Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Свекровь

В свое время  моя свекровь вступила в наследство двухкомнатной квартиры, они со свекром  сделали там очень хороший ремонт  и отдали  своему  сыну,  через три года мы встретились поженились. То что квартира так и осталась я на свекрови я узнала  только на днях случайно. Свекры живут в хорошей трешке . К нам особо не лезут. У них много чего есть. Я думала  , что мы продадим   квартиру в которой живем и купим хорошую трех комнатную. И тут вот узнаю что продать  не может потому что МАМИНА!!!!!! Муж предложил взять ипотеку , сдавать и оплачивать платежи  деньгами от аренды. Вот вроде бы все  по честному, все понимаю..Но почему  меня ненависть к свекрам последние дни не отпускает. Один сын, столько всего имеют. Зачем мне эта ипотека. Зачем им все одним. Да мои  не могут ничего дать, но я же замуж шла  ЗАМУЖ... а в итоге квартира мамина   ...блин  бесит так все...
Не судите строго,  просто несколько дней  перевариваю ситуацию   успокоится не могу.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
519
14567891021
Кошка ПлюшкаВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
Два одеяла - перебор.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну зато богатая невеста ,че ты)
Ольга ИвановнаВ ответ на Кошка Плюшка
Кошка Плюшка
ну зато богатая невеста ,че ты)
СсылкаПожаловаться
История переписки5

Одной подушки маловато будет.
Кошка ПлюшкаВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна

Одной подушки маловато будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вот говорю же - капризная ты дама)
Ольга ИвановнаВ ответ на Кошка Плюшка
Кошка Плюшка
вот говорю же - капризная ты дама)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Что есть - то есть.
Кошка ПлюшкаВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
Что есть - то есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки8

Лесса РуатскаяВ ответ на Odessova
Odessova
Старая мелодия «мои не могут, а его обязаны, я пошла же ЗАМУЖ»
СсылкаПожаловаться
А могла бы пойти и НА ХРЕН, но это - всегда успеется ))) Пожелаем анониму счастливого пути )))
Лесса Руатская
А могла бы пойти и НА ХРЕН, но это - всегда успеется ))) Пожелаем анониму счастливого пути )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да поражает наглость автора темы, родители дали сыну всё, что необходимо молодой семье. Не лезут с советами, не вмешиваются в их семейную жизнь. Их не станет, как не печально для него, он с хорошим наследством останется. И даже предполагаемую ипотеку они будут платить с денег сдаваемой в аренду квартиры.
А ОНО злится и раздражается.
Елена АмелинаВ ответ на Odessova
Odessova
Да поражает наглость автора темы, родители дали сыну всё, что необходимо молодой семье. Не лезут с советами, не вмешиваются в их семейную жизнь. Их не станет, как не печально для него, он с хорошим наследством останется. И даже предполагаемую ипотеку они будут платить с денег сдаваемой в аренду квартиры.
А ОНО злится и раздражается.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
поражает здесь ваша глупость: ничего эти горе-родители сыну не дали,так из милости пожить пустили,а захотят - так в любой момент под зад коленом вместе со всеми детьми выпнут (хотя ,квартиренка-то наверняка была сыну завещана,но маменька подсуетилась - и вышло именно то,что вышло)
Елена Амелина
поражает здесь ваша глупость: ничего эти горе-родители сыну не дали,так из милости пожить пустили,а захотят - так в любой момент под зад коленом вместе со всеми детьми выпнут (хотя ,квартиренка-то наверняка была сыну завещана,но маменька подсуетилась - и вышло именно то,что вышло)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А вы тоже из этих твердолобых и уверенных, что если они голыми и босыми, без приданного пришли в чужую семью, то им все обязаны. Пусть идёт работает и зарабатывает вместе с мужем для своей семьи на квартиру, а то за чужой счёт в рай легко хочется въехать. Предъявы пусть делает своим нищебродам родителям.
Ирида Ирида
а с какой радости она вам должна это все отдать?
вы завтра может разведетесь, а квартиру делить надо.
я бы на вашем месте сидела тихо как мышка и не пиликала.
двушка - это отлично. особенно если нет детей или один ребенок.
а когда будут двое детей, тогда и разговор будет.
да и двое детей в двушке - норм.
ненависть у нее.
мне свекровь вообще ни копейки не дала. и то у меня нет ненависти.
хотя и любви тож нет.
Ольга Ивановна
Гыы. Коммуналку кто платил все это время? Там внизу в квитанции собственник черным по белому обозначен. Налог на имущество опять же кто платил? Вы все придумали, тема - чисто тролльская.
Ольга Ивановна
Гыы. Коммуналку кто платил все это время? Там внизу в квитанции собственник черным по белому обозначен. Налог на имущество опять же кто платил? Вы все придумали, тема - чисто тролльская.
СсылкаПожаловаться
Это понятно. Прям вот вся такая дурочка-дурочка, только вот узнала)))
Ольга ИвановнаВ ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
Это понятно. Прям вот вся такая дурочка-дурочка, только вот узнала)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А мы должны сейчас переругаться и вывести тему в топ. Автору за это премию выпишут, вероятно.
Ольга Ивановна
А мы должны сейчас переругаться и вывести тему в топ. Автору за это премию выпишут, вероятно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Блин,вот мне почему-то ни одна зараза премию за мои писульки не выписывает.. Плакаю горько от такой несправедливости
Людмила ОнищенкоВ ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
Блин,вот мне почему-то ни одна зараза премию за мои писульки не выписывает.. Плакаю горько от такой несправедливости
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не плАкай. Ня
Людмила Онищенко
Не плАкай. Ня
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо,добрая женщина.
Людмила ОнищенкоВ ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
Спасибо,добрая женщина.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Спасибо за "добрая"

Akamuto HirovatoВ ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
Это понятно. Прям вот вся такая дурочка-дурочка, только вот узнала)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У соседей моих родителей- Ткаченко- есть традиция : всех детей называть на букву" А". Уже третье поколение Ткаченко А.А. в платежках)))
Перелетная птицаВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
Гыы. Коммуналку кто платил все это время? Там внизу в квитанции собственник черным по белому обозначен. Налог на имущество опять же кто платил? Вы все придумали, тема - чисто тролльская.
СсылкаПожаловаться
Не в защиту автора, у меня на широкой значится в квитках старый собственник. Уже лет 20. Мне не жалко, пусть будет:)) правда, налог начисляют на меня
Всю коммуналку, кроме одного объекта, платит муж, вообще не вникаю.
А по теме-никогда, никогда, никогда я не дала бы попилить свое имушество спутникам.
Как Ваши дела?
Ольга ИвановнаВ ответ на Перелетная птица
Перелетная птица
Не в защиту автора, у меня на широкой значится в квитках старый собственник. Уже лет 20. Мне не жалко, пусть будет:)) правда, налог начисляют на меня
Всю коммуналку, кроме одного объекта, платит муж, вообще не вникаю.
А по теме-никогда, никогда, никогда я не дала бы попилить свое имушество спутникам.
Как Ваши дела?
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Мы в Крыму, уже 2 недели. Загораем-купаемся-окультуриваемся. Дочку с зятем не видели весь период изоляции, вернемся - встретимся. В этом году сваты к нам в Крым собираются, больше практически некуда, Португалия опять ввела режим самоизоляции.
Народу здесь 1-го числа резко прибавилось, около отелей нет свободных мест для стоянки, все забито.
Вернусь - готова встретиться в том же составе где угодно.
По теме: тоже никогда и ни за что.
Перелетная птица
Не в защиту автора, у меня на широкой значится в квитках старый собственник. Уже лет 20. Мне не жалко, пусть будет:)) правда, налог начисляют на меня
Всю коммуналку, кроме одного объекта, платит муж, вообще не вникаю.
А по теме-никогда, никогда, никогда я не дала бы попилить свое имушество спутникам.
Как Ваши дела?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это точно.
У меня на квитке ФИО свекрови, почившей бозе в 2003 году. Собственники двое : муж и сын, а ФИО стоит свекрови.
Первые годы обращались в ЖЭК, потом плюнули. Свидетельство на собственность есть, документы в порядке :)
eliza kabanovaВ ответ на Марина
Марина
Это точно.
У меня на квитке ФИО свекрови, почившей бозе в 2003 году. Собственники двое : муж и сын, а ФИО стоит свекрови.
Первые годы обращались в ЖЭК, потом плюнули. Свидетельство на собственность есть, документы в порядке :)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мы таки добили УК и ЕРЦ))) тоже несколько лет ФИО покойника. Потом вообще без фамилии. Науськала мужа, он таки устроил шкандаль))) Теперь стоит его ФИО)))
Ольга АлексюнинаВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
Гыы. Коммуналку кто платил все это время? Там внизу в квитанции собственник черным по белому обозначен. Налог на имущество опять же кто платил? Вы все придумали, тема - чисто тролльская.
СсылкаПожаловаться

дык дама уся в эмпиреях витала, а тут об землю обухом шмякнули, пролёт получился в выборе мужа..... надо ж было сразу как предложение делал требовать доки на квартиру/машину и проч. блага будущей "жаны", но глупА как пробка мадама....хронически глупА....
Ольга ИвановнаВ ответ на Ольга Алексюнина
Ольга Алексюнина

дык дама уся в эмпиреях витала, а тут об землю обухом шмякнули, пролёт получился в выборе мужа..... надо ж было сразу как предложение делал требовать доки на квартиру/машину и проч. блага будущей "жаны", но глупА как пробка мадама....хронически глупА....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сейчас в интернете можно получить справку о недвижимости по адресу или кадастровому номеру. 300 (вроде) рублей все удовольствие. Но автор, если не тролль, промахнулась сильно.
Ольга Ивановна
Сейчас в интернете можно получить справку о недвижимости по адресу или кадастровому номеру. 300 (вроде) рублей все удовольствие. Но автор, если не тролль, промахнулась сильно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
400. жаба ее задавила за такие денжищщщщи)
14567891021
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем