Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

свекровь

стоит ли общаться со свекровью если она тебя пыталась развести с мужем и вообще доставляла массу неприятностей
Nati Klo
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
100
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Первая слева
Первая слева
Чё, прям так и говоришь: "Свёкла"?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так и говорю....после того что она мне в припадке выдала, и нах прямым текстом послать можно - ни разу не стыдно....
Первая слеваВ ответ на Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
так и говорю....после того что она мне в припадке выдала, и нах прямым текстом послать можно - ни разу не стыдно....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
гы-ы-ы))) свёкла...
**** Яблонька
А мне-то, оказывается, как повезло со свекровями! А говорят - редкость. Первая была просто чудо что за женщина, любила меня и помогала с дочкой (своей внучкой). Вторая тоже добрая женщина, никогда меня не гнобила, даже помогала иногда, пока здорова была.
Василиса
Не нравится она вам - не общайтесь.
Я!
Не хотите - не общайтесь, Вас заставляют что ли? ))
Юлия
незнаю стоит ли..но приходится))
Аля Страус
Не нравится и не общайся, а если еще нос сует к вам, то вообще игнорить.
Aire
Ни с один человеком, который доставляет Вам неприятности, общаться не стоит.
Вторая тень!
Не хотите - не общайтесь, кто вас неволит?!)
Не сахар
если она уличена в подлости или обмане, то я бы не стала... если есть выбор...
?!
Если все в прошедшем времени - то стоит. Видимо, посредством сеанса спиритизма )))
ёжик умный
У свекрови три невестки.Проверяет она как-то их работу.
Подходит к первой, та белье стирает."Вот здесь пятнышко",-показывает свекровь."Конечно, мама, все отстираю"
Идет в комнату ко второй.Та гладит белье."Вот здесь складка"."Конечно, мама, сейчас заглажу"
Заходит
к третьей в комнату.Та сидит покуривает, пивко потягивает.Свекровь
проводит пальцем по полке и возмущенно кричит:"Да тут все в пыли!"
Невестка вынимает сигарету изо рта и невозмутимо отвечает."Свинья
всегда грязь найдет"..
Вторая тень!В ответ на ёжик умный
ёжик умный
У свекрови три невестки.Проверяет она как-то их работу.
Подходит к первой, та белье стирает."Вот здесь пятнышко",-показывает свекровь."Конечно, мама, все отстираю"
Идет в комнату ко второй.Та гладит белье."Вот здесь складка"."Конечно, мама, сейчас заглажу"
Заходит
к третьей в комнату.Та сидит покуривает, пивко потягивает.Свекровь
проводит пальцем по полке и возмущенно кричит:"Да тут все в пыли!"
Невестка вынимает сигарету изо рта и невозмутимо отвечает."Свинья
всегда грязь найдет"..
СсылкаПожаловаться
+100500 )))))))))))
Alena
Нет. Мужу, конечно, придётся, но вас никто обязать не может.
ГАЛИС
Это заблуждение, что свекровь может развести вас с мужем! Если бы она имела на него влияние, то и до свадьбы дело бы не дошло!))))))
Meduza Gargonova
Общаться придется, хотя бы потому, что люди-то мы все цивилизованные; надо держать руку на пульсе, а то многое пройдет мимо вас.
Мне со свекровью сказочно "повезло", другого слова подобрать не могу. Женаты давно, уже и сын подросток (так что я вряд ли избегу обсуждения за спиной невесткой), а Мама (ну вот хлебом ее не корми!!!) постоянно по приезду рассказывает, как сложилась жизнь у бывших девушек моего мужа. Так как живем мы друг от друга далеко, видимся редко, новостей, как понимаете, накапливается уйма. Насколько мне подобные разговоры приятны, судите сами, а продолжаются они еще с времен моего девичества.
Женщина она образованная, самодостаточная (и т.д. и т.п.), вроде как в плохих намерениях уличать не стоит. Убеждаю себя, что все это делается лишь от большой любви к нашей семье. Каюсь, иногда (наверное, из-за ПМС) нервы сдают, интересуюсь у мужа, может мои родителям тоже рассказывать о всех, с кем встречалась до него? Почему-то отказывается, не хочет знать...
А по факту - разговоры разговариваем с улыбочками.
Аврора
Не стоит.
Дочь Самурая
щас то успокоилась? я общаюсь, пару раз в год правда, когда летом приезжаем...в этом году едем на 2 недели, надеюсь увидеть ее только один раз... по скайпу звонят вечером, стараюсь уже пойти спать к этому времени....
Панда
Моя свекровь долго строила козью морду в мою сторону. Хотя откровенно мы не враждовали. Так сказать, хорошая мина при плохой игре. Она и не влезала в наши отношения особо, только вот тухлятина всегда чувствуется, даже на расстоянии. Да, я может и рада сжечь ее на костре, но не могу, потому что она любит моих детей. Она ради них наизнанку выворачивается. В таком случае, я полагаю, стоит и потерпеть ее присутствие. А там и до мира недалеко).
отшельник
встречный вопрос: стоит ли вашему мужу общаться со своей тещей, вашей матерью? может их обеих на необитаемый остров отправить, дабы под ногами не путались?
ПолЖИЗНИ
Чё-то вводных маловато...
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
ну свекровь то не хочет с вами общаться ,если пыталась всё испортить и вас развести с мужем, так вам зачем сейчас нужно её общение? ухаха
Ник Валуев
А муж то что говорит? Или его мнение совершенно не важно?
Nati KloВ ответ на Ник Валуев
Ник Валуев
А муж то что говорит? Или его мнение совершенно не важно?
СсылкаПожаловаться
муж говорит не нравится не общайся
Ник ВалуевВ ответ на Nati Klo
Nati Klo
муж говорит не нравится не общайся
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Умный у Вас муж. Следуйте его совету.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем