Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
16 марта 2012, Главная форумов

свекровь

стоит ли общаться со свекровью если она тебя пыталась развести с мужем и вообще доставляла массу неприятностей
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
100
Light @@@
сжечь ведьму
СсылкаПожаловаться
Light @@@
сжечь ведьму
СсылкаПожаловаться
мож на кол?
СсылкаПожаловаться
Первая слева
мож на кол?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
можно и на кол....а потом с колом и сжечь
СсылкаПожаловаться
Первая слева
мож на кол?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я за эту версию =)
СсылкаПожаловаться
Первая слева
Это зависит от того, будет ли она с вами общаться.
СсылкаПожаловаться
Первая слева
Это зависит от того, будет ли она с вами общаться.
СсылкаПожаловаться
она желает общаться ради этого приехала из германии в москву
СсылкаПожаловаться
Nati Klo
она желает общаться ради этого приехала из германии в москву
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если ненадолго,то недельку можно потерпеть,пообщаться,чтобы мужа не огорчать
СсылкаПожаловаться
ГЕЛЕНА
Держи друзей рядом с собой, а врагов еще ближе.
СсылкаПожаловаться
Не общайтесь. И не обращайтесь ни за чем. Она проживёт без Вас ...и Вы без неё.
Тем более, что ещё не известно какую *массу приятностей* ей доставляет общение с Вами...
СсылкаПожаловаться
Тем более, что ещё не известно какую *массу приятностей* ей доставляет общение с Вами...
СсылкаПожаловаться
))))))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
да уж очевидно для нее это тоже не удовольствие она ревнует и заметно
СсылкаПожаловаться
антася
Если есть дети стоит , а вдруг наследство обломится?
СсылкаПожаловаться
антася
СсылкаПожаловаться
ага....думаете, если че, то обязательно внукам старушка домик то оставит? ан нет.. может соседу презентовать и есче при жизни....)
СсылкаПожаловаться
ага....думаете, если че, то обязательно внукам старушка домик то оставит? ан нет.. может соседу презентовать и есче при жизни....)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
. может соседу презентовать и есче при жизни....)

Молодому)))
СсылкаПожаловаться
Mila

Молодому)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
обсщительному)))
СсылкаПожаловаться
угу
обсщительному)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
угу))
СсылкаПожаловаться
Mila

Молодому)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
обаятельно пугающему....беззубо улыбчивому....приторно вежливому....плоско шутливому... выбираем варианты...
СсылкаПожаловаться
антася
СсылкаПожаловаться
не обломится они сколько получают все тратят у них такой образ жизни был всегда
СсылкаПожаловаться
КАМА*
Всегда интересно читать... и как это у .. паршивых старух и ведьм... такие чудные мальчики.. вырастают.. и таких чудных жен себе находят )))))
СсылкаПожаловаться
КАМА*
Всегда интересно читать... и как это у .. паршивых старух и ведьм... такие чудные мальчики.. вырастают.. и таких чудных жен себе находят )))))
СсылкаПожаловаться
Сейчас Вам ответят, что "вопреки".
СсылкаПожаловаться
Кофеманка
СсылкаПожаловаться
История переписки2
здравому смыслу )))
СсылкаПожаловаться
Кофеманка
СсылкаПожаловаться
История переписки2
аха, родился бедняга и воспитывался..чудовищем в женском обличи... На его счастье.. встретил деву молодую, которая приголубила, и спасла из злых лап.. Так эта старая сволочь....почти всегда не желает.. .Помереть от счастья что сын жену нашел и в наследство .. что нить оставить.. Все они такие..мамы мальчиков..))))))))))) ага))))))))
СсылкаПожаловаться
КАМА*
аха, родился бедняга и воспитывался..чудовищем в женском обличи... На его счастье.. встретил деву молодую, которая приголубила, и спасла из злых лап.. Так эта старая сволочь....почти всегда не желает.. .Помереть от счастья что сын жену нашел и в наследство .. что нить оставить.. Все они такие..мамы мальчиков..))))))))))) ага))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот-вот. Мамы девочек - тещи - героини анекдотов, а про свекрух-злобыней только страшные истории )))
СсылкаПожаловаться
КАМА*
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На самом деле как мать такие свекрови даже, может, и неплохие... Но как свекрови беспощадны и ужасны, а все потому, что считают, что нет ДОСТОЙНОЙ для ИХ мальчика...
Знаю одну такую... Её сыновьям только 6 и 3, а она уже говорит, что вряд ли найдется достойная для ее сыновей... Вот так-то...
СсылкаПожаловаться
ГЕЛЕНА
На самом деле как мать такие свекрови даже, может, и неплохие... Но как свекрови беспощадны и ужасны, а все потому, что считают, что нет ДОСТОЙНОЙ для ИХ мальчика...
Знаю одну такую... Её сыновьям только 6 и 3, а она уже говорит, что вряд ли найдется достойная для ее сыновей... Вот так-то...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
если у меня родится сын....думаю я тоже буду из тех, кто будет считать..что все кругом лохудры )) не достойные.. Надеюсь будут только девочки... Я дружить..с женихами, лучше буду )))))))))))
А знакомая ваша шутит.. как и я и многие.. Редко когда нормальный человек... так реагирует неадекватно... И жизни детям не дает ((
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru