Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Свекровь хамка

Здравствуйте! Мой муж около 15 лет живёт с мамой...после свадьбы и рождения ребёнка стали жить все вместе......его мама лезла везде...и в наши отношения ..и в воспитание малыша...отношение ко мне всегда было предвзятое...она даже полы после меня перемывала...- муж ей только поддакивал...говорил её словами....мы ругались почти каждый день с мужем. В итоге- она начала сначала меня оскорблять...потом моих родителей... (хотя они с ней никогда не ругались) моё терпение кончилось..собрав вещи я с сыном ушла к своим родителям. Со слов мужа....она ему сказала со мной разводиться.....(он за маму горой)....он мне сказал-мама у меня на 1 месте..а ты на 2....попробуй только тронь мою маму!??Вообщем я и это проглотила.....не хочется семью терять....Недавно у неё было день рождение....НУ ДУМАЮ ....по человечески -надо поздравить....посоветовались с мужем....купили ей подарок....моя мама купила цветы....в итоге подарки не взяла....сказав что из моих рук ничего не надо! Из каких рук???? Мужу было неприятно....но подарок потом взял и положил прямо к ней на стол....Скажите, нормальный человек так себя поведёт?И как можно после всего с ней общаться???
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
18
Женя Женя
Есть ли возможность с ней вообще не общаться? Пусть свои нравоучения ему передает. А ему скажите, что его мамы мысли о воспитании вашего с ним сына пусть оставляет при себе.
Nadia
Бывают и такие дуры....
Ленчик
Никак! Держитесь нейтрально! Он маминькин сынок! Но думаю, вы знали за кого шли! Глаза не яйца! Живите своей жизнью! Она это она, а вы, это вы!
НЗ
Хочется посоветовать - бегите. Муж должен стоять на стороне жены. Он - ее опора. А тут мама главная. И она неумная. Родителей иногда надо ставить на место. И очень жестко. У вас своя семья. А если мужу больше маиа нравится - пусть с ней и спит. Мой так маме своей и сказал, когда зарываться начала. Мне тоже своих строить пришлось. Из квартиры выгоняли. Мужа не предала. Вместе 15 лет живем. Прошли огонь, воду и медные трубы. С родителями с обеих сторон отношения нормальные сейчас.
Lodomeria
Млин, автор! Не знаю уж какая там на самом деле Ваша свекровь, но с Вами точно какой-то непорядок. Пунктуацию уже давно изобрели. Ваши многоточие выглядят как нервный срыв или психическое нездоровье.
Татьяна ИвановаВ ответ на Lodomeria
Lodomeria
Млин, автор! Не знаю уж какая там на самом деле Ваша свекровь, но с Вами точно какой-то непорядок. Пунктуацию уже давно изобрели. Ваши многоточие выглядят как нервный срыв или психическое нездоровье.
СсылкаПожаловаться
абидилась звязда.... млин....
Мисска
день рождения БЫЛ, а не было. колхоз
Eilish
Я не знаю как можно жить с мужем, который прямо говори,, что я на втором месте. Жена и ребенок должны быть на первом месте . Мой муж меня например несказанно удивил, когда после свадьбы ему вдруг показалось, что его мама в разговоре со мной меня не слушает и перебивает. Даже я не замечала, а он с ней тет-а-тет об этом поговорил. Хотя мы душа в душу с ней живем . Я бы такого не смогла выносить, видимо Вы сильно очень любите.
Мюмзик
а почему он только 15 лет живёт со своей мамой? а до этого он с кем жил?
МарТa
не поздравлять ее

а муж если будет выеживаться и его туда же на 3 буквы
Роман Амреев
Муж у вас ,простите "ЛЮСЯ",а мама его вам семью все равно разобьет!!
ZaraZa
С мужем непорядок. На первом месте интересы ребенка.
Василиса
Никогда не живите с чужими людьми, нет возможности снимать даже комнату - живите каждый у своих.
Жаба-Мордоед
Наплюйте.
Maria Alexseeva
Нахрен они вам обои всрались? У него на первом месте должен быть сын! А он за маму свою дёргается и ещё признаётся в этом. Мне бы он сразу опративил от таких слов. А с его мамой война будет ВСЕГДА! Это такой человек. Она всю вашу семью ненавидит. Оно вам надо? Муж должен был заступиться за вас а он вас обосрал в очередной раз! У меня все мои свекрухи меня побаивались знали что могу отпор дать. На вытянутой руке надо. Подарки больше никогда не покупайте или купите ей змею в банке.
Iron Butterfly
Вот нравится,что ли людям мазохизмом заниматься? Зачем пошли к свекрови с подарком и цветами, которая Вас ни во грош не ставит?
Вычеркнули из своей жизни и забыли.
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
ой ухаха а вы избейте его маму на прощание как следует и сваливайте ,ищите адекватного мужчину, а не урода маменькиного ухахаха чего терпеть то и ради чего?! мужиков полно красивых умных в самом расцвете сил и без мамок - разуйте глазки и поверьте в себя ухахаха
Я там
ее овном обливают, она цветы с подарками дарит.. ндааа
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем