Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

свекровь что делать ?

Ситуация что делать ???Свекровь одобрила левак или леваки мужа. это при том что живем мы 17 лет, позвонила мне с издевками хахоча в трубку и чтото жуя. и это при том что говорила когдато что мы семья делала вид что супер свекровь, а как случилось это со злорадством мне поспешила сообщить , я ей ответила что меня это не интересует и сделала вид что вообще не понимаю о чем речь. Сначала я подумала что она пьяная , мужу тоже ничего несказала( боялась что стану причиной ссоры меду ним и его матерью), но потом все выплыло наружу само сабой.Я в шоке люди которым я верила предали в один миг.Со свекровью не общаемся.мужу в порыве ссоры всеже выпалила про звонок его матери он был в шоке хотя пытался это скрыть но со своей матерью разговаривать на эту тему разговаривать отказался,мало того через некоторое время на мою просьбу поговорить с ней он вообще заявил что я все выдумала и объвенил меня во всех смертных грехах. Что делать ???Свекровь затаилась ни прошения ничего, только мужа стала еще больше к себе перетягивать то то ей надо сделать то это и он ведется.Жизнь превратилась в ад.что делать не знаю они мне напоминают шкодливых котят разорвут газету(жизнь) и под диван.что делать как себя вести
Марисоль
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
22
Iron Butterfly
Разводиться. Не тратить свои годы на подлецов и предателей в своем доме. На алименты,если есть дети,на размен имущества,что б им жизнь медом не казалась. И маман сказать напоследок-старость твоя не за горами,когда тебе потребуется помощь за тобой говно убирать -пусть эта новая шлюшка тебе задницу моет.
ирина леви
если измену мужа простили, тяните одело на себя, попробуйте наладить отношения с мужем,. а на свекровь не надо обращать внимания по сути она Вам чужой человек, все годы маскировалась, а теперь показала свое истинное отношение к Вам.
Долорес Клейборн
Мужу под зад коленом, свекровь по тому же адресу.
Джоли
Правой ногой - муженьку пинка, левой - свекрушке (можно наоборот).
Вы странная, автор. Муж вам именяет, свекровь об этом со злорадством докладывает, а вас в первую очередь волнует то, свекровь у вас прощения не попросила (за что, кстати, за правду? так вам ей вообще спасибо надо сказать, что глаза раскрыла, а то бы еще 17 лет с подлецом прожили) и муж не может или не хочет заставить ее сделать это.
Валентина КенжебаеваВ ответ на Джоли
Джоли
Правой ногой - муженьку пинка, левой - свекрушке (можно наоборот).
Вы странная, автор. Муж вам именяет, свекровь об этом со злорадством докладывает, а вас в первую очередь волнует то, свекровь у вас прощения не попросила (за что, кстати, за правду? так вам ей вообще спасибо надо сказать, что глаза раскрыла, а то бы еще 17 лет с подлецом прожили) и муж не может или не хочет заставить ее сделать это.
СсылкаПожаловаться
++++
Tatiana Tatiana
Семейка Адамсов - ей богу. Господя, ну скока таких случаев? Если доказательств у вас больше нет по поводу измен мужа, кроме жующих воплей свекрови - то наплюйте на всё и на неё в первую очередь и живите себе дальше. Если доказательства есть - то решайте будете ли вы с ним жить дальше, зная, что он изменяет вам. Я бы свекрови поднасрала, осталась бы жить с мужем как ни в чем не бывало, делала бы вид, что всё у вас хорошо - пусть задохнется от злости. Попробуйте, если сможете, вести себя именно так - как будто все хорошо.
1303mail
Нет, а что вы РЕАЛЬНО готовы делать??? каких советов ждете?? если вы УЖЕ терпите издевки свекрови и мужа, то, полагаю, будете продолжать в том же духе.
Муж вам изменяет, свекровь измывается...потом муж вас же поливает грязью...а вы все это время пытаетесь делать вид, что ничего не произошло )))
и ждете, пока у вас попросят прощения ))) прелесть какая.
Как будто от этого "прости" муж сразу же перестанет изменять, а свекровь- гадить.
елена
пиндаля свекрови и сыночку то же
ЯНатальЯ
Блин, я свекровь но если я люблю своего сына, то только из за этого не стала бы палить.
Получается она ни любит ни Вас ни сына. Подлая душонка.
Марисоль
не могу словами объяснить свое состояние. отчаянье, обида , злость все перемешалось.Больнее всего осознается то что это со мной .Со мной которая пахала, училась, все для дома семьи а тут такое))))) Да ненадо мне ее прости просто когда человека знаешь так долго, а потом такой удар, которая все время показывала что она супер свекровь.В голове неукладывается как можно столько лет скрывать свое истинное лицо.А еще в Бога верит, молится, посты соблюдает и все такое. Да и больно не из-затого что она мне позвонила,а как все преподнесла.Осознаю что семьи уже у меня не будет ,что потеряно самое ГЛАВНОЕ в моей жизни навсегда, что .Ведь за вся жизнь не могла позволить себе ЛЕВАК думала как в глаза посмотрю, дорогих людей потеряю,хотя вариантов было масса.А он смог .Разные у нас ценности оказались к несчастью.
Анфиса ГиниятуллинаВ ответ на Марисоль
Марисоль
не могу словами объяснить свое состояние. отчаянье, обида , злость все перемешалось.Больнее всего осознается то что это со мной .Со мной которая пахала, училась, все для дома семьи а тут такое))))) Да ненадо мне ее прости просто когда человека знаешь так долго, а потом такой удар, которая все время показывала что она супер свекровь.В голове неукладывается как можно столько лет скрывать свое истинное лицо.А еще в Бога верит, молится, посты соблюдает и все такое. Да и больно не из-затого что она мне позвонила,а как все преподнесла.Осознаю что семьи уже у меня не будет ,что потеряно самое ГЛАВНОЕ в моей жизни навсегда, что .Ведь за вся жизнь не могла позволить себе ЛЕВАК думала как в глаза посмотрю, дорогих людей потеряю,хотя вариантов было масса.А он смог .Разные у нас ценности оказались к несчастью.
СсылкаПожаловаться
вот и у меня,свекровь напилась и показала свое истинное лицо,а я ее второй мамой считала,увидела что сижу в тел и оказыватся у меня есть любовник,хотя просто просматривала новости и всякую ерунду)такой скандал устроила при муже и внуке,спать не давала пол ночи пришлось в 2ночи ехать домой,в моих глазах она умерла,,,
Aire
Пошлите нах этих уродов.
Ирина
А вдруг это была случайность или неясный порыв?
С мужем бы разобраться и решить, что с ним делать. А свекровь - потом как-нибудь определиться. Я так поняла, вы отдельно живете? Ну и не общайтесь с ней пока вообще.
нина гайтанова
значит вы в какомто смысле и сами виноваты в том что ваш муж пошол на левак.сами вдумайстесь если все в семье супер мужчина даже и не думает об этом.а может и его мамашка в уши нассала.один вариант в током случае уходите,разводитесь или сначала разберитесь посадите маму его да и его самого .устройте разбор полётов,а так надо себя хоть капильку уважать.не обежайтесь на мои высказывания.такая ситуацыя была у моей подруге,мало таго у них было соривнование кткаго.она победила.устроила такой разбор полётов.мамашка и здалась.
Валентина Кенжебаева
Выбросьте из души все обиды и злость, придется долго над собой работать, но это стоит того, так как они вас состарят и добавят вам болезней, и живите ТАК, как ВАМ выгодно.
Ася Райская
Послать и простить, найти свое счастье и быть счастливой. Зачем нервы себе трепать жизнь итак коротка
Барабашка
сжечь ее, с*ку на костре!!!!Держу за вас кулачки!!!!
Танечка Грекова
Свекровь,конечно подло поступиа и прощения в ближайшем будущем ей нет.а если вы хотите жить с мужем,не трогайте его пока,а про мать вообще меньше говорите.
Ульяна
ИМХО: Может, ваша свекровь решила, что с вашим браком покончено - вот и проявила себя подобным некрасивым образом. А теперь смотрит - она рано инициативу проявила, муж-то с вами остался. Вот и затаилась.
Марина
Вы знаете лучше тему Свекрови не обсуждать с мужем вообще.
Это как клубок накручивается накручивается. Вы сказали ему он передал ей и пошло и поехало.
Но в том, что она не умная женщина сомнений нет.
Я бы своему сыну такого хвоста накрутила. Если бы он мою любимую невестку обидел!!!!
Людмила Карелина
если сразу не ушла, живи с ним, упрекнуть можно только в крайнем случае, если будет напрашиваться. Жизнь прожить не поле перейти, все перемелится, мука будет. А со свекровью пока не общайся, никак, пусть ей стыдно станет. А мужа бросать можно, только когда уже замену ему нашла.
Нила Курдамонова
Тут что-то не так. Какую мать, будь то свекровь или теща, может радовать грядущий за изменой развал семьи своих детей? Надо подумать, почему свекровь вас предупредила? А интонации могли вам и почудиться в такой ситуации. Вместо того, чтобы думать о сохранении семьи, вы ополчились на свекровь.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем