
Ей дали подписать бумагу - это главное. А что это было - книга регистрации или договор о приеме на работу, вообще не важно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тоже правильно. В наше трудное время любая работа - большая удача. Ей, может, за ночные смены отдельный бонус полагается.
Licette
Один вопрос, что Вы делаете в квартире свекрови? И почему убираетесь там))
ЕДВ ответ на Licette
Licette
Один вопрос, что Вы делаете в квартире свекрови? И почему убираетесь там))
СсылкаПожаловаться
Она там убирает, очень хочет, просит прям
Татьяна Рогачкова
Меня не удивляет ни то, что супруги спят раздельно. Так как это совершенно нормально. Меня не удивляет бардак в ее комнате. Может она так релаксирует? Меня удивляет, зачем Вам лезть в чужую комнату убираться? Чтобы грязным бельем другого человека потом трясти повсеместно?
Марина Печникова
Не жить вместе со свекровью, если хотите крепкую и дружную семью.
Василиса
Уборщица?
ЕЛЕНА ЕЛЕНИНА
удалось убраться-то, газеты выбросить 20-летней давности, вещи разобрать, там неделю надо, судя по вашему описанию
Fima Koplan
А горшок выносить не надо? Этой чести вас не удостоили?
Что ерунду пишите.
Зырянка Иванова
Это что то новенькое. В таком ракурсе про свекровь ещё не писали.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем