Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Свекровь будущую бесит, что сын женится на женщине с 4 детьми

Почти как три года назад развелась с первым мужем. Он оставил мне и нашим 4 детям квартиру, небольшая двушка в очень неблагоприятном районе. По близости работы нет, до ближайшего садика добираться очень неудобно. Опять же мои родители живут довольно далеко, поэтому помогать с детьми возможности не было. Пришлось оставить квартиру и перебраться в большой город. Там хотя бы была работа, хватало чтобы снять себе комнату в съемной квартире и накормить детей.
В прошлом году стала встречаться с парнем. Он замечательный, к детям со всей душой, любит как своих... готов жениться. Пытался забрать нас к себе в квартиру (живет правда с мамой, она же является собственницей квартиры).
Мама категорически против появления меня и моих детей в своем доме. Считает, что все наши отношения очень быстро развиваются, и что я мошенница, которая пытается найти дурачка с жильем. Пару месяцев уже длятся скандалы, эта женщина доводит и меня, и своего сына до нервных срывов! При мне не стесняется в выражениях, я для нее аферистка из деревни... съехаться в съемную комнату, это тоже не вариант. Нам с детьми очень тесно и так там. Вернуться на нашу квартиру не выход. Наш хутор загибается, там просто нет работы!
Что делать, ума не приложу! МЧ уже много раз говорил о том, что весной мама уедет на дачу и мы переберемся в квартиру, надо только потерпеть. Но я не представляю что будет, когда она узнает!
Как договориться с такой сварливой свекровью? Может юридически она не права и сын тоже имеет право решать кто будет жить в их квартире?
Подскажите пожалуйста... я в таких вопросах не очень разбираюсь и никогда еще не попадала ни во что подобное.... от таких отношений.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
145
SNOW
о майн гад!!!! я бы тоже бесилась(((((
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Ну да, к вам
Елена-ЕленаВ ответ на Радегунда Тюрингская
Комментарий удален.Почему?
История переписки2

ИренВ ответ на SNOW
SNOW
о майн гад!!!! я бы тоже бесилась(((((
СсылкаПожаловаться

LENAВ ответ на SNOW
SNOW
о майн гад!!!! я бы тоже бесилась(((((
СсылкаПожаловаться
я к Вам)))
Kaspa JonesВ ответ на SNOW
SNOW
о майн гад!!!! я бы тоже бесилась(((((
СсылкаПожаловаться
5 ртов кормить...
Автор, а можно Вашу фотографию увидеть? Мне правда интересно, без ерничества, за что молодой парень страдает...
екатерина ягужинскаяВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
5 ртов кормить...
Автор, а можно Вашу фотографию увидеть? Мне правда интересно, без ерничества, за что молодой парень страдает...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пацталом)))))))))
екатерина ягужинская
пацталом)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я серьезно ))
лидия викторовнаВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Я серьезно ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не верю
Тимур ТовкаловВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Я серьезно ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ДА блин хоть кто там на фотографии, 4 детей блин, надо минимум замом Миллера быть чтоб не напрягаться о их содержании
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Прислала? Уверена ничего особенного)
Анна СавельеваВ ответ на SNOW
SNOW
о майн гад!!!! я бы тоже бесилась(((((
СсылкаПожаловаться
И я. Стопудово.. Да я надеюсь, что мой сын не такой дурной, чтобы тетку с 4-мя детьми домой тащить..((((
лидия викторовнаВ ответ на Анна Савельева
Анна Савельева
И я. Стопудово.. Да я надеюсь, что мой сын не такой дурной, чтобы тетку с 4-мя детьми домой тащить..((((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В любом случаи это ему решать!!!!!!!!!
Анна СавельеваВ ответ на лидия викторовна
лидия викторовна
В любом случаи это ему решать!!!!!!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это вы - автор? Не, ну у него есть девушка,но ей всего 17 лет. откуда бы она успела 4-х нарожать? Вот он ждет её совершеннолетия. И кстати, моего согласия и отца он спрашивал, когда привел её знакомиться.))))
редкостная дряньВ ответ на Анна Савельева
Анна Савельева
Это вы - автор? Не, ну у него есть девушка,но ей всего 17 лет. откуда бы она успела 4-х нарожать? Вот он ждет её совершеннолетия. И кстати, моего согласия и отца он спрашивал, когда привел её знакомиться.))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Согласия на что именно? А если бы вы сказали нет, он бы расстался с девушкой?
Анна СавельеваВ ответ на редкостная дрянь
редкостная дрянь
Согласия на что именно? А если бы вы сказали нет, он бы расстался с девушкой?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Жениться хочет, вот и спрашивал. Говорю же, 18-летия ждет.))) Ну спрашивал, конечно, ну как она тебе? Да ниче, говорю, главное, шоб тебе.)))
василиса каспароваВ ответ на редкостная дрянь
редкостная дрянь
Согласия на что именно? А если бы вы сказали нет, он бы расстался с девушкой?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Может быть и не расстался, но мама жениха это ещё не свекровь . Так вообще почему она должна пускать 5 людей в свою квартиру если сын спит с одной из них?и что за притензия автора? Если детям автора тесно это проблемы автора а не мамы жениха
Lady O
на месте мамы МЧ, я б тоже не поняла и была бы против
Вот такая!
Вы знаете, свекровь можно понять. Зачем ей, на старости лет, такой детский сад? Да и сыну она лучшей доли хотела. У Вас один вариант - наладить с ней контакт. Другого просто нет.
brujaВ ответ на Вот такая!
Вот такая!
Вы знаете, свекровь можно понять. Зачем ей, на старости лет, такой детский сад? Да и сыну она лучшей доли хотела. У Вас один вариант - наладить с ней контакт. Другого просто нет.
СсылкаПожаловаться
Какой контакт? Пять человек посторонних в квартиру ломятся, сын на себя обузу вешает неподъемную (в мамину квартиру тащит, нет чтобы снять трешку вместо двушки, раз им тесно), а свекровь своих внуков ждет. Пятого? А вообще это развод тролльский. Нынешние мужчины не то что чужих четверых- одного своего обеспечивать не хотят. Квартиры на мам переписывают, чтоб жене с ребенком не достались.
1В ответ на bruja
bruja
Какой контакт? Пять человек посторонних в квартиру ломятся, сын на себя обузу вешает неподъемную (в мамину квартиру тащит, нет чтобы снять трешку вместо двушки, раз им тесно), а свекровь своих внуков ждет. Пятого? А вообще это развод тролльский. Нынешние мужчины не то что чужих четверых- одного своего обеспечивать не хотят. Квартиры на мам переписывают, чтоб жене с ребенком не достались.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Обычно у малахова или закошанского такие мамки многодетные и сопляки, коьорые на роль отца себя выставляют. Там очень странные личности появляются)
brujaВ ответ на 1
1
Обычно у малахова или закошанского такие мамки многодетные и сопляки, коьорые на роль отца себя выставляют. Там очень странные личности появляются)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не смотрю такие передачки.
1
Ну и трололо!!! Такой примитив уже сочиняют!!! Вас по объявлениям что ли набирают?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем