Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

свекровь достала

что мне делать икак поступить.моя свекровь доставала меня два года за тысячи киламетров.а сейчас моего мужа просит моё фото выслать.как вы думаете зачем?
нина гайтанова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
26
12
Zайпод
для ритуала вуду, 100%...
Померанский шпиц
Не отсылать ни в коем случае!!!!Реально, наделает еще что-нибудь плохое. Скажите мужу, что можете понять, зачем ей его фотография, типа соскучилась, хочет посмотреть на сына, но ваша для чего????Ответ "соскучилась по вам" не принимать! Пускай застрелится там за тысячи километров, но фото не отсылать!
Марина Горбунова
Полюбоваться на Вас захотела! :-D
нина гайтанова
ну типа того.меня мой муж успокаивает тем что она хочет оценить его выбор.когда она была прездом она почемуто отказалась сомной знакомиться.но два года засерала мне мозги.не видя меня и не зная меня.а тут ей вздумалась на меня позырить.брод какойто.
Долорес КлейборнВ ответ на нина гайтанова
нина гайтанова
ну типа того.меня мой муж успокаивает тем что она хочет оценить его выбор.когда она была прездом она почемуто отказалась сомной знакомиться.но два года засерала мне мозги.не видя меня и не зная меня.а тут ей вздумалась на меня позырить.брод какойто.
СсылкаПожаловаться
Бляха-муха, если б кто мне сказал, что желает "оценить" меня, то я б послала матерно))) Додуматься ж надо - "оценивать" выбор близкого человека...
Наталья СамусевичВ ответ на Долорес Клейборн
Долорес Клейборн
Бляха-муха, если б кто мне сказал, что желает "оценить" меня, то я б послала матерно))) Додуматься ж надо - "оценивать" выбор близкого человека...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И эти грамотейки еще жалуются на то, что их свекрови не любят! Да за что вас любить, за редким ислючением? Уже и про порчу надумали, и про вуду! Интересно, сами -то какими свекровами будете, если сейчас уже озлоблены на весь мир???
Долорес КлейборнВ ответ на Наталья Самусевич
Наталья Самусевич
И эти грамотейки еще жалуются на то, что их свекрови не любят! Да за что вас любить, за редким ислючением? Уже и про порчу надумали, и про вуду! Интересно, сами -то какими свекровами будете, если сейчас уже озлоблены на весь мир???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это вы мне?
Наталья СамусевичВ ответ на Долорес Клейборн
Долорес Клейборн
Это вы мне?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет, это не вам! Вам я даже заикнуться не посмею ни о чем))))
нина гайтанова
в смысле???
Ларчик*
По скайпу с ней пообщайтесь и будет с нее
нина гайтанова
она смсками справиться не может а тут скайп она даже незнает что это такое
Евгения Черепанова
Будет по бабкам бегать и порчу наводить. Сейчас все на этом помешаны. Даже не думайте отсылать.
olga minina
1303mail
Сто пудов будет порчу наводить.
snamama
А как это можно за тысячи км два года доставать? Поделитесь методой.
Татьяна Р.В ответ на snamama
snamama
А как это можно за тысячи км два года доставать? Поделитесь методой.
СсылкаПожаловаться
Было бы желание, расстояние не помеха. Есть телефон. Всегда можно трепать нервы, если есть такое намерение.
елена
Пусть приедет и пасмотрин на вас вот и всё а фото невздумайте отсылать это мы проходили со своей свекровкой
Само Совершенство
Если она хочет Вас "заценить" - пусть поднимет жопу и приедет. А отсылать ей фотку я бы не стала и мужу запретила бы, она Вас унизить пытается, если не сказать хуже.
Татьяна
иголки втыкать будет) клок волос еще не спрашивала?)
НИРИАЛЬНЫЙКРАСАУЧИГ
порчу навести хочет)))
Розочка Цветочная
Не верю, что можно на расстоянии кого-то сильно достать)))
Дарья Секерина
Отошлите ей аватарку форумчанок Джоля понарошку или Само Совершентво))) Пусть от зависти аб стену и выпьйет йаду)))
Танечка Грекова
лучше не отсылайте!бог его знает,что она хочет сделать,то ли посмотреть,то ли наслать что-нибудь!
Ромашка
Ну не все же свекрови монстры. Приглядитесь к своему мужу. Он же часть свекрови. Может и его бояться стоит? А дети будут у вас, тоже фото не пошлете? Свекровь - отработанный материал? Родила, вырастила, за борт её? Может и обидела она вас чем-то, но войдите вы в её положение. Вы забрали частицу свекрови, часть её жизни, живете очень далеко, каково ей? И у вас характер не сахар. Вы её видели? Не с рогами же? Если верите в то, что мама вашего мужа может наслать порчу, ну сходите в церковь с семейным фото, поговорите с батюшкой. Что скажет он? И может , получив фото, ваша свекровь впервые уснет без слез. Помните, у вас тоже будут сыновья и все повторится. Только в роли вашей свекрови окажетесь вы.
Людмила Карелина
счастье свекрови,что живет от вас далеко. Считаете вы лучше ее? Считаете, что вырастив сына, она должна забыть о его существовани. Вырастите своего сына и не смейте поинтересоваться на ком он женился, как она выглядит. У вас сейчас херня в голове, а к старости вот уж монстр будет. Наверно заранее ненавидете свою будущую сноху.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем