Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Свекровь достала

Мои родители и родители моего мужа живут в одном городе. После свадьбы я переехала жить к мужу. Сначала все было хорошо, но через некоторое время свекровь начала реально доставать. Мы купили дом и переехали. Теперь, когда мы приезжаем в гости, то я с дочкой живу у своих родителей, а муж у своих. Из-за этого мы постоянно ссоримся, так как муж хочет, чтобы я жила у него. А я просто не могу там находиться... Подскажите, как мне поступить?
Маргарита Колесник
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
14
Светлана)))
А вы согласитесь и езжайте к его родителям вместе с дочкой, пусть сам убедится. А то ему ж надо, чтоб баба в постели все время была, а остальное может по фиг
Маргарита КолесникВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
А вы согласитесь и езжайте к его родителям вместе с дочкой, пусть сам убедится. А то ему ж надо, чтоб баба в постели все время была, а остальное может по фиг
СсылкаПожаловаться
Я так и делала, думала посмотрит на это все со стороны и успокоится. Так он сказал, что маму надо уважать, она же старше и мудрее...
Irina
Да не из-за этого ссоритесь.
Не врите себе.
Из-за такого не ссорятся.
Дело в другом.
В чем - сядьте и соберите в кучку, увидите.
Баба Яга в молодости
Объяснить мужу, что сильно скучаете по своим родителям.
*
Да это свекровушка ваша "любимая" пилит сыночка, а вам "ответочка" прилетает - что ж тут непонятного?

Поговорите с мужем, обговорите все эти нюансы и придите к общему знаменателю. Иначе это всё будет бесконечно длиться...
Светлана Бурмистрова
А что - в гости так надолго? Если ненадолго, то следует потерпеть. Ваша непримиримость характеризует вас с не лучшей стороны. Женщине необходима тактичность.
Маргарита КолесникВ ответ на Светлана Бурмистрова
Светлана Бурмистрова
А что - в гости так надолго? Если ненадолго, то следует потерпеть. Ваша непримиримость характеризует вас с не лучшей стороны. Женщине необходима тактичность.
СсылкаПожаловаться
Вы знаете, я очень терпеливый человек, мне лучше промолчать - со временем все забудется. Но в последний раз не выдержала, мне было сказано, что я ленивая, ничего не делаю, а только есть приезжаю. Это учитывая то, что огород на даче обрабатываю только я, все консервирование на мне, уборка в доме тоже (за 6 лет брака ни разу не видела,чтобы свекровь убирала - этим занималась либо ее дочь, либо свекор, ну или я), еще и стирать нужно руками, потому что она в молодости обходилась без стиральной машины и я так должна.
Светлана БурмистроваВ ответ на Маргарита Колесник
Маргарита Колесник
Вы знаете, я очень терпеливый человек, мне лучше промолчать - со временем все забудется. Но в последний раз не выдержала, мне было сказано, что я ленивая, ничего не делаю, а только есть приезжаю. Это учитывая то, что огород на даче обрабатываю только я, все консервирование на мне, уборка в доме тоже (за 6 лет брака ни разу не видела,чтобы свекровь убирала - этим занималась либо ее дочь, либо свекор, ну или я), еще и стирать нужно руками, потому что она в молодости обходилась без стиральной машины и я так должна.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, нормально. А мне вообще выговаривали, что я слишком часто стираю. Вот она своему мужу трусы стирала раз в месяц. Старый человек. Что делать! К тому же её любимый сын променял её, мать, на какую-то девицу, которая всё делает не так, как она привыкла. Не берите в голову. Она - уходящая натура. А вы - ещё будете такой же. У вас всё впереди.
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
А чем она вас так достает?
галина соколова
предложите проводить обоим часть отпуска у его родителей,часть-у ваших
Нелля
Мужа не любите просто, если бы любили пару дней потерпели бы его маму. Жена и муж должны быть вместе, всегда и везде. Ездите в гости к родителям по очереди, раз к вашим, в следующий к его.
НелляВ ответ на Нелля
Нелля
Мужа не любите просто, если бы любили пару дней потерпели бы его маму. Жена и муж должны быть вместе, всегда и везде. Ездите в гости к родителям по очереди, раз к вашим, в следующий к его.
СсылкаПожаловаться
По мне, так вы эгоистка махровая, думаете только о своем комфорте. А о чувствах мужа почему не подумали? Ему приятно, что вы так относитесь к его родным? Мама есть мама.
Маргарита КолесникВ ответ на Нелля
Нелля
По мне, так вы эгоистка махровая, думаете только о своем комфорте. А о чувствах мужа почему не подумали? Ему приятно, что вы так относитесь к его родным? Мама есть мама.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
О чувствах мужа я как раз и думала на протяжении 6 лет, но любому терпению приходит конец. Выше я все (даже не все, а маленькую часть) описала.
Rex Rexovich
Все правильно делаете. А еще лучше–не ездите вместе. Раздельно,каждый к своим.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем