Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Свекровь ходит по колдунам

Есть дочь от первого брака. Свекровь хотела на меня порчу сделать но у меня есть третий глаз и я все вижу)Поэтому колдунья ей предложила сделать порчу на мою дочь, которая мужу не родная. Как можно проучить эту гадину?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
59
Мюмзик
бррррр....активизировались на ночь глядя....пошла я спать
Пьяный ЕвроКлоун
Подмигни ей третьим глазом! ее кондратий хватит
Nothing Else MattersВ ответ на Пьяный ЕвроКлоун
Пьяный ЕвроКлоун
Подмигни ей третьим глазом! ее кондратий хватит
СсылкаПожаловаться
ппц, ржу)))) смотря откуда у нее третий глаз выглядывает)))
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
У вас т-там третий глаз???
Пьяный ЕвроКлоунВ ответ на Аноним
Аноним
У вас т-там третий глаз???
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да он карий! А первый и второй серые, почему бы это?
Пьяный ЕвроКлоун
Да он карий! А первый и второй серые, почему бы это?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Свекровь говорит что надо чтобы как у меня зелёный был) а у вас не глаз а фикция какая то))))
Пьяный ЕвроКлоунВ ответ на Аноним
Аноним
Свекровь говорит что надо чтобы как у меня зелёный был) а у вас не глаз а фикция какая то))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Зато он магический - звуки издает! А ваш зеленый так умеет?
Пьяный ЕвроКлоун
Подмигни ей третьим глазом! ее кондратий хватит
СсылкаПожаловаться
Шоколадным если, так бедняга совсем с катушек съедет
александра
Посоветуйтесь с Александром Петровым или Ивановым...Он тут во всех сферах осведомлен.А вообще,если вы не сказки пишите на ночь глядя, грех это, оставьте ее.А сами в храм сходите да свечку за ее здравие поставьте
Marina
Третий глаз? Автор, Вас ждет пластическая хирургия! Третий глаз, третья рука, третья нога и т.д. - это патология)))
АнонимВ ответ на Marina
Marina
Третий глаз? Автор, Вас ждет пластическая хирургия! Третий глаз, третья рука, третья нога и т.д. - это патология)))
СсылкаПожаловаться
Мне самой прикольно) но она так сказала)))
ШапоклякВ ответ на Marina
Marina
Третий глаз? Автор, Вас ждет пластическая хирургия! Третий глаз, третья рука, третья нога и т.д. - это патология)))
СсылкаПожаловаться
Таким бесплатно делают.
MarinaВ ответ на Шапокляк
Шапокляк
Таким бесплатно делают.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Там бесплатно только си...ки ремонтируют. А тут у нас - глаз. Третий по-счету)))
ШапоклякВ ответ на Marina
Marina
Там бесплатно только си...ки ремонтируют. А тут у нас - глаз. Третий по-счету)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
За третий глаз пластические хирурки в очередь выстроятся. Кастинги, конкурсы, лотереи....
MarinaВ ответ на Шапокляк
Шапокляк
За третий глаз пластические хирурки в очередь выстроятся. Кастинги, конкурсы, лотереи....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Опять у нас работа прибавилась. Теперь будем кастинги просматривать. Ну что ж, пусть раздеваются и заходят по-одному. ))) они же петь нам будут, правда?)))
ШапоклякВ ответ на Marina
Marina
Опять у нас работа прибавилась. Теперь будем кастинги просматривать. Ну что ж, пусть раздеваются и заходят по-одному. ))) они же петь нам будут, правда?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Конечно. И пляски с выходом из-за печки.
MarinaВ ответ на Шапокляк
Шапокляк
Конечно. И пляски с выходом из-за печки.
СсылкаПожаловаться
История переписки6

лора дэрингВ ответ на Шапокляк
Шапокляк
За третий глаз пластические хирурки в очередь выстроятся. Кастинги, конкурсы, лотереи....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
скорее всего,в очередь выстроятся друзья из дурки или люди в белых халатах -вот там будут и кастинги и конкурсы и лотереи
Иринка М
Жаль, что Вы Аноним. Очень хочется посмотреть в живую на человека, которого третий глаз и "всё вижу" от порчи спасли.
АнонимВ ответ на Иринка М
Иринка М
Жаль, что Вы Аноним. Очень хочется посмотреть в живую на человека, которого третий глаз и "всё вижу" от порчи спасли.
СсылкаПожаловаться

Аноним

Наталья
вы спец очки заказываете на третий глаз?
ШапоклякВ ответ на Наталья
Наталья
вы спец очки заказываете на третий глаз?
СсылкаПожаловаться
монокль
АнонимВ ответ на Шапокляк
Шапокляк
монокль
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пенсне)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем