Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Свекровь

Подскажите как мне быть со своей свекровью. Когда стали встречаться с мужем она его против меня настраивала.(он сам рассказывал).Главная причина как я поняла ,это то ,что у меня нет своего жилья и я из пригорода (она хотела богатую невестку).Живем год вместе.Виделись со свекровью два раза.Причем она все время пыталась подколоть.И выгляжу не так и хозяйка никакая(хотя в доме у нас она не разу не была - не желает).
Рита Ри
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
272
Zайпод
это в тему к родственникам...
Рита РиВ ответ на Zайпод
Zайпод
это в тему к родственникам...
СсылкаПожаловаться
Там народу мало.Ладно сейчас переделаю.
Котя МотяВ ответ на Рита Ри
Рита Ри
Там народу мало.Ладно сейчас переделаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не надо ничего переделывать, сиди тут)))
Кот ВаськаВ ответ на Рита Ри
Рита Ри
Там народу мало.Ладно сейчас переделаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тебе надо в пригороде найти пастуха. Зачем в город припёрлась? Понаехало всяких, не продохнуть.
Первый ЩасВ ответ на Zайпод
Zайпод
это в тему к родственникам...
СсылкаПожаловаться
Не Зайпод ты, а Нармод!
ZайподВ ответ на Первый Щас
Первый Щас
Не Зайпод ты, а Нармод!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот сейчас ты реально не по теме выступила. еще раз услышу такое - отправишься в тп-игнор...
Первый ЩасВ ответ на Zайпод
Zайпод
Вот сейчас ты реально не по теме выступила. еще раз услышу такое - отправишься в тп-игнор...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот сейчас ты реально не по теме выступила. еще раз услышу такое - отправишься в тп-игнор... От я жеж говорила, что права! Люди! Бейте Зайпода! Он Нармод! А чё такое тп-игнор? Это хде?
Первый Щас
Вот сейчас ты реально не по теме выступила. еще раз услышу такое - отправишься в тп-игнор... От я жеж говорила, что права! Люди! Бейте Зайпода! Он Нармод! А чё такое тп-игнор? Это хде?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
))))) это в тему про скисшее влагалище )))))
Первый ЩасВ ответ на КАМА*
КАМА*
))))) это в тему про скисшее влагалище )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
))))) это в тему про скисшее влагалище ))))) Я тама уже была. Отписалась про текилу с солью.
Первый Щас
))))) это в тему про скисшее влагалище ))))) Я тама уже была. Отписалась про текилу с солью.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я такие глупости....только читаю....))))) Ну и специалистов)) выделяю для себя по этим вопросам))))
Первый ЩасВ ответ на КАМА*
КАМА*
я такие глупости....только читаю....))))) Ну и специалистов)) выделяю для себя по этим вопросам))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
))) А я такие глупости еще и пишу! ))) Люблю коры помочить на досуге! )))
ZайподВ ответ на Первый Щас
Первый Щас
Вот сейчас ты реально не по теме выступила. еще раз услышу такое - отправишься в тп-игнор... От я жеж говорила, что права! Люди! Бейте Зайпода! Он Нармод! А чё такое тп-игнор? Это хде?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это здесь. тп- игнор...
Первый ЩасВ ответ на Zайпод
Zайпод
Это здесь. тп- игнор...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это здесь. тп- игнор... Значит далеко не пошлете... Уже хорошо.. )))
ZайподВ ответ на Zайпод
Zайпод
это в тему к родственникам...
СсылкаПожаловаться
О, кстати, первыйнах...
Котя МотяВ ответ на Zайпод
Zайпод
О, кстати, первыйнах...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Злюкк))
Достану небеса
Терпите..всю жизнь гадить будет..или лицемерить научитесь,т.е комплименты и подхалимаж..пусть она всезнающая и всемогущая красавица вас неделуху поучит...
Достану небеса
Терпите..всю жизнь гадить будет..или лицемерить научитесь,т.е комплименты и подхалимаж..пусть она всезнающая и всемогущая красавица вас неделуху поучит...
СсылкаПожаловаться
Терпеть не хочу.Последний раз фыркнула и ушла.Муж ушел со мной.Иногда он даже голос повышает на нее.
То есть он полностью на моей стороне.Наверно я могла бы их вообще рассорить.
Но я не хочу.Хочу чтобы и волки и овцы были сыты .Хочу наладить отношения.И не знаю как.
Достану небесаВ ответ на Рита Ри
Рита Ри
Терпеть не хочу.Последний раз фыркнула и ушла.Муж ушел со мной.Иногда он даже голос повышает на нее.
То есть он полностью на моей стороне.Наверно я могла бы их вообще рассорить.
Но я не хочу.Хочу чтобы и волки и овцы были сыты .Хочу наладить отношения.И не знаю как.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Только самоунижением,а так она жизни не даст..спать не будет,а разлучит.у моей сестры такая же картина была..так свекруха к гадалке поперлась с фотками и чего то наделала,но сына вернула,а вот он ток болеет
Достану небеса
Только самоунижением,а так она жизни не даст..спать не будет,а разлучит.у моей сестры такая же картина была..так свекруха к гадалке поперлась с фотками и чего то наделала,но сына вернула,а вот он ток болеет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ничего она не сделает. Уж поверьте.
Маруся ТимофееваВ ответ на Рита Ри
Рита Ри
Ничего она не сделает. Уж поверьте.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ничего она не сделает. Уж поверьте.ой ой.. деточка... он на вашей стороне? даже прикрикнул.. надолго ли это?

год два .. три... и все пройдеть как в белом поле дым....вас много.. а мама одно... (пишу это.. ибо опыт большой)

не надо быть самонадеянной.. надо СТАТЬ продуманкой!!!
Елена ЕльнинаВ ответ на Маруся Тимофеева
Маруся Тимофеева
Ничего она не сделает. Уж поверьте.ой ой.. деточка... он на вашей стороне? даже прикрикнул.. надолго ли это?

год два .. три... и все пройдеть как в белом поле дым....вас много.. а мама одно... (пишу это.. ибо опыт большой)

не надо быть самонадеянной.. надо СТАТЬ продуманкой!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
От многого зависит.Какая мама как себя ведет,как сын ведет себя.и.т.д. У меня похожая ситуация как у автора.С той разницей что вместе мы шесть лет,да и отношения налаживать я не горю желанием со свекровью. Вообщем у нас видимость "мира".
мерри печенюшкинаВ ответ на Рита Ри
Рита Ри
Терпеть не хочу.Последний раз фыркнула и ушла.Муж ушел со мной.Иногда он даже голос повышает на нее.
То есть он полностью на моей стороне.Наверно я могла бы их вообще рассорить.
Но я не хочу.Хочу чтобы и волки и овцы были сыты .Хочу наладить отношения.И не знаю как.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не рассоришь.
мама -это мама...
мерри печенюшкина
не рассоришь.
мама -это мама...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а моя, сына сама довела до такого, что он ее знать не хочет, но это долгая история..
так, что мама мамой, а предел есть всему:)
мерри печенюшкинаВ ответ на МУРЕНЦА
МУРЕНЦА
а моя, сына сама довела до такого, что он ее знать не хочет, но это долгая история..
так, что мама мамой, а предел есть всему:)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
сама мама или будешь ею...
власть матери неограничена(как мать говорю)
мерри печенюшкина
сама мама или будешь ею...
власть матери неограничена(как мать говорю)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не согласна...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем