Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Свекровь хочет продать квартиру

Моего мужа. Сразу скажу она ее не заработала, а эта та квартира, которая осталась от первого мужа ее отца моего мужа. Она живет сейчас в своей родовой квартире. Ту квартиру она сдает. Решила ее продать купить студию под сдачу а на остальные деньги попутешествовать. Отговорить не получается. У нас сын растет. Вот какое моральное право она имеет, ведь эта квартира по срвести покупалась для ее сына.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
97
Наталья Дубровская
Слушайте.. Я вот из тех родителей, которые считают, что детям надо помогать вне зависимости от того, сколько им лет. Но когда сталкиваешься с непоколебимой уверенностью некоторых деток в том, что родителям хватит в жизни и мешка картохи, чтоб с голоду не сдохнуть, а все остальное надо им отдать...
Наталья Дубровская
Слушайте.. Я вот из тех родителей, которые считают, что детям надо помогать вне зависимости от того, сколько им лет. Но когда сталкиваешься с непоколебимой уверенностью некоторых деток в том, что родителям хватит в жизни и мешка картохи, чтоб с голоду не сдохнуть, а все остальное надо им отдать...
СсылкаПожаловаться
Вот именно все девахи сейчас так и считают.
Что вам типа старикам итак сойдёт.
Наталия Смирнова
Бабушка не права, но сделать вы ничего не можете. Отцу вашего мужа нужно было думать в свое время, на кого квартиру оформлять.
Светлана
Ну так ведь она не вечная и родовая квартира
и квартира студия тоже вам достанется. А сейчас пусть попутешествует.
Сын то ведь еще ваш не вырос.
Светлана)))
Если квартира "осталась" от вашего свекра, так там часть вашего мужа есть, как же она может ее продать? Или муж свою долю квартиры, унаследованную от отца, маме подарил?
Marija Fisher
А Вы какое моральное право имеете указывать вашей свекрови, что ей делать. Закатайте губу на ЧУЖОЕ имущество и зарабатывайте себе дополнительную квартиру, раз вам квартир не хватает. Оставит сыну свою родовую квартиру. Она что по-вашему совсем д_ур_а и не соображает, что делает? Значит она считает, что заслужила этот отдых. А почему Вы свекровке путевку на хороший курорт не подкинете? Может она Вам на это намекает?
СветланаВ ответ на Marija Fisher
Marija Fisher
А Вы какое моральное право имеете указывать вашей свекрови, что ей делать. Закатайте губу на ЧУЖОЕ имущество и зарабатывайте себе дополнительную квартиру, раз вам квартир не хватает. Оставит сыну свою родовую квартиру. Она что по-вашему совсем д_ур_а и не соображает, что делает? Значит она считает, что заслужила этот отдых. А почему Вы свекровке путевку на хороший курорт не подкинете? Может она Вам на это намекает?
СсылкаПожаловаться
Автор просто хочет сама жить красиво. А на остальных наплевать.
Сейчас молодежь как думает им все должны, а они ничего и не кому.
Жаба-Мордоед
Если она владелец, то ее право распоряжаться квартрой по своему усмотрению. Помрет, сыну достанется. Может быть.
Cherry
"от первого мужа ее отца моего мужа." - у меня после этих слов операционка сгорела в голове
СветланаВ ответ на Cherry
Cherry
"от первого мужа ее отца моего мужа." - у меня после этих слов операционка сгорела в голове
СсылкаПожаловаться



Да уж я тоже сначала ничего не поняла пока раза три не прочитала.
Пока не вникла.
Светлана



Да уж я тоже сначала ничего не поняла пока раза три не прочитала.
Пока не вникла.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я жутко завидую вашему интеллекту и терпению. у меня все.замкнуло.
СветланаВ ответ на Cherry
Cherry
я жутко завидую вашему интеллекту и терпению. у меня все.замкнуло.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо!!
GalaxyВ ответ на Cherry
Cherry
"от первого мужа ее отца моего мужа." - у меня после этих слов операционка сгорела в голове
СсылкаПожаловаться
минут семь смеюсь над этим
CherryВ ответ на Galaxy
Galaxy
минут семь смеюсь над этим
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у мну интеллектуальное горе, а вы смиётеся

РЦ Джуманджи
кто кого и чьего мужа????
СветланаВ ответ на РЦ Джуманджи
РЦ Джуманджи
кто кого и чьего мужа????
СсылкаПожаловаться
Да не забивай голову. Главное автору квартиру надо.
Для своего сына.
Светлана
Да не забивай голову. Главное автору квартиру надо.
Для своего сына.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот всегда радуюсь, когда появляются в теме терпеливые и умные переводчики и кратко и доступно все разъясняют )))))
СветланаВ ответ на Cherry
Cherry
вот всегда радуюсь, когда появляются в теме терпеливые и умные переводчики и кратко и доступно все разъясняют )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Кристина
"от первого мужа ее отца моего мужа" - это что за родственник такой??
Алиса Кузнецова
Пусть продаёт. В могилу всё равно всё не унесёт. Жить же вам есть где, я так поняла, вот "родовая" останется. Вообще когда люди поймут, что уговаривая кого-то ты только подливаешь масла в огонь? Лучше бы сказали ей, какая она смелая - эболы не боится)) Может тогда и забоится))
Лина
А что " родового " оставили Ваши родители Вам и Вашему сыну ? Дачи, машины ,гаражи ,счёт в швейцарском банке ? Вы мужа любите за эти две свекровкины квартиры ?
Настя Белова
Да уж, любимая тема у нас "закрой рот и не вякай". Ты никто и звать тебя никак. "Моральных прав" никаких нет. Ни на что. Ах, да, еще запятые эти (будь они неладны)... Вот и все, что мы можем сказать...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем