Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

свекровь(да да,опять)

залезла в телефон к мужу:)прочитала его переписку С МАМОЙ,она его так рьяно против меня настраивает.пишет ,что мне пора на работу(я в декрете),что свекр может чуть ли не к нам домой переехать,с детьми сидеть.пишет что муж мне слишком много денег дает с зарплаты, чуть ли не ежемесячно его пытает сколько он мне отдаёт, и считает (цитирую)-для меня это жирно.когда общается с ним по поводу детей,упоминает меня исключительно словом МАМАША.муж ей вроде тактично на всё отвечает,он почти никогда ей не перечит.В общем бесит меня и она,и он.Дикое желание позвонить ей всё высказать,да и его послать. Вот что делать,а?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
65
Людмила Пьяных(Костерева)
не читать чужие смс-ки.
Людмила Пьяных(Костерева)
не читать чужие смс-ки.
СсылкаПожаловаться
поздно.
Елена Манго
Изучайте Каму с утра.
Наталья
Игнор. Полный игнор. Свои же нервы крепче будут.
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
Игнор. Полный игнор. Свои же нервы крепче будут.
СсылкаПожаловаться
Молчу хожу весь день.А внутри кипит
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
Молчу хожу весь день.А внутри кипит
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Попейте воды холодной.
Marina
Не ведитесь на провокации, она именно этого и добивается. Игнорьте.
АнонимВ ответ на Marina
Marina
Не ведитесь на провокации, она именно этого и добивается. Игнорьте.
СсылкаПожаловаться
да не пойму я зачем ей это,развести хочет,о внуках не думает. а их двое
MarinaВ ответ на Аноним
Аноним
да не пойму я зачем ей это,развести хочет,о внуках не думает. а их двое
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Свекровей не понять)) Моя нынешняя старшему сыну два брака разбила, а теперь переживает, что он один бобылём живёт.А мой муж слава Богу с ней не церемонится да и не общается практически с ней, по праздникам поздравить разве что.а я конечно же плохая)))))
Вам лучше с мужем переговорить на эту тему.
ЭленкаВ ответ на Аноним
Аноним
да не пойму я зачем ей это,развести хочет,о внуках не думает. а их двое
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Уважаемый аноним, свекровям всё равно до внуков, извините за прямоту. Моя свекровь так же капала на мозг старшему сыну, потому что не выносила его первую жену и развела их в итоге, там остались двое внуков, одному было 4 годика, другому всего 3,5 мес. Задумайтесь и лучше примените её гадость во благо своей семьи, больше мужу внимания уделяйте, никак не намекайте, что всё знаете, не смейте, иначе всё испортите, если, конечно готовы растить ребёнка одной, вперёд, зато гордая)
АнонимВ ответ на Эленка
Эленка
Уважаемый аноним, свекровям всё равно до внуков, извините за прямоту. Моя свекровь так же капала на мозг старшему сыну, потому что не выносила его первую жену и развела их в итоге, там остались двое внуков, одному было 4 годика, другому всего 3,5 мес. Задумайтесь и лучше примените её гадость во благо своей семьи, больше мужу внимания уделяйте, никак не намекайте, что всё знаете, не смейте, иначе всё испортите, если, конечно готовы растить ребёнка одной, вперёд, зато гордая)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у меня после прочитанного мысли, может она и детей также против меня настраивает.они к ним каждые выходные ездят
ЭленкаВ ответ на Аноним
Аноним
у меня после прочитанного мысли, может она и детей также против меня настраивает.они к ним каждые выходные ездят
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если ваша свекровь открыто с вами конфликтует, то я бы своих детей ей не отдавала на выходные, пусть приезжает и нянчится с внуками при вас. Это будет лучше, чем сдать переписку мужа с ней, выставив себя в очень глупом свете. Пожалеете потом.
Любовь ОрловаВ ответ на Аноним
Аноним
у меня после прочитанного мысли, может она и детей также против меня настраивает.они к ним каждые выходные ездят
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Дети обязательно бы проговорились, это стопудово.
Людмила Пьяных(Костерева)В ответ на Аноним
Аноним
да не пойму я зачем ей это,развести хочет,о внуках не думает. а их двое
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да не хочет она вас разводить! это я вам как свекровь говорю! мой сын, когда женился, знал моё мнение о своей благоверной, а когда собрался развестись, я ему советов не давала и к разводу не подталкивала - его жизнь, ему и решать.решил не разводиться.
Людмила Пьяных(Костерева)
да не хочет она вас разводить! это я вам как свекровь говорю! мой сын, когда женился, знал моё мнение о своей благоверной, а когда собрался развестись, я ему советов не давала и к разводу не подталкивала - его жизнь, ему и решать.решил не разводиться.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
что хочет тогда?
Людмила Пьяных(Костерева)В ответ на Аноним
Аноним
что хочет тогда?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
хочет контролировать сынулю, руководить вами и вашим семейным бюджетом. нужно быть хитрее и тоньше.не конфликтуйте со свекровью, лучше мужа своего постарайтесь на свою сторону привлечь. помните про ночную кукушку, которая дневную должна перекуковать. потихоньку- полегоньку мужа можно так к себе привязать, что ему не до маминых советов будет.
Людмила Пьяных(Костерева)
хочет контролировать сынулю, руководить вами и вашим семейным бюджетом. нужно быть хитрее и тоньше.не конфликтуйте со свекровью, лучше мужа своего постарайтесь на свою сторону привлечь. помните про ночную кукушку, которая дневную должна перекуковать. потихоньку- полегоньку мужа можно так к себе привязать, что ему не до маминых советов будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Очень разумный совет, браво!
Людмила Пьяных(Костерева)
да не хочет она вас разводить! это я вам как свекровь говорю! мой сын, когда женился, знал моё мнение о своей благоверной, а когда собрался развестись, я ему советов не давала и к разводу не подталкивала - его жизнь, ему и решать.решил не разводиться.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ахахаха!! к разводу Вы не подталкивали, а молча радовались)))
Людмила Пьяных(Костерева)В ответ на Елена Манго
Елена Манго
ахахаха!! к разводу Вы не подталкивали, а молча радовались)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
с чего бы мне радоваться? если бы они развелись тогда, то дочку свою сын жене не оставил бы. а на кого бы все тяготы его семейной жизни свалились бы? правильно, на меня. я тогда ещё работала. впрочем так и случилось, когда у невестки обнаружили аневризму головного мозга и операцию она не пережила. а я , такая плохая, сиделкой у кровати невестки была посменно с сыном, а вот её мама два часа не могла высидеть, ей нужно было каждые десять минут покурить, то и выпить.
Александр ПетровВ ответ на Аноним
Аноним
да не пойму я зачем ей это,развести хочет,о внуках не думает. а их двое
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это твои дети,прежде всего
Елена Манго
А вы позвоните свекрови и скажите, что Ваш муж Вам все рассказал и выскажите своё мнение ыв таком тоне: Ты хочешь(она не заслуживает обращения на Вы), ты хочешь нас развести? Зачем лезешь в нашу семью? Когда сочтем нужным, тогда и на работу выйду.. И т. д.
Научитесь отстаивать свою позицию, свою семью, чтобы никто не смел соваться в Ваши семейные дела, поставьте её на место. А мужу ничего не говорите. ..
ЭленкаВ ответ на Елена Манго
Елена Манго
А вы позвоните свекрови и скажите, что Ваш муж Вам все рассказал и выскажите своё мнение ыв таком тоне: Ты хочешь(она не заслуживает обращения на Вы), ты хочешь нас развести? Зачем лезешь в нашу семью? Когда сочтем нужным, тогда и на работу выйду.. И т. д.
Научитесь отстаивать свою позицию, свою семью, чтобы никто не смел соваться в Ваши семейные дела, поставьте её на место. А мужу ничего не говорите. ..
СсылкаПожаловаться
Вы даёте, извини, с моей точки зрения, очень глупый совет. Как только она скажет всё это свекрови, с мужем контры начнутся, при чём серьёзные, потому что мамо сдаст сноху с потрохами. Зачем такие советы?
КэролайнВ ответ на Эленка
Эленка
Вы даёте, извини, с моей точки зрения, очень глупый совет. Как только она скажет всё это свекрови, с мужем контры начнутся, при чём серьёзные, потому что мамо сдаст сноху с потрохами. Зачем такие советы?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я считаю неплохой совет. Нужно отстаивать свою позицию. Иначе дальше будет хуже.
Елена МангоВ ответ на Кэролайн
Кэролайн
А я считаю неплохой совет. Нужно отстаивать свою позицию. Иначе дальше будет хуже.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да. Почитайте, я ответила Эленке..
ЭленкаВ ответ на Кэролайн
Кэролайн
А я считаю неплохой совет. Нужно отстаивать свою позицию. Иначе дальше будет хуже.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И что хорошего в таком совете? Она себя выставит в глупейшем положении, прежде всего, перед мужем, потому что ВЛЕЗЛА без спроса в телефон мужа, это очень некрасивый поступок, мужчины этого не прощают, поверьте, доверия уже не будет в семье. Вот это и даст трещину. Думать надо на холодную голову, а не эмоциями, потом пожалеть можно.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем