Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Свекровь достала...

Как бы вы поступили? Живем в браке 15 лет, есть взрослый ребенок. Муж работает на тяжелой работе, я во многом  себе отказываю, все, что у нас есть, это результат нашего труда. Проблема в том, что, чтобы мы ни купили, какой бы ремонт мы не сделали, куда бы мы не поехали отдыхать итд свекровь постоянно негативно комментирует. Муж ВСЕГДА на стороне мамы.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
80
ZaraZa
Я тоже на стороне своей мамы, а вы?
Не самая веселая АнгелинаВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Я тоже на стороне своей мамы, а вы?
СсылкаПожаловаться

amoremio
Хреновый мужчина ваш муж
АЛЕНА***
зависть это, а муж рохля,не ценит себя,раз маме подсерает
Юлия
задрали со своими свекровями
Anna LukynchevaВ ответ на Юлия
Юлия
задрали со своими свекровями
СсылкаПожаловаться

именины сердцаВ ответ на Юлия
Юлия
задрали со своими свекровями
СсылкаПожаловаться

Манюня
Не поняла. Собрались вы в отпуск, свекровь тут же негативит.
А муж ,да мама, ты права-отпуск отменяется?
АЛЕНА***В ответ на Манюня
Манюня
Не поняла. Собрались вы в отпуск, свекровь тут же негативит.
А муж ,да мама, ты права-отпуск отменяется?
СсылкаПожаловаться
а муж скорее всего_да ,маменька,дорого,я ей говорил,а она не слушает...а сам,к озлина с удовольствием едет в ол инклюзив и накачивается пивасом
МанюняВ ответ на АЛЕНА***
АЛЕНА***
а муж скорее всего_да ,маменька,дорого,я ей говорил,а она не слушает...а сам,к озлина с удовольствием едет в ол инклюзив и накачивается пивасом
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С таким сценарием, муж тогда и маму берет))
Шикарный отпуск.. оба пивасом наливаются))))
АЛЕНА***В ответ на Манюня
Манюня
С таким сценарием, муж тогда и маму берет))
Шикарный отпуск.. оба пивасом наливаются))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да пусть вдвоем и ездят,вообще идеально))
МанюняВ ответ на АЛЕНА***
АЛЕНА***
да пусть вдвоем и ездят,вообще идеально))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Отличная подсказка автору)))
АнонимВ ответ на Манюня
Манюня
Не поняла. Собрались вы в отпуск, свекровь тут же негативит.
А муж ,да мама, ты права-отпуск отменяется?
СсылкаПожаловаться
Например…мы купили путевки в Турцию, потратили СВОИ 150тыс, а она, чтоб пожелать счастливой дороги, начала говорить, я бы за бесплатно туда не поехали, говорю мужу, чтоб поговорил с ней, чтоб не портила настроение, а он в ответ, пусть говорит, что с тебя убудет
Манюня
И все???
Я б тоже в Турцию не поехала, а две мои подружки там, а они не хотят туда, куда я летала..
.. пипец вы себе проблемы придумали.
Ольга Ш
Она просто высказала свое мнение) Чо беситься то?))
Porfishka
действительно... никакой проблемы не вижу.
1) зачем слушаете свекровь? пусть сыну говорит.
2) зачем мужа просите поговорить с матерью? не слушайте ее и все. если она такая, вы еще не привыкли? у вас все 15 лет настроение портится?
3) муж прав. пусть долдонит.
Не самая веселая Ангелина
гыгы, а сказать, что ее туда и за платно никто не повезет слабо?
Lilit L
"начала говорить, я бы за бесплатно туда не поехали"...
А что, мамО, Вас так часто туда приглашают? Кому в последний раз отказали в удовольствии оплатить Вашу поездку в Турцию?
Ля Ля
Тю, так и скажите её, что никто её туда не берет ни бесплатно, ни за деньги
Баба ТашаВ ответ на Аноним
Аноним
Например…мы купили путевки в Турцию, потратили СВОИ 150тыс, а она, чтоб пожелать счастливой дороги, начала говорить, я бы за бесплатно туда не поехали, говорю мужу, чтоб поговорил с ней, чтоб не портила настроение, а он в ответ, пусть говорит, что с тебя убудет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ваш муж сто раз прав.Не вижу никакого криминала в том,что сказала свекровь.Моя мама тоже так говорила,а мы просто не выкладывали ей все,ездили за границу,говорили в горы.Мамы,они такие,они и свои и ваши копейки считают.Просто не обращайте внимание,и говорите,что вот случайно по дешевки путевки подвернулись,грех было не взять.И не обижайтесь на свекровь,она другого покаления.
Манюня
Ну как. Свекровь посмела Турцию не любить
Аноним
дело не в том турция или что то другое, ей жаль денег НАШИХ, но ведь мы у нее не просили, сами заработали, куда хотим, туда и тратим, но она ведь мама, пожелай добра...только и всего
Ля ЛяВ ответ на Баба Таша
Баба Таша
Ваш муж сто раз прав.Не вижу никакого криминала в том,что сказала свекровь.Моя мама тоже так говорила,а мы просто не выкладывали ей все,ездили за границу,говорили в горы.Мамы,они такие,они и свои и ваши копейки считают.Просто не обращайте внимание,и говорите,что вот случайно по дешевки путевки подвернулись,грех было не взять.И не обижайтесь на свекровь,она другого покаления.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
* ей
МанюняВ ответ на Ля Ля
Ля Ля
* ей
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы вместе живете?
Вам то что до того, что она говорит. Я свекровь пару раз в год вижу, что она мне скажет))
Может и вам уже как то отдалиться?
Жужа
Так ездите, покупаете несмотря на комментарии свекрови. Нет никакой проблемы у Вас.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем