Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Свекровь

Подскажите как мне быть со своей свекровью. Когда стали встречаться с мужем она его против меня настраивала.(он сам рассказывал).Главная причина как я поняла ,это то ,что у меня нет своего жилья и я из пригорода (она хотела богатую невестку).Живем год вместе.Виделись со свекровью два раза.Причем она все время пыталась подколоть.И выгляжу не так и хозяйка никакая(хотя в доме у нас она не разу не была - не желает).
Рита Ри
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
272
1345678911
Прасковья Из ПодмосковьяВ ответ на ns
ns
у тебе проблемы с памятью или ты не все слова понимаешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки19
хочу понять чему я по твоему мнению завидую
Прасковья Из Подмосковья
хочу понять чему я по твоему мнению завидую
СсылкаПожаловаться
История переписки20
поздно и не по адресу
попробуй
nsВ ответ на ns
ns
поздно и не по адресу
попробуй
СсылкаПожаловаться
История переписки21
обратиться к дрессировщику , может он сможет чему-нибудь обучить тупого тролля
Рита РиВ ответ на ns
ns
как в Мадагаскаре - улыбаемся и машем
и не пытайтесь искать подтекст в каждом ее слове
ничего противоестественного в желании иметь невестку с жильем нет
СсылкаПожаловаться
Ну какой подтекст можно искать в словах:"Ты полнеешь.Нужно сесть на диету".или " У вас в доме наверно такой бардак".
Я не преувеличиваю против меня настроены очень воинственно.
Рита Ри
Ну какой подтекст можно искать в словах:"Ты полнеешь.Нужно сесть на диету".или " У вас в доме наверно такой бардак".
Я не преувеличиваю против меня настроены очень воинственно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вам виднее, вы же находите их воинственными ...
я разговоры о диетах и домашнем хозяйстве воспринимаю спокойно
ЛесёнокВ ответ на Рита Ри
Рита Ри
Ну какой подтекст можно искать в словах:"Ты полнеешь.Нужно сесть на диету".или " У вас в доме наверно такой бардак".
Я не преувеличиваю против меня настроены очень воинственно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
1. мне уютно в моем весе и (имя вашего МЧ) очень нравлюсь именно в таком весе. (только с улыбкой и без ерничества)
2. приходите к нам в гости, будем рады, вы же у нас так еще не разу не были.
ИринаВ ответ на Рита Ри
Рита Ри
Ну какой подтекст можно искать в словах:"Ты полнеешь.Нужно сесть на диету".или " У вас в доме наверно такой бардак".
Я не преувеличиваю против меня настроены очень воинственно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну какой подтекст можно искать в словах:"Ты полнеешь.Нужно сесть на диету".или " У вас в доме наверно такой бардак".
Я не преувеличиваю против меня настроены очень воинственно.


)))))))))))
мне свекровь регулярно говорит, что порядка у меня нет. А я регулярно говорю ее дочке: кому не нравится, пущай отрывает задницу от дивана и берет в руки тряпку. Но не отрывает свою попу и не убирает. Я делаю выводы и иду дальше
MAKITA-2018
Такое чувство,что здесь скоро начнуч спрашивать,а с чем чай попить утром, с батоном с маслом или без?Что бы вы посоветовали и если с маслом,то почему?
MAKITA-2018В ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
Такое чувство,что здесь скоро начнуч спрашивать,а с чем чай попить утром, с батоном с маслом или без?Что бы вы посоветовали и если с маслом,то почему?
СсылкаПожаловаться
Т.е. начнут.
Dina Dinamo
была всего два раза-да ты в шоколаде)))
Рита РиВ ответ на Dina Dinamo
Dina Dinamo
была всего два раза-да ты в шоколаде)))
СсылкаПожаловаться
Я мечтала что мне свекровь будет второй мамой.И мы будем пить чай на даче.
Хорошо хоть с моей мамой у мужа хорошие отношения.
Dina DinamoВ ответ на Рита Ри
Рита Ри
Я мечтала что мне свекровь будет второй мамой.И мы будем пить чай на даче.
Хорошо хоть с моей мамой у мужа хорошие отношения.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Риточка, любовь свекрови надо заслужить, ты видела ее два раза,чего ты хочешь?))))
Галина СавинаВ ответ на Рита Ри
Рита Ри
Я мечтала что мне свекровь будет второй мамой.И мы будем пить чай на даче.
Хорошо хоть с моей мамой у мужа хорошие отношения.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Только что говорила, что они друг друга тихо ненавидят - или я не так поняла?
Галина Савина
Только что говорила, что они друг друга тихо ненавидят - или я не так поняла?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Неа.Не так.
Это я говорила что я поставила себя на место мужа.Если бы моя мама ненавидела моего мужа.Если бы:)
ВероникаВ ответ на Рита Ри
Рита Ри
Я мечтала что мне свекровь будет второй мамой.И мы будем пить чай на даче.
Хорошо хоть с моей мамой у мужа хорошие отношения.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это эдакий жизненный баланс, вы радуйтесь, что не наоборот...
В жизни все сбалансировано, и если где-то убывает, то где-т о обязательно прибывает...
Вот посмотрите на ситуацию с другой стороны. Например у вас со свекровью просто "ангельские" отношения, а у вашего мужа с вашей мамой такие, какие вы имеете со свекровью сейчас (не дай Бог!). Вам было бы легче?
Галина
Ой, за год 2 раза виделись всего, ничего, можно и потерпеть! Главное, что не вместе живете, в гости к вам не приезжает, волшебно!
Ася Райская
Живете отдельно- покажите 3 буквы с предлогом на.
Если Ваш мужчина до сих пор с Вами, значит Вы его устраиваете, а мнение мамашки его мало интересует.
Выслушивайте все ее "комплименты" и говорите спасибо. Ее это будет бесить, и когда она поймет, что Вам фиолетово на ее мнение, она просто замолкнет
Рита РиВ ответ на Ася Райская
Ася Райская
Живете отдельно- покажите 3 буквы с предлогом на.
Если Ваш мужчина до сих пор с Вами, значит Вы его устраиваете, а мнение мамашки его мало интересует.
Выслушивайте все ее "комплименты" и говорите спасибо. Ее это будет бесить, и когда она поймет, что Вам фиолетово на ее мнение, она просто замолкнет
СсылкаПожаловаться
Живем отдельно.Она сказала что к нам ни зачто не приедет никогда.
Еще меня беспокоит то что муж мне передает то что его мама ему высказывает обо мне.Мне кажется это не нормально.
Ася РайскаяВ ответ на Рита Ри
Рита Ри
Живем отдельно.Она сказала что к нам ни зачто не приедет никогда.
Еще меня беспокоит то что муж мне передает то что его мама ему высказывает обо мне.Мне кажется это не нормально.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И правильно делает. Если бы он говорил Вам все что думает о вас его маман, значит ему ср-ть на Вас и он в принципе согласен с ее мнением.
Милашка МилашкаВ ответ на Ася Райская
Ася Райская
И правильно делает. Если бы он говорил Вам все что думает о вас его маман, значит ему ср-ть на Вас и он в принципе согласен с ее мнением.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
девушка, это НЕНОРМАЛЬНО, мало ли что говорит маман, зачем травить жене это все., зачем ее беспокоить? сплетник и нюня, он себе просто союзника против мамочки нашел, а был бы нормальный мужик поговорил бы с обеими тет-а-тет и раз и навсегда закрыл бы эту тему
Ася РайскаяВ ответ на Милашка Милашка
Милашка Милашка
девушка, это НЕНОРМАЛЬНО, мало ли что говорит маман, зачем травить жене это все., зачем ее беспокоить? сплетник и нюня, он себе просто союзника против мамочки нашел, а был бы нормальный мужик поговорил бы с обеими тет-а-тет и раз и навсегда закрыл бы эту тему
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Внимательно читаем
Милашка МилашкаВ ответ на Ася Райская
Ася Райская
Внимательно читаем
СсылкаПожаловаться
История переписки5
это я не вам, это даме ниже.
AlenaВ ответ на Рита Ри
Рита Ри
Живем отдельно.Она сказала что к нам ни зачто не приедет никогда.
Еще меня беспокоит то что муж мне передает то что его мама ему высказывает обо мне.Мне кажется это не нормально.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нормально. Вы в курсе всего...
ИринаВ ответ на Рита Ри
Рита Ри
Живем отдельно.Она сказала что к нам ни зачто не приедет никогда.
Еще меня беспокоит то что муж мне передает то что его мама ему высказывает обо мне.Мне кажется это не нормально.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Живем отдельно.Она сказала что к нам ни зачто не приедет никогда.
Еще меня беспокоит то что муж мне передает то что его мама ему высказывает обо мне.Мне кажется это не нормально.


Вспомните сериал про Ворониных. Представьте, что у вас такая свекровь...
Вторая тень!
Советую продолжать видецца не чаще пары раз в год ;))))))
1345678911
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем