Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

свекровь

стоит ли общаться со свекровью если она тебя пыталась развести с мужем и вообще доставляла массу неприятностей
Nati Klo
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
100
Light @@@
сжечь ведьму
Первая слеваВ ответ на Light @@@
Light @@@
сжечь ведьму
СсылкаПожаловаться
мож на кол?
Первая слева
мож на кол?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
можно и на кол....а потом с колом и сжечь
Инесса КоролёваВ ответ на Первая слева
Первая слева
мож на кол?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я за эту версию =)
Первая слева
Это зависит от того, будет ли она с вами общаться.
Первая слева
Это зависит от того, будет ли она с вами общаться.
СсылкаПожаловаться
она желает общаться ради этого приехала из германии в москву
Галина СоколоваВ ответ на Nati Klo
Nati Klo
она желает общаться ради этого приехала из германии в москву
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если ненадолго,то недельку можно потерпеть,пообщаться,чтобы мужа не огорчать
ГЕЛЕНА
Держи друзей рядом с собой, а врагов еще ближе.
Наталья Веселова
Не общайтесь. И не обращайтесь ни за чем. Она проживёт без Вас ...и Вы без неё.
Тем более, что ещё не известно какую *массу приятностей* ей доставляет общение с Вами...
Наталья Веселова
Не общайтесь. И не обращайтесь ни за чем. Она проживёт без Вас ...и Вы без неё.
Тем более, что ещё не известно какую *массу приятностей* ей доставляет общение с Вами...
СсылкаПожаловаться
))))))
Наталья Веселова
Не общайтесь. И не обращайтесь ни за чем. Она проживёт без Вас ...и Вы без неё.
Тем более, что ещё не известно какую *массу приятностей* ей доставляет общение с Вами...
СсылкаПожаловаться
да уж очевидно для нее это тоже не удовольствие она ревнует и заметно
антася
Если есть дети стоит , а вдруг наследство обломится?
Осторожно: вредность повышена)В ответ на антася
антася
Если есть дети стоит , а вдруг наследство обломится?
СсылкаПожаловаться
ага....думаете, если че, то обязательно внукам старушка домик то оставит? ан нет.. может соседу презентовать и есче при жизни....)
Осторожно: вредность повышена)
ага....думаете, если че, то обязательно внукам старушка домик то оставит? ан нет.. может соседу презентовать и есче при жизни....)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
. может соседу презентовать и есче при жизни....)

Молодому)))
угуВ ответ на Mila
Mila
. может соседу презентовать и есче при жизни....)

Молодому)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
обсщительному)))
MilaВ ответ на угу
угу
обсщительному)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
угу))
Осторожно: вредность повышена)В ответ на Mila
Mila
. может соседу презентовать и есче при жизни....)

Молодому)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
обаятельно пугающему....беззубо улыбчивому....приторно вежливому....плоско шутливому... выбираем варианты...
Nati KloВ ответ на антася
антася
Если есть дети стоит , а вдруг наследство обломится?
СсылкаПожаловаться
не обломится они сколько получают все тратят у них такой образ жизни был всегда
КАМА*
Всегда интересно читать... и как это у .. паршивых старух и ведьм... такие чудные мальчики.. вырастают.. и таких чудных жен себе находят )))))
КофеманкаВ ответ на КАМА*
КАМА*
Всегда интересно читать... и как это у .. паршивых старух и ведьм... такие чудные мальчики.. вырастают.. и таких чудных жен себе находят )))))
СсылкаПожаловаться
Сейчас Вам ответят, что "вопреки".
Наталья ВеселоваВ ответ на Кофеманка
Кофеманка
Сейчас Вам ответят, что "вопреки".
СсылкаПожаловаться
История переписки2
здравому смыслу )))
КАМА*В ответ на Кофеманка
Кофеманка
Сейчас Вам ответят, что "вопреки".
СсылкаПожаловаться
История переписки2
аха, родился бедняга и воспитывался..чудовищем в женском обличи... На его счастье.. встретил деву молодую, которая приголубила, и спасла из злых лап.. Так эта старая сволочь....почти всегда не желает.. .Помереть от счастья что сын жену нашел и в наследство .. что нить оставить.. Все они такие..мамы мальчиков..))))))))))) ага))))))))
КофеманкаВ ответ на КАМА*
КАМА*
аха, родился бедняга и воспитывался..чудовищем в женском обличи... На его счастье.. встретил деву молодую, которая приголубила, и спасла из злых лап.. Так эта старая сволочь....почти всегда не желает.. .Помереть от счастья что сын жену нашел и в наследство .. что нить оставить.. Все они такие..мамы мальчиков..))))))))))) ага))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот-вот. Мамы девочек - тещи - героини анекдотов, а про свекрух-злобыней только страшные истории )))
ГЕЛЕНАВ ответ на КАМА*
КАМА*
аха, родился бедняга и воспитывался..чудовищем в женском обличи... На его счастье.. встретил деву молодую, которая приголубила, и спасла из злых лап.. Так эта старая сволочь....почти всегда не желает.. .Помереть от счастья что сын жену нашел и в наследство .. что нить оставить.. Все они такие..мамы мальчиков..))))))))))) ага))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На самом деле как мать такие свекрови даже, может, и неплохие... Но как свекрови беспощадны и ужасны, а все потому, что считают, что нет ДОСТОЙНОЙ для ИХ мальчика...
Знаю одну такую... Её сыновьям только 6 и 3, а она уже говорит, что вряд ли найдется достойная для ее сыновей... Вот так-то...
КАМА*В ответ на ГЕЛЕНА
ГЕЛЕНА
На самом деле как мать такие свекрови даже, может, и неплохие... Но как свекрови беспощадны и ужасны, а все потому, что считают, что нет ДОСТОЙНОЙ для ИХ мальчика...
Знаю одну такую... Её сыновьям только 6 и 3, а она уже говорит, что вряд ли найдется достойная для ее сыновей... Вот так-то...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
если у меня родится сын....думаю я тоже буду из тех, кто будет считать..что все кругом лохудры )) не достойные.. Надеюсь будут только девочки... Я дружить..с женихами, лучше буду )))))))))))
А знакомая ваша шутит.. как и я и многие.. Редко когда нормальный человек... так реагирует неадекватно... И жизни детям не дает ((
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем