Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Свекровь говорит, что я детей морю голодом)

Чего у вас в холодильник лежит? Короче приехала свекровь(бывшая, но любимая, когда не лезет куда не просят) поздравить детей с окончанием учебного года, приехала без предупреждения, типа мимо проезжала и зашла в гости) А у меня же уже лето наступило и летом мне готовить лень и вообще холодильник почти пусто, ну стоит суп(готовлю на 2дня), на вечер рыба замаринованная и все)Колбасу мы не едим, есть сыр обычный и плавленный, ну иногда покупаю какую нить шейку и то редко, мы не любители бутеров, лучше рыбу или икру с блинами свежими)Свекровь залезла в холодильник попить взять и такая, в чем дело ты чем детей кормишь? холодильник пусто. А чего пустой то, яйца есть, сыр масло есть, капуста квашеная есть, огурцы помидоры соленые есть, свежие овощи и фрукты, зелень есть, молоко, кефир есть, творожки есть, кастрюля супа, рыба на ужин ну и на гарнир либо салат либо ченить сделаю. Ну еще морозилка забита курятиной всякой, мясом, рыбой,салом,,грибами, ягодами и  хурмой))Чего еще надо то??типа вот пустой холодильник)ужин я всегда готовлю на один вечер то есть кастрюли с едой у меня не стоят по 2-3 дня, мне просто интересно чего должно быть в холодильнике, чтоб свекровь не бузила, что он пустой?)
ЖанеТТ .
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
85
Леон Кеннеди
Действительно, не хаяли свекровей давно
ЖанеТТ .В ответ на Леон Кеннеди
Леон Кеннеди
Действительно, не хаяли свекровей давно
СсылкаПожаловаться
так я ее не хаю)) мне интересно че у вас в холодильнике)))
Ишь ты, Ирина
пироги!
ЖанеТТ .В ответ на Ишь ты, Ирина
Ишь ты, Ирина
пироги!
СсылкаПожаловаться
не пеку) когда мои хотят пирогов, я покупаю в магазине при церкви, там вкуснее моих однозначно)
Ишь ты, ИринаВ ответ на ЖанеТТ .
ЖанеТТ .
не пеку) когда мои хотят пирогов, я покупаю в магазине при церкви, там вкуснее моих однозначно)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
значит,надо было к ее приезду купить.все свекрови,ну или почти все,выпечку любят.
ЖанеТТ .В ответ на Ишь ты, Ирина
Ишь ты, Ирина
значит,надо было к ее приезду купить.все свекрови,ну или почти все,выпечку любят.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я не знала что она приедет)
Creatura Del Cuore
а она чего?
ЖанеТТ .В ответ на Creatura Del Cuore
Creatura Del Cuore
а она чего?
СсылкаПожаловаться
а чего она?)
Creatura Del CuoreВ ответ на ЖанеТТ .
ЖанеТТ .
а чего она?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
чего хотела-то в холодильнике обнаружить?)))
ЖанеТТ .В ответ на Creatura Del Cuore
Creatura Del Cuore
чего хотела-то в холодильнике обнаружить?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
много еды наверное)
Creatura Del CuoreВ ответ на ЖанеТТ .
ЖанеТТ .
много еды наверное)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
в смысле - много разнообразных блюд, чтоб на месяц хватило? )))) ну, бабушки, они почти все такие.....всё им кажется, что внучата не доедают..
ЖанеТТ .В ответ на Creatura Del Cuore
Creatura Del Cuore
в смысле - много разнообразных блюд, чтоб на месяц хватило? )))) ну, бабушки, они почти все такие.....всё им кажется, что внучата не доедают..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
нет ну конечно с ее холодильником, мой пустой)
Creatura Del CuoreВ ответ на ЖанеТТ .
ЖанеТТ .
нет ну конечно с ее холодильником, мой пустой)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
...у некоторых вообще кроме пива и колбасы там ничего не найдёшь..... а у вас вполне себе скатерть-самобранка )))
наветта
а что ,по ее мнению ,там должно быть?
Захария
почему такие странные женщины рожают только мальчиков..это необъяснимая загадка для меня. умру так и не поняв. одно радует - в жизни не сталкивалась
ЖанеТТ .
ну у нее всегда холодильник забит, а вообще у нее их два, а живут они с мужем вдвоем, но еды, на целую роту)и всяких солений еще в чулане закрома)
ЖанеТТ .В ответ на Захария
Захария
почему такие странные женщины рожают только мальчиков..это необъяснимая загадка для меня. умру так и не поняв. одно радует - в жизни не сталкивалась
СсылкаПожаловаться
Наветте писала) глюк)
ЖанеТТ .В ответ на Захария
Захария
почему такие странные женщины рожают только мальчиков..это необъяснимая загадка для меня. умру так и не поняв. одно радует - в жизни не сталкивалась
СсылкаПожаловаться
не знаю)
*Наталья Петрова*
Видимо чего-то очень калорийного ей захотелось )) а нету ...
Все будет хорошо
Так принято было в их время, наготавливать кастрюлями. Меня тоже свекруха доставала этим.. А я люблю сготовить, съесть и сидеть ровно до следующего раза))
Чего братан-то, помирились они после отпуска? Прям болею за него)))
Все будет хорошо
Так принято было в их время, наготавливать кастрюлями. Меня тоже свекруха доставала этим.. А я люблю сготовить, съесть и сидеть ровно до следующего раза))
Чего братан-то, помирились они после отпуска? Прям болею за него)))
СсылкаПожаловаться
не помирились)
Все будет хорошо В ответ на ЖанеТТ .
ЖанеТТ .
не помирились)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
О! Так есть надежда)) Держится как кремень? А женка что?
Все будет хорошо
О! Так есть надежда)) Держится как кремень? А женка что?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну он ездит к ней в гости)
Все будет хорошо В ответ на ЖанеТТ .
ЖанеТТ .
ну он ездит к ней в гости)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Слабак))
Все будет хорошо
Слабак))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
это точно)тряпка)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем