Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Свекровь - член семьи?

Свекровь продала квартиру в своем городе, в нашем вложилась в ДДУ. живет пока в однушке мужа с его младшим братом.

Наступила жара, ребенка отправила к родителям на юг, сама на дачу. Муж тут же навязал свекровь, мол ей тяжело в городе, нужен воздух.

За неделю полностью вынесла мозг. То почему сынуле борщ не на наваре, зачем ставлю после общей стирки доп. полоскание. Полный капец - сформировала мусор на вывоз, а она вскрыла пакеты , извлекла щербатую кастрюльку и сказала : Так быстро пробросаешься!

Сказала мужу, чтобы перевез ее обратно в однушку. Он вначале спросил, а почему не в мою квартиру, она же свободна пока я на даче. Потом стал ее собирать обратно. Приезжаю с работы - вывезли мультиварку и чугунок для плова под соусом "маме нужнее, а ты тут не готовишь", и вообще мама - член нашей семьи на все имеет право.

Я обьяснила про свой дом и семью , и что на мои личные вещи она права не имеет, тем более брать без спросу.Муж обвинил в бездушии, а  поговорила с родителями - они полностью на моей стороне и счтают наглыми  ту сторону. 
пока не решила какую позицию занятью
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
146
ЗараЗа
Действительно.
ЭллаВ ответ на ЗараЗа
ЗараЗа
Действительно.
СсылкаПожаловаться
Действительно, разводись...от это ты не дописала)
Аноним
Да что ж жалко что ли наваренную кастрюльку? Пусть берёт, если муж вместо неё новую купит
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Да что ж жалко что ли наваренную кастрюльку? Пусть берёт, если муж вместо неё новую купит
СсылкаПожаловаться
какую кастрюльку????????????? она как раз была на выброс. в пакете.
Vahmurka
Я на свекровь ставлю..
Кукуля Мукуля СосисочнаяВ ответ на Vahmurka
Vahmurka
Я на свекровь ставлю..
СсылкаПожаловаться




Кукуля Мукуля Сосисочная




СсылкаПожаловаться
История переписки2

+1
ЧеПоЧемВ ответ на Vahmurka
Vahmurka
Я на свекровь ставлю..
СсылкаПожаловаться

Irina P
вот и правильно, что родителей подключили. Чем больше участников разборок, тем веселее будет
Vahmurka В ответ на Irina P
Irina P
вот и правильно, что родителей подключили. Чем больше участников разборок, тем веселее будет
СсылкаПожаловаться
Еще предлагаю соседей привлечь
Irina PВ ответ на Vahmurka
Vahmurka
Еще предлагаю соседей привлечь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
точно. И по даче и по квартире!!
Vahmurka В ответ на Irina P
Irina P
точно. И по даче и по квартире!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ага)) движуха будет - все как я люблю
Аля ИвановаВ ответ на Vahmurka
Vahmurka
Еще предлагаю соседей привлечь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Собак с кошками не предлагать. Их нервная система не выдержит разборок)))
Аля Иванова
Собак с кошками не предлагать. Их нервная система не выдержит разборок)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
даже не думала. Гринписа очкую
азат хатын
Я бы мультиварку и чугунок потребовала обратно.
азат хатын
Я бы мультиварку и чугунок потребовала обратно.
СсылкаПожаловаться
Я бы с мужа новые стрясла. Что бы в следующий раз он голову подключал тоже.
азат хатынВ ответ на Irina
Irina
Я бы с мужа новые стрясла. Что бы в следующий раз он голову подключал тоже.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я придерживаюсь той точки зрения, что что моё-то моё и не сметь моё трогать без разрешения. Так что заставила бы всё же вернуть. Ещё и разводом бы пригрозила. Лучше пусть свекурва плохой считает,чем обворовывать невестку будет. Потому как это ничто иное как воровство самое настоящее.
вася копейкин
Ты ещё спроси тесть ли является членом семьи. Да если бы не я, то этот осел, который женился на думе, по миру пошли
Ольга Ш
О как))) А совсем недавно была тема, о кап ремонте в квартире сына и многие тут доказывали, что свекровь должна и обязана тесниться, принять сынаснохувнука в своей квартире пожить на время ремонта, молодые за одно сэкономят деньги за сьем-ведь они родные люди, одна семья))) Таки все таки-свекровь-родная или как в кино-да, как на тропу войны, так большой, а как в кино, так маленький?)))
Стрекоза
радуйтесь,что ее от вас увезли
Лялька Удалилась
муж вас совсем не любит?
Анастасия Краснова
подарите вы эти казаны своей свекрови, как подарок за ее сына!
Кукуля Мукуля Сосисочная
Вот все ржут, а мне тоже когда-то было обидно до слез. У меня была потрясающая сумочка "а-ля" 60-е.....так в один прекрасный день я ее не нахожу. На вопрос где моя сумочка, слышу от свекрови: "А я ее внучке отдала (дочка от ее дочки, сестры моего мужа), ремешок правда длинноват оказался, так я его подрезала и пришила покороче.."...На мое полузадохнувшееся возмущение (это когда воздуха нехватат заорать) какого хрена, она ответила :"Да она уже 2 недели стоит, ты ее все равно не носишь". Муж (ейный подупридурошный сыночка) только посмеялся и сказал: "Что тебе сумки жалко, купишь другую". Какую на хрен другую, там ценник был такой на сумочку, у него зарплаты не хватило бы (честно куплено было на деньги богатого любовника до замужества).
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем