Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

свекровь- алкоголичка

Здравствуите девочки! посоветуйте кто по опытнее.
мы с мужем живем всего 1,5 года, женаты пол года, его мать алкоголик,живет с нами в трех комнатной квартире, когда мы только начинали наши отношения я узнала об этом сразу, но любовь к мужу была сильнее. она грубила мне по страшному, обзывала последними словами.
Когда забеременела говорила что не когда не родиться, разговор с ней без полезен, человек деградировал полностью. Сейчас у нас малыш, а ей все равно, напьется и орет,. Муж квартиру менять не хочет, хотя квартира на две части поделена его и 
сестры, сын сестры живет с нами, Вот и получается что у всех своя комната, только у нас самая маленькая, Когда говорю мужу о размене он категорически не хочет менять ее, уверен что после смерти матери она ему достанется
только не будет этого. Как только сестра узнала о скоро приближающейся свадьбе квартиру приватизировали. а жить с ней я не могу, нервы уже не выдерживают,   пугала мужа разводом без полезно.   Может правда
уйти от него.?     ребенка жалко.
Ольга
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
14
ц ц
А если вам снимать квартиру?
Ольга В ответ на ц ц
ц ц
А если вам снимать квартиру?
СсылкаПожаловаться
уговаривала его, он на хочет.отговорок тысяча, начиная большим аквариумом, собакой, боязнь что мать совсем сопьется, и заканчивая " это моя квартира я не куда от сюда не уйду"
Елена Жосан
А жить отдельно не судьба????
Ласточка
Алкоголизм это болезнь и он поддается лечению. Женский алкоголизм лечится трудно но под страхом смерте всетаки поддается лечению. Видимо вашему мужу и его сестре пофигу на мать и они не чего не делают. А вообще существуют наркологические больници. Обьясните вашему мужу что человек пропадает и ему надо помочь - это болезнь а не причуда человека. Я сама вытаскивала из этого своих родителей. Помогите ей и после реабилитационного периода а длиться он 6 месяцев вы получите заботливою бабушку и возможно цветущею женщину-это конечно не легко и затратно но поверте то того стоит. Если Вам интересно я раскожу Вам свою историю может что посоветую заходите в личку.
Iron ButterflyВ ответ на Ласточка
Ласточка
Алкоголизм это болезнь и он поддается лечению. Женский алкоголизм лечится трудно но под страхом смерте всетаки поддается лечению. Видимо вашему мужу и его сестре пофигу на мать и они не чего не делают. А вообще существуют наркологические больници. Обьясните вашему мужу что человек пропадает и ему надо помочь - это болезнь а не причуда человека. Я сама вытаскивала из этого своих родителей. Помогите ей и после реабилитационного периода а длиться он 6 месяцев вы получите заботливою бабушку и возможно цветущею женщину-это конечно не легко и затратно но поверте то того стоит. Если Вам интересно я раскожу Вам свою историю может что посоветую заходите в личку.
СсылкаПожаловаться
Лечиться или не лечиться-это выбор свекрови,а не сына. Насильно вы ее не заставите,а сама,видимо ,не желает. Если сын и раньше ничего не сделал,не оградил свою семью от невыносимой атмосферы в доме,не снял квартиру,не разменял ее-значит его все это устраивает. Если не устраивает вас-меняйте что-то сами в своей жизни. Ребенка жалко больше всего. Кем он вырастет,видя перед глазами вечно пьяное бабушку-хамло?
ЛасточкаВ ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
Лечиться или не лечиться-это выбор свекрови,а не сына. Насильно вы ее не заставите,а сама,видимо ,не желает. Если сын и раньше ничего не сделал,не оградил свою семью от невыносимой атмосферы в доме,не снял квартиру,не разменял ее-значит его все это устраивает. Если не устраивает вас-меняйте что-то сами в своей жизни. Ребенка жалко больше всего. Кем он вырастет,видя перед глазами вечно пьяное бабушку-хамло?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы знаете алкоголизм - психологическое заболевание и человек не адекватен, он не может решать пить ему или нет , тоже самое что наркомания, зависимость от алкоголя. Это решения конечно ее но видимо этот вариант они вообще не расматривали и просто ждут когда человек погибнет а они займут свободную територию . Я говорю про сына и дочь. мОЖЕТ ПРОСТО ПОДСКАЗАТЬ НЕКОМУ. Или просто они скинули ее со счетов?
Ольга В ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
Лечиться или не лечиться-это выбор свекрови,а не сына. Насильно вы ее не заставите,а сама,видимо ,не желает. Если сын и раньше ничего не сделал,не оградил свою семью от невыносимой атмосферы в доме,не снял квартиру,не разменял ее-значит его все это устраивает. Если не устраивает вас-меняйте что-то сами в своей жизни. Ребенка жалко больше всего. Кем он вырастет,видя перед глазами вечно пьяное бабушку-хамло?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я тоже так начинаю думать, как больно мне не было бы.
ЛасточкаВ ответ на Ольга
Ольга
я тоже так начинаю думать, как больно мне не было бы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ольга если хотите напишите мне в личку. Я не понослышке знаю как жить с алкоголиками.
Светлана Бурмистрова
Ну если квартира ему дороже вашего здоровья и здоровья вашего ребенка, уезжайте. Для вас сейчас главное - сохранить свое здоровье. А ваш муж пусть сам решает свои проблемы.
Галина Ларина
Привет Всем!
А всё таки эта штука работает!!!
Эффект супер,попробуйте сами
всё описано здесь...
http://jerico.tora.ru/
Zero
Вам надо уехать, чтобы оградить психику ребенка от скандалов. А муж пусть сам "сторожит территорию". Похоже, что кроме квартиры его ничего не интересует.
Hadas
Если ему квартира дороже вас и собственного ребенка - то зачем он вам нужен? Уходите, сбережете себе и ребенку нервы и покой. Женщина с ребенком не пропадет, даже если у нее, кроме ребенка, никого нет. ЧЕм раньше начнете заботиться сама о себе -тем лучше и спокойнее станет ваша жизнь.
ТИРАМИСУ
не стоит прикрывать ребенком свой страх остаться одной! вы видели и знали на что шли! никто вас насильно замуж не толкал! муж не хочет съезжать? имеет право! Вас не устраивает такая жизнь? так не живите, не думаю что кто то станет за вас цепляться! снова про ребенка напомните? ну так на кой в такой обстановке вообще планировать ребенка????Или жажда лишних метров застлала глаза на столько, что решили ребенка приплести для большей жалости? а вашему мужу видимо ни до вас особо нет дела, ни до ребенка, если после ваших бессмысленных угроз о разводе воз и ныне там! да пофиг ему развод!
Марина Шведова
Приветик Всем!!!
Не для кого из нас не секрет девочки,
скоро лето и нам очень хочется быть
стройными и привлекательными!
Выход есть!!!Присоединяйтесь к нам,
и вы получите пять бесплатных бонусов!!!
http://url.uz/3Gr6f
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем