Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

свекровь

Добрый день!вот вы можете мне объяснить почему мать, родная мать своих детей. ставит одного выше другого. причем тот кого она уважает больше (по ее словам) взял свои монатки и уехал в неизвестном направлении. присылает только реквизиты банковские для перечесления ему денег. и она перечеляет....а второй сын, который в саму тяжелую минуту был рядом, у которого семья, который пашет на работе как папо карло - он раздолбай.
причем по финансовому состоянию сынок который свалил ниже чем тот который с ней живет (ито живет только потому что я настояла в свое время. на то были свои причины)
Анна Толстая
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
82
snamama
Она знает своих детей. Вы - женщина со стороны. Не пытайтесь понять. Вырастут ваши дети - прочувствуете.
Анна ТолстаяВ ответ на snamama
snamama
Она знает своих детей. Вы - женщина со стороны. Не пытайтесь понять. Вырастут ваши дети - прочувствуете.
СсылкаПожаловаться
не дай бог одного ребенка любить сильнее, чем другого. нет такого я не хочу прочувствовать.
snamamaВ ответ на Анна Толстая
Анна Толстая
не дай бог одного ребенка любить сильнее, чем другого. нет такого я не хочу прочувствовать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да это практически в каждой семье! где больше одного ребенка. Это нормально. Потому как дети вырастают разными!
Сбыча МечтВ ответ на Анна Толстая
Анна Толстая
не дай бог одного ребенка любить сильнее, чем другого. нет такого я не хочу прочувствовать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Прочувствуете. Так это и есть. Заставить себя любить больше или меньше - невозможно!
Елизавета СимаковаВ ответ на Анна Толстая
Анна Толстая
не дай бог одного ребенка любить сильнее, чем другого. нет такого я не хочу прочувствовать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Невозможно одинаково относиться к своим детям. Ты их просто любишь, и все, но они настолько разные, что и отношения к себе требуют разного. Поэтому тут речь не о любви, а об отношении.
Вот не надо было настаивать жить со свекровью, какие бы ни были обстоятельства. Рядом - можно. Вместе - если хотите сохранить хоть какие-то добрые отношения - никогда.
Анна Толстая
ко всему с ней стараюсь выработать иммунитет, к уперкам, к характеру..но к тому что она не ценит моего мужа, своего сына, такого замечательного человека почему то иммунитет выработать не могу.
snamamaВ ответ на Анна Толстая
Анна Толстая
ко всему с ней стараюсь выработать иммунитет, к уперкам, к характеру..но к тому что она не ценит моего мужа, своего сына, такого замечательного человека почему то иммунитет выработать не могу.
СсылкаПожаловаться
Вот вам совершенно не нужно в их отношения влезать. Сами разберутся! Они одной крови.)
Анна ТолстаяВ ответ на snamama
snamama
Вот вам совершенно не нужно в их отношения влезать. Сами разберутся! Они одной крови.)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
крови то может они и одной. да кровушки только мало в таких вопросах. я к ним и не лезу. я вообще с ней нейтролитет стараюсь поддерживать. она умная тетка. она не ставит его меж двух огней. и я не собираюсь. поэтому я и пишу тут, высказаться то надо.
snamamaВ ответ на Анна Толстая
Анна Толстая
крови то может они и одной. да кровушки только мало в таких вопросах. я к ним и не лезу. я вообще с ней нейтролитет стараюсь поддерживать. она умная тетка. она не ставит его меж двух огней. и я не собираюсь. поэтому я и пишу тут, высказаться то надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну и живите в свое удовольствие. Вы его цените как мужа, а у них сложилось так как есть. Мало ли какие скелетики внутрисемейные имеются.
Сбыча МечтВ ответ на Анна Толстая
Анна Толстая
ко всему с ней стараюсь выработать иммунитет, к уперкам, к характеру..но к тому что она не ценит моего мужа, своего сына, такого замечательного человека почему то иммунитет выработать не могу.
СсылкаПожаловаться
А кто Вам сказал что она его не любит? Вашему мужу повезло больше - благодаря именно такой любви он стал тем, кем стал. А так - был бы у Вас маменькин сынок и опять свекровь была бы во всем виновата.
Анна ТолстаяВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
А кто Вам сказал что она его не любит? Вашему мужу повезло больше - благодаря именно такой любви он стал тем, кем стал. А так - был бы у Вас маменькин сынок и опять свекровь была бы во всем виновата.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
согласна. и я ей благодарна за то что она лишила его матери. но мне просто противно когда она поливает его грязью. причем не ему в лицо. мне в лицо. я его знаю, я знаю все его недостатки, все его достоинства, нового она мне все равно ничего не открывает. но сам факт противен. как будто в дерьме изваляли
НатальяВ ответ на Анна Толстая
Анна Толстая
ко всему с ней стараюсь выработать иммунитет, к уперкам, к характеру..но к тому что она не ценит моего мужа, своего сына, такого замечательного человека почему то иммунитет выработать не могу.
СсылкаПожаловаться
Сделайте так же. Уезжайте подальше и шлите банковские реквизиты.
Анна ТолстаяВ ответ на Наталья
Наталья
Сделайте так же. Уезжайте подальше и шлите банковские реквизиты.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мы и без этого при необходимости получим фин.поддержку
НатальяВ ответ на Анна Толстая
Анна Толстая
мы и без этого при необходимости получим фин.поддержку
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да о такой свекрови многие мечтают! А вы жалуетесь...
Анна ТолстаяВ ответ на Наталья
Наталья
Да о такой свекрови многие мечтают! А вы жалуетесь...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я не жалуюсь я просто делюсь. я не обливаю ее грязью. я просто говорю что не понимаю как можно хаить жене собственного ребенка, и что после общения с ней у меня ощущение что меня в грязи выкупали.
то что тетя что-то добилась. молодец. но это не значит что я должна полюбить ее всем сердцем. кроме мужа у нас пока нет ничего общего.
Аша БелланарВ ответ на Анна Толстая
Анна Толстая
я не жалуюсь я просто делюсь. я не обливаю ее грязью. я просто говорю что не понимаю как можно хаить жене собственного ребенка, и что после общения с ней у меня ощущение что меня в грязи выкупали.
то что тетя что-то добилась. молодец. но это не значит что я должна полюбить ее всем сердцем. кроме мужа у нас пока нет ничего общего.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я не жалуюсь я просто делюсь. я не обливаю ее грязью. я просто говорю что не понимаю как можно хаить жене собственного ребенка,.

Чтобы жена знала о том, где надо дорабатывать.
ТатьянаВ ответ на Анна Толстая
Анна Толстая
ко всему с ней стараюсь выработать иммунитет, к уперкам, к характеру..но к тому что она не ценит моего мужа, своего сына, такого замечательного человека почему то иммунитет выработать не могу.
СсылкаПожаловаться
так и не вникайте в их отношения, занимайтесь своими. а если бы ваш муж считал что это несправедливо давно бы маме все высказал, он этого не делает, значит ему так надо. Не заморачивайтесь, вам все равно эту ситуацию не разрулить, только нервы свои тратите.
Анна ТолстаяВ ответ на Татьяна
Татьяна
так и не вникайте в их отношения, занимайтесь своими. а если бы ваш муж считал что это несправедливо давно бы маме все высказал, он этого не делает, значит ему так надо. Не заморачивайтесь, вам все равно эту ситуацию не разрулить, только нервы свои тратите.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
высказывать высказывал, только ногой пинка в душу получал. вот вырабатываю иммунитет к такому равнодушию
ТатьянаВ ответ на Анна Толстая
Анна Толстая
высказывать высказывал, только ногой пинка в душу получал. вот вырабатываю иммунитет к такому равнодушию
СсылкаПожаловаться
История переписки3
пусть и дальше пытается, мама у него одна. если его устраивает такое положение вещей - пожалуйста. а вы если хотите ему помочь - создавайте свою семью, где никогда не будет такого отношения.
Анна ТолстаяВ ответ на Татьяна
Татьяна
пусть и дальше пытается, мама у него одна. если его устраивает такое положение вещей - пожалуйста. а вы если хотите ему помочь - создавайте свою семью, где никогда не будет такого отношения.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
что собственно мы и делаем. только некоторым на этом форуме противно становиться)))))
ТатьянаВ ответ на Анна Толстая
Анна Толстая
что собственно мы и делаем. только некоторым на этом форуме противно становиться)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
молодцы :) не поняла вас, раз противно - не отвечайте.
Железная Леди
она что так плохо к нему относится что ли? или вас коребит то что одному денег шлют а вам не дают так что ли?
Анна ТолстаяВ ответ на Железная Леди
Железная Леди
она что так плохо к нему относится что ли? или вас коребит то что одному денег шлют а вам не дают так что ли?
СсылкаПожаловаться
меня коробит что она мне про него гадости говорит. родная мать поливает грязью своего сына. деньги тут не причем
Уходящий ангелВ ответ на Анна Толстая
Анна Толстая
меня коробит что она мне про него гадости говорит. родная мать поливает грязью своего сына. деньги тут не причем
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А зачем Вам слушать гадости про своего мужа? Четко озвучте свою позицию и все это прекратится. Моей сестре свекровь и братья мужа как-то раз попытались что-то сказать негативное про ее мужа. Она резко оборвала все излияния и попросила больше о таких вещах ей не говорить. Больше никаких жалоб, сплетен и разборок.
ВизажВ ответ на Анна Толстая
Анна Толстая
меня коробит что она мне про него гадости говорит. родная мать поливает грязью своего сына. деньги тут не причем
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Наверное он ее в свое время достал?! А теперь никак не могут наладить отношения. А ты то тут при чем? Сами разберуться! Но и ты не ангел, пишешь, что тетку чужую мамой называть не хочешь, может дело не в нем, а в тебе, ты ей не нравишься? Ты даже нас, умудренных опытом нге слушаешь, о чем тогда вообще речь?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем