Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Свекровь. Быть или не быть общению...?

Изначально у меня с ней были не очень хорошие взаимоотношения. Во-первых, она любит пообсуждать людей, причем близких мне и ей. Во-вторых, грубая....что на уме...... Хитрожопая ужасно. И муж мой (её сын) с ней общение сводит на максимальный минимум. Поэтому она ходит к нам в гости когда его нет. Дети к ней мои хорошо. Она к ним тоже. На днях у меня пропала золотая цепочка из дома...лежала на видном месте. Кроме нее никого не было. Дети не смогли бы ее достать 100%. На мои расспросы отвечает что не брала.... как теперь быть...не знаю. Стало противно с ней общаться...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
64
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Радченко Анастасия
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Каким образом))) ?
Irina
Один раз вынесли мамин кисет с украшениями на улицу, поиграть.
Долго потом мама по газону ходила в поисках. Чего-то не досчиталась.
А попы как болели..уууууу....
Васильева Татьяна
у моей знакомой однажды пропало всё золото из шкатулки... обыскали всё, что можно... опросили тоже всех... спустя какое-то время затеяли ремонт в квартире.. стали менять межкомнатные двери.. а там - сокровища.. в ту пору маленький сынок так поигрался..)) а сказать не мог ничего...))
Татианна
Мне как-то подруга долг вернула, а потом я не досчиталась 500 долларов в этой кучке. Месяц переживала и ничего не сказала. И когда моя сестра пришла в гости я вспомнила, что сестре заняла в тот же день из этой кучки. До сих пор себя казню , что могла так подумать.
Виктория Валентиновна
НУ ежели на масимальный минимум, то оно самое то.. Не пойман не вор. В чьей квартирке то живете? НЕ в ее ли случайно?
Виктория Валентиновна
НУ ежели на масимальный минимум, то оно самое то.. Не пойман не вор. В чьей квартирке то живете? НЕ в ее ли случайно?
СсылкаПожаловаться
Случайно нет. Квартирка нами куплена. А про минимум- на то есть веские причины
NUIX
говорят, что человек судит других по себе)) сам на чужое не зарящийся, другого не додумается обвинить без неоспоримых доказательств)))
АнонимВ ответ на NUIX
NUIX
говорят, что человек судит других по себе)) сам на чужое не зарящийся, другого не додумается обвинить без неоспоримых доказательств)))
СсылкаПожаловаться
Ну "говорят" много чего. А я сужу уже, сделав выводы
NUIXВ ответ на Аноним
Аноним
Ну "говорят" много чего. А я сужу уже, сделав выводы
СсылкаПожаловаться
История переписки2
выводы, основанные на фантазиях = фантазии второго уровня))) что-то подсказывает, что когда найдёте где-то валяющимся, даже стыдно не будет за незаслуженные обвинения... почитайте про презумпцию невиновности ;)
Не самая веселая Ангелина
может дети все же?
Не самая веселая АнгелинаВ ответ на Не самая веселая Ангелина
Не самая веселая Ангелина
может дети все же?
СсылкаПожаловаться
сколько лет детям?
Не самая веселая Ангелина
сколько лет детям?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
6 мес и два года. Они физически не смогли бы это сделать.
Анна ВаннаВ ответ на Аноним
Аноним
6 мес и два года. Они физически не смогли бы это сделать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мы часто недооцениваем наши сокровища )))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем