Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

свекровь.....

Ситуация такая: некоторое время назад я ушла от своего мужа, почему рассказывать не буду, смысл не в этом, мы помирились. Но моя свекровь не хочет со мной больше общаться, обосновывая это тем, что прежде чем уходить от мужа я должна была посоветоваться с ней. Я не согласна с этим. Я ей никогда ничего плохого не сделала и в этой ситуации я со своей мамой не посоветовалась, почему с ней должна??? А вы бы стали советоваться со своей свекровью? Может я не права? И должна сделать первый шаг и помириться?
Леди-Осень
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
75
Екатерина № 5
а зачем Вам общение с бывшей свекровью?
Сальма ХайекВ ответ на Екатерина № 5
Екатерина № 5
а зачем Вам общение с бывшей свекровью?
СсылкаПожаловаться
а зачем Вам общение с бывшей свекровью?

она не бывшая - они помирились с мч.))
Екатерина № 5В ответ на Сальма Хайек
Сальма Хайек
а зачем Вам общение с бывшей свекровью?

она не бывшая - они помирились с мч.))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
видимо этот пост слишком сложен для меня)))))
Blonde Candy
да ее просто задело(обидело), что вы ее сына бросили
Сбыча Мечт
А зачем Вам мириться с бывшей свекровью? Выж с сыеном ее больше не семья. Или таки вернуть надеетесь?
Сбыча Мечт
А зачем Вам мириться с бывшей свекровью? Выж с сыеном ее больше не семья. Или таки вернуть надеетесь?
СсылкаПожаловаться
Так она пишет, что помирились уже.
Сбыча МечтВ ответ на Mila
Mila
Так она пишет, что помирились уже.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ааа. Не увидела. Ну тогда конечно стоит помириться.
Леди-ОсеньВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Ааа. Не увидела. Ну тогда конечно стоит помириться.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
но я же ни в чем не виновата! а она сказала моему мужу что не хочет меня видеть в своем доме
Леди-Осень
да мы помирились
Ника
Худой мир лучше хорошей войны - помиритесь. От Вас не убудет, а свекровь потешит свое самолюбие. Вы же обретете покой.
Леди-ОсеньВ ответ на Ника
Ника
Худой мир лучше хорошей войны - помиритесь. От Вас не убудет, а свекровь потешит свое самолюбие. Вы же обретете покой.
СсылкаПожаловаться
но я же ни в чем е виновата вроде бы перед ней
Леди-Осень
поговорили, обсудили что не нравится друг в друге и решили попробывать еще раз
Марина ЖдановаВ ответ на Леди-Осень
Леди-Осень
поговорили, обсудили что не нравится друг в друге и решили попробывать еще раз
СсылкаПожаловаться
поговорили, обсудили что не нравится друг в друге и решили попробывать еще разЛеди,не "попробЫвать",а "попробОвать"..
Леди-ОсеньВ ответ на Марина Жданова
Марина Жданова
поговорили, обсудили что не нравится друг в друге и решили попробывать еще разЛеди,не "попробЫвать",а "попробОвать"..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну спасибо:) как бы я жила без вашего исправления???:)
Марина ЖдановаВ ответ на Леди-Осень
Леди-Осень
ну спасибо:) как бы я жила без вашего исправления???:)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дык,я совсем Вас обидеть или задеть не хотела.просто глаза режут такие ошибки..А по теме Вашей:Вы правы,не надо Вам извиняться,это Ваша жизнь и Вам решать как поступать.
Леди-ОсеньВ ответ на Марина Жданова
Марина Жданова
Дык,я совсем Вас обидеть или задеть не хотела.просто глаза режут такие ошибки..А по теме Вашей:Вы правы,не надо Вам извиняться,это Ваша жизнь и Вам решать как поступать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а я не обиделась:) замечания воспринимаю адекватно:)
Ольга
Не хочет общаться-её проблемы. Почему невестки должны под свекровь подстраиваться?? пусть она и подстраиватся под вашу ситуацию в семье.
MilaВ ответ на Ольга
Ольга
Не хочет общаться-её проблемы. Почему невестки должны под свекровь подстраиваться?? пусть она и подстраиватся под вашу ситуацию в семье.
СсылкаПожаловаться
Ну, наверное, кого ситуация не устраивает, тот и должен подстраиваться. В данном случае - невестка переживает.
ОльгаВ ответ на Mila
Mila
Ну, наверное, кого ситуация не устраивает, тот и должен подстраиваться. В данном случае - невестка переживает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В данном случае свекровь не устраивает, что она ушла, не посоветовшись со свекровью. С какого она должна была с ней советоваться ???
MilaВ ответ на Ольга
Ольга
В данном случае свекровь не устраивает, что она ушла, не посоветовшись со свекровью. С какого она должна была с ней советоваться ???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да вроде бы, свекровь все устраивает. Она не общается с невесткой, даже с днем рождения не поздравила. А вот невестку мучит такая ситуация. Значит, ей и подстраиваться. А если бы ее (невестку) устраивало еще год не видеться со свекровью, то она бы и не спрашивала совета сейчас.
ОльгаВ ответ на Mila
Mila
Да вроде бы, свекровь все устраивает. Она не общается с невесткой, даже с днем рождения не поздравила. А вот невестку мучит такая ситуация. Значит, ей и подстраиваться. А если бы ее (невестку) устраивало еще год не видеться со свекровью, то она бы и не спрашивала совета сейчас.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да вот и я про то же. Что невестка- то так переживает ???
Леди-ОсеньВ ответ на Mila
Mila
Да вроде бы, свекровь все устраивает. Она не общается с невесткой, даже с днем рождения не поздравила. А вот невестку мучит такая ситуация. Значит, ей и подстраиваться. А если бы ее (невестку) устраивало еще год не видеться со свекровью, то она бы и не спрашивала совета сейчас.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
проблема в том что у нее скоро день рождения тоже и у ее мужа, я всегда поздравляла, сейчас не знаю как поступить.
Леди-Осень
проблема в том что у нее скоро день рождения тоже и у ее мужа, я всегда поздравляла, сейчас не знаю как поступить.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот и хороший повод помириться. Придете, как обычно, и с подарком. Как будто только вчера виделись))) А если действовать по принципу: она не поздравила и я не буду - в итоге может быть такой снежный ком всяких недомолвок насобираться, а девушка Вы совестливая, Вас это всегда угнетать будет. Вполне может быть, что увидев Вас с подарком, свекровь бросится целоваться и само собой все встанет на свои места. У меня со свекровью такое бывало. Даже особо и говорить ничего не надо было. Только шаг сделать.
Леди-ОсеньВ ответ на Mila
Mila
Вот и хороший повод помириться. Придете, как обычно, и с подарком. Как будто только вчера виделись))) А если действовать по принципу: она не поздравила и я не буду - в итоге может быть такой снежный ком всяких недомолвок насобираться, а девушка Вы совестливая, Вас это всегда угнетать будет. Вполне может быть, что увидев Вас с подарком, свекровь бросится целоваться и само собой все встанет на свои места. У меня со свекровью такое бывало. Даже особо и говорить ничего не надо было. Только шаг сделать.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
спасибо может так и сделаю
Леди-Осень
спасибо может так и сделаю
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А если и после этого она останется недовольной, считайте себя свободной от нее. Вы сделали все, что могли.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем