Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Свекровь. Быть или не быть общению...?

Изначально у меня с ней были не очень хорошие взаимоотношения. Во-первых, она любит пообсуждать людей, причем близких мне и ей. Во-вторых, грубая....что на уме...... Хитрожопая ужасно. И муж мой (её сын) с ней общение сводит на максимальный минимум. Поэтому она ходит к нам в гости когда его нет. Дети к ней мои хорошо. Она к ним тоже. На днях у меня пропала золотая цепочка из дома...лежала на видном месте. Кроме нее никого не было. Дети не смогли бы ее достать 100%. На мои расспросы отвечает что не брала.... как теперь быть...не знаю. Стало противно с ней общаться...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
64
Иванова
не, ну а вдруг это и правда не она. Всякое бывает
Minus
и что?Вам цепочку жалко?))))))
иван помидоров
в тюрьму её за воровство
Виктория ххх
украсть у нее золотые кольца и общаться дальше
SandraВ ответ на Виктория ххх
Виктория ххх
украсть у нее золотые кольца и общаться дальше
СсылкаПожаловаться

Василиса
У вас доказательства есть, что именно она взяла?
АнонимВ ответ на Василиса
Василиса
У вас доказательства есть, что именно она взяла?
СсылкаПожаловаться
Кроме нее не было никого дома уже трое суток. Упасть цепочка не могла, да и я все просмотрела на 100 раз...
ВасилисаВ ответ на Аноним
Аноним
Кроме нее не было никого дома уже трое суток. Упасть цепочка не могла, да и я все просмотрела на 100 раз...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это не доказательства.
ГАЛИСВ ответ на Аноним
Аноним
Кроме нее не было никого дома уже трое суток. Упасть цепочка не могла, да и я все просмотрела на 100 раз...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Случай был, о нем даже в газетах писали в 80х годах...
Дружили три семьи, мужья военные, жили в военном городке. Вот как-то собрались они делать пельмени, жены стали месить тесто и фарш, и вот хозяйка сняла кольцо с бриллиантом, старинное, бабкино наследство.. и положила в вазочку на зеркале в спальне. Сделали пельмени, мужья пришли, сели за стол, хозяйка чухнулась, нет кольца!
Обыскали весь дом, гостей обыскали.. нет и все!
И понеслось, в пух и прах с подружками разругалась, в воровстве их обвиняла! стала хозяйка жалобы командованию на жен офицеров писать, заявление в военную прокуратуру, в милицию, короче вскрылись финансовые нарушения в воинской части, головы полетели, кого в должности понизили, кого уволили из армии, кого посадили...
А в это время у хозяйки кот заболел, не есть, нос горячий и т п.. Она его повезла к ветеринару, тот говорит непроходимость кишечника, рентген назначит, там и нашли кольцо!
Очевидно кот учуял запах фарша, она ж фарш начала месить в кольце, вот и сожрал кольцо!
Васильева ТатьянаВ ответ на Аноним
Аноним
Кроме нее не было никого дома уже трое суток. Упасть цепочка не могла, да и я все просмотрела на 100 раз...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
- Рабинович, вы у нас вчера были в гостях?
- Был!
- Так вот после вашего ухода пропали серебряные ложки!
- Но я их не брал, я-таки порядочный человек!
- Но ложки все-таки пропали! Так что больше не приходите к нам в гости!. .
- Рабинович, ложки нашлись !
-Так что, можно приходить в гости?
- Э нет, ложки-то нашлись, но осадочек остался !»
Эльвира Романова
Не пойман- не вор! Нечего украшения и деньги на видном месте держать!
Anna AvonarThiS
аха... цепочка найдется, а осадочек останется... ню-ню)
АнонимВ ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS
аха... цепочка найдется, а осадочек останется... ню-ню)
СсылкаПожаловаться
Я все просмотрела. Нет ее. Тем более что она раньше деньги брала без спроса....правда не большие суммы
МаришаВ ответ на Аноним
Аноним
Я все просмотрела. Нет ее. Тем более что она раньше деньги брала без спроса....правда не большие суммы
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Маме нужно помогать, а не заставлять приворовывать из-за нищеты
АнонимВ ответ на Мариша
Мариша
Маме нужно помогать, а не заставлять приворовывать из-за нищеты
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Она мне не мама. У нее есть дети в кол-ве 3- х штук. Которых она учпешно по бурной молодости рожала и подкидывала бабушкам и отцам.
АнонимВ ответ на Мариша
Мариша
Маме нужно помогать, а не заставлять приворовывать из-за нищеты
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И она далекооо не нищая.
Это яВ ответ на Аноним
Аноним
И она далекооо не нищая.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ой ну правда. Золотая цепочка - это такая безвкусица уже. Пусть свекровь поносит или продаст. Из-за такой мелочи не общаться. Глупости Тем более, вдруг не она
Iron ButterflyВ ответ на Мариша
Мариша
Маме нужно помогать, а не заставлять приворовывать из-за нищеты
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Воровство не надо оправдывать. Не голодает ,однозначно.
МаришаВ ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
Воровство не надо оправдывать. Не голодает ,однозначно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не пойман - не вор
Iron ButterflyВ ответ на Мариша
Мариша
Не пойман - не вор
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это да. Но после этого,прятала бы золотишко подальше).
БерНата
В ссылку грубую сплетницу-воровку, да ещё и свекровь..

!!
Машка
не делайте поспешных выводов... поищите еще хорошенько... и у ней дома тож поищите)))
Жужа
не разбрасывайте ценные вещи.))) У мене котейки постоянно перегрызаю наушники у девчонок и все равно ведь бросают, где попало. Из зубов сегодни спасли племяшкины.)) Может у Вашей свекрови клептомания и она, как крыса, все блестящее тянет.)) Понять и простить старушко.)))
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
не разбрасывайте ценные вещи.))) У мене котейки постоянно перегрызаю наушники у девчонок и все равно ведь бросают, где попало. Из зубов сегодни спасли племяшкины.)) Может у Вашей свекрови клептомания и она, как крыса, все блестящее тянет.)) Понять и простить старушко.)))
СсылкаПожаловаться
Да ей всего то 55 лет.. не такая уж и старушко)))
ЖужаВ ответ на Аноним
Аноним
Да ей всего то 55 лет.. не такая уж и старушко)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не всех климакс безболезненно обошел.)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем